Перейти к содержанию

prestigio 4200, смена дизайна сайта и обновление


Рекомендуемые сообщения

в общем то обновлял ПО и карты без проблем до смены дизайна, сейчас же зарегистрировался, пытаюсь добавить устройство(мои устройства->добавить устройство->ввожу название и ключ), получаю - "лицензионный ключ не найден"... я может затупляю.. но ввожу ключ и в нижнем и верхнем регистре, и не меняя регистр и с дефисами и без..., что я делаю не так ? кто знает просвятите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем то обновлял ПО и карты без проблем до смены дизайна, сейчас же зарегистрировался, пытаюсь добавить устройство(мои устройства->добавить устройство->ввожу название и ключ), получаю - "лицензионный ключ не найден"... я может затупляю.. но ввожу ключ и в нижнем и верхнем регистре, и не меняя регистр и с дефисами и без..., что я делаю не так ? кто знает просвятите пожалуйста...

 

Если у вас есть файл Registration Key.txt, то в нём есть оба номера которые нужно ввести, первый ID-номер устройства из букв и цыфр без дефисов, он вводится во второе поле, вотой лицензионный ключ, который с дефисами в третье поле. Если этого файла нет, то узнать ID-номер устройства можно удалив (предварительно сделав копию на ПК) из папки с программой активационный ключ NaviTelAuto_Activation_Key.txt и запустить навигацию, там и будет высвечиваться ваш ID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...