Перейти к содержанию

Новые альтернативные скины для Навител 3.5


nn4gps

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Скачал эти темки на навигатор texet tn500bt навител 3.5.0.849 не заработало :( поменял версию навител на 3.5.0.1523 все заработало отлично :) доволен темками! молодцы спасибо!

Только один вопрос у меня!!!?? почему то из службы поддержки мне прислали ответ, что эти темы только на коммуникаторы подходят??? :unsure:

Я где то уже читал на форуме тут ответ на подобный вопрос - Если у Вас всё работает - то всё отлично, ничего не трогайте пусть работает :)

Ответ, на самом деле, должен звучать примерно так: эти скины предназначены для программы, версия которой 3.5.0, а номер билда больше 1100. Поэтому они не будут работать на билдах 849 и прочих. Причина - в младших билдах версия скина 1.2, а в старших - 1.3, и они не взаимозаменяемы.

 

А ответ техподдержка дала не очень квалифицированный - эти скины не привязаны к WM или WCE, поэтому будут работать и на навигаторах с соответствующей версией программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответ техподдержка дала не очень квалифицированный - эти скины не привязаны к WM или WCE, поэтому будут работать и на навигаторах с соответствующей версией программы.

Они не тестировались на автонавигаторах, и при их создании не было задачи сделать их работоспособными и удобными на автоверсии. Поэтому официально они НЕ рекомендованы для других платформ.

Помните, что на WinCE-версию вы ставите их на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не тестировались на автонавигаторах, и при их создании не было задачи сделать их работоспособными и удобными на автоверсии. Поэтому официально они НЕ рекомендованы для других платформ.

Помните, что на WinCE-версию вы ставите их на свой страх и риск.

Спасибо, понятно.

Замечу лишь, что в этих скинах нет таких параметров, которые были бы специфичны именно для WM, и которые не были бы понятны WinCE. По моему, максимум, что может произойти неприятного - вылезание надписей за границы полей (фонты рассчитаны на другую ориентацию экрана), ну может ещё размеры некоторых полей и пунктов меню будут чуть другие...

 

P.S. Лично я этими скинами не пользуюсь. Свой исправляю, сделанный на базе усопшего Navitel-alt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем разе не хочу сказать что они опасны и их нельзя скачивать :) Просто, не у всех установка альтернативных скинов проходит успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда тогда будут подобные версии под CE официально.

А эти, выложенные у вас не идут? :mellow: Что не получилось-то? Или для вас ключевой момент - "официально"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На GV 4200 BT все скины устанавливаются без проблем!

Жаль, что блекловато. Синий или голубой указатель нынче в моде? Красный или сереневый интересней бы смотрелся! Как у Gangsta350( а может я ещё к этим скинам не привык),теперь с новой прошивкой его скины не устанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Как у Gangsta350( а может я ещё к этим скинам не привык),теперь с новой прошивкой его скины не устанавливаются.
Не "ПРОШИВКА" у Вас новая а программа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы уточнить, стОит ли ожидать в ближайшее время новые оффициальные скины для Навител Навигатор 5.0.0.324?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо! Жаль, конечно, но будем подождать.

Или поискать самодельных, хотя пока их крайне мало и ни одной - 100-%-но-работающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нового сделано для скинов?

Можно ли просто графические элементы перенести из старых скинов или можно самому цвета редактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

8.06.2011// Скин Zine для 3.5.0.925 (он же 3.5.0.849) Версия 1.2. Проверено на разрешении 480*272. Для других возможно тоже подойдёт. За основу взял скин удачный скин VasAlex. Доработал только дневной скин. Изменения:

1. Пробки более яркие

2. Дороги более видимые (чёрные - магистрали, тёмно-серые - шоссе, светло-серые - квартальные дороги, бирюзовые - дворовые дороги, белые - щебёнка, коричневая линия - грунтовые дороги)

3. Дворовые дороги более видимые, чтобы пробки объезжать легко при масштабе 120

4. Дома серые, более мелкие надписи, чтоб не мешали в дороге (название улиц остались как и были - более крупные)

http://narod.ru/disk..._1.2_c.ns2.html

post-193640-1307632918,29.bmp

post-193640-1307632926,62.bmp

post-193640-1307632935,98.bmp

post-193640-1307632942,93.bmp

post-193640-1307632950,46.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2011// Скин Zine_2 для 3.5.0.925 (он же 3.5.0.849) Версия 1.2. Проверено на разрешении 480*272. Для других возможно тоже подойдёт. За основу взял скин удачный скин VasAlex. !!!Доработал ночной и дневной скины!!! Изменения:

1. Пробки более яркие

2. Дороги более видимые (чёрные - магистрали, тёмно-серые - шоссе, светло-серые - квартальные дороги, !!!белые - дворовые дороги!!!, белые - щебёнка, коричневая линия - грунтовые дороги)

3. Дворовые дороги более видимые, чтобы пробки объезжать легко при масштабе 120

4. Дома серые, более мелкие надписи, чтоб не мешали в дороге (название улиц остались как и были - более крупные)

5. !!!Линия маршрута - изменил цвет и толщину - стала более различимой!!!

 

Ссылка: http://narod.ru/disk/15669108001/Zine_Skin_1.2_c.ns2.html или http://narod.ru/disk/15669108001/Zine_Skin_1.2_c.ns2.html

post-193640-1307791192,43.bmp

post-193640-1307791200,58.bmp

post-193640-1307791210,13.bmp

post-193640-1307791218,14.bmp

post-193640-1307791229,65.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...