Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где скачать прошивку 3.5.0 на xDevice_Indianapolis

 

Не прошивку а программу, скачаль вы можете в личном кабинете на сайте navitel.su. Т.е. там введёте свои Логин с Паролем, которым пользуетесь на этом форуме. Добавите своё устройство и проверите есть для вашего устройства обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где скачать прошивку 3.5.0 на xDevice_Indianapolis

 

Не прошивку а программу, скачаль вы можете в личном кабинете на сайте navitel.su. Т.е. там введёте свои Логин с Паролем, которым пользуетесь на этом форуме. Добавите своё устройство и проверите есть для вашего устройства обновления.

 

 

Там только 3.2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где скачать прошивку 3.5.0 на xDevice_Indianapolis

 

Не прошивку а программу, скачаль вы можете в личном кабинете на сайте navitel.su. Т.е. там введёте свои Логин с Паролем, которым пользуетесь на этом форуме. Добавите своё устройство и проверите есть для вашего устройства обновления.

 

 

Там только 3.2.6

да везде так,они сначало выложили 3.5.0,потом по этой версии пошли нарикания,что она не работает,тормазит.И при смене сайта убрали версию 3.5.0,поставили старую 3.2.6!!!!!надеемся ,что скоро появится ДОРОБОТАННАЯ версия 3.5.0!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да везде так,они сначало выложили 3.5.0,потом по этой версии пошли нарикания,что она не работает,тормазит.И при смене сайта убрали версию 3.5.0,поставили старую 3.2.6!!!!!надеемся ,что скоро появится ДОРОБОТАННАЯ версия 3.5.0!!!!!!!

Для Explay-430 , при смене сайта ничего не поменялось, так же можно скачать версию 3.5.0.849 так что, не "везде так" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да везде так,они сначало выложили 3.5.0,потом по этой версии пошли нарикания,что она не работает,тормазит.И при смене сайта убрали версию 3.5.0,поставили старую 3.2.6!!!!!надеемся ,что скоро появится ДОРОБОТАННАЯ версия 3.5.0!!!!!!!

Для Explay-430 , при смене сайта ничего не поменялось, так же можно скачать версию 3.5.0.849 так что, не "везде так" ;-)

ну почти везде,да а почему так?у некоторых убрали ,а у некоторых нет???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал 3.5, а как теперь установить ее? По инструкции не получается. Пишет мало места, хотя встроенная память 2Гб + флешка 4Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал 3.5, а как теперь установить ее? По инструкции не получается. Пишет мало места, хотя встроенная память 2Гб + флешка 4Гб

 

Сначала нужно сделать копию с навигатора, чтоб можно было всё востановить, если не получится или не понравиться версия программы 3.5.0. Как сделаете копию, таперь всё удаляете из папки, где лежит программа, всё кроме ключей NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt(если есть), затам из распакованного архива копируете все файлы в эту папку. Запускаете программу, ждёте когда теперь она проиндексирует карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал 3.5, а как теперь установить ее? По инструкции не получается. Пишет мало места, хотя встроенная память 2Гб + флешка 4Гб

 

Сначала нужно сделать копию с навигатора, чтоб можно было всё востановить, если не получится или не понравиться версия программы 3.5.0. Как сделаете копию, таперь всё удаляете из папки, где лежит программа, всё кроме ключей NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt(если есть), затам из распакованного архива копируете все файлы в эту папку. Запускаете программу, ждёте когда теперь она проиндексирует карты.

 

Все скопировал, В архиве только сама программа: NaviTel-setup_PPC-3.5.0.1109.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr11, это версия для КПК , на автонавигатор ее не установить .

Скачвать обновления нужно из личного кабинета с сайта Навитела , в правом верхнем углу сайта есть вход в ЛК , войти можно по логину и паролю с форума .

Далее нужно добавить устройство , "пимпа" в ЛК слева страницы , именно добавить , а не активировать , потом уже будут видны для данного устройства все доступные обновления .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал 3.5, а как теперь установить ее? По инструкции не получается. Пишет мало места, хотя встроенная память 2Гб + флешка 4Гб

 

Сначала нужно сделать копию с навигатора, чтоб можно было всё востановить, если не получится или не понравиться версия программы 3.5.0. Как сделаете копию, таперь всё удаляете из папки, где лежит программа, всё кроме ключей NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt(если есть), затам из распакованного архива копируете все файлы в эту папку. Запускаете программу, ждёте когда теперь она проиндексирует карты.

 

Все скопировал, В архиве только сама программа: NaviTel-setup_PPC-3.5.0.1109.exe

 

Я не то делал у меня же СЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr11, это версия для КПК , на автонавигатор ее не установить .

Скачвать обновления нужно из личного кабинета с сайта Навитела , в правом верхнем углу сайта есть вход в ЛК , войти можно по логину и паролю с форума .

Далее нужно добавить устройство , "пимпа" в ЛК слева страницы , именно добавить , а не активировать , потом уже будут видны для данного устройства все доступные обновления .

 

Там только 3.2.6, хочу 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr11, для твоего аппарата , как и для многих других , версии 3.5 еще нет

На данный момент доступно обновление Навител 3.5 для следующих автонавигаторов:

 

NAVITEL: NX4300, NX-5100, NX-5200, NX-4210, NX-5210, NX-3110, NX-3100, NX-4100, NX-4110

 

EXPLAY: PN-915, PN-445, PN-905, PN-910, PN-920, PN-925, PN-930, PN-350, PN-430, PN-355, PN-435, PN-445, PN-900, PN-905

 

PRESTIGIO: GV100, GV400, V430, GV360, GV5200BT, GV5100BT, GV4200BT, GV3120, GV3200, GV4120, GV5120, GV 4200, GV4300, GV5200, GV4300BT, GV5300BT

 

TEXET: TN500, TN500NEW, TN505, TN510, TN600, TN705, ТN300, TN700, TN500BT, TN606

 

Phantom: DVM VGA.

 

JJ-Connect: JJ5000, JJ330, JJ4100, JJ2000, JJ2000Wide, JJ3000, JJ3000Wide, JJ3100Wide CE5, JJ500, JJ2500, JJ333, JJ4000Wide Traffic

 

LEXAND: ST-360, SI-515, SI-512 PLUS, SI-512, ST-610, SI-510, SI-365, SI-511, ST-560

 

ODEON: GM4308, GM4810, GM4309, GM-702 с внутренней памятью

 

Digma: DM350, DM435, DM430B, DM500B

 

MYDEAN: VS-XX770RE

 

Carmani: CA400NEW и CA450 , CX230, CC200XL

 

Shturmann: Link 300, PLAY 500 SD, PLAY 200 BT SD

 

 

Остается только ждать когда выпустят , другого варианта нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEXET: TN500, TN500NEW, TN505, TN510, TN600, TN705, ТN300, TN700, TN500BT, TN606

Нету на TN-606..........

по крайней мере на страничке с предлагаемыми мне обновлениями я свой не нашел, кстати и TN-300 тоже нету.

все остальное есть, не спорю.

если в предложенном выборе для скачки файлы подходят для нескольких моделей, то ето хотелось бы указать.

PS кстати на сайте СитиГида после ввода номера с Лиц. карточки он сраз сам написал тип, номер и модель, и предлагал мне для обновления тока то что мне походит на TN-606. Нах предлагать мне обновления для всей линейки аппаратов фирмы производителя кроме моего?

наверное это какойнить "хитрый маркетинговый ход".......??

чуть позднее...

нашел вот тут: http://download.navitel.su/3.5.0.Auto/NaviTel-3.5.0.849.TEXET_TN606.zip

так что походу и вправду есть тока почемуто не отображается :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr11, это версия для КПК , на автонавигатор ее не установить .

Скачвать обновления нужно из личного кабинета с сайта Навитела , в правом верхнем углу сайта есть вход в ЛК , войти можно по логину и паролю с форума .

Далее нужно добавить устройство , "пимпа" в ЛК слева страницы , именно добавить , а не активировать , потом уже будут видны для данного устройства все доступные обновления .

 

Там только 3.2.6, хочу 3.5

 

Вообщем, читая форум понял несколько вещей:

1. переходя на версию 3.5. получаешь вместо рабочей версии - полную ерунду.

2. сам процесс обновления требует понимания процесса не ниже уровня сисадмина и выше.

3. старая версия 3.2.6. работает оптимальнее новой

4. тех поддержка на самом деле тупо отсутствует.

5. хорошие и дельные советы дают сами юзеры, а не Навител.

Вывод: простому пользователю очень сложно и затратно "держать" Навител, поддержка нулевая, имеет смысл посмотреть предложения конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr11, это версия для КПК , на автонавигатор ее не установить .

Скачвать обновления нужно из личного кабинета с сайта Навитела , в правом верхнем углу сайта есть вход в ЛК , войти можно по логину и паролю с форума .

Далее нужно добавить устройство , "пимпа" в ЛК слева страницы , именно добавить , а не активировать , потом уже будут видны для данного устройства все доступные обновления .

 

Там только 3.2.6, хочу 3.5

 

Вообщем, читая форум понял несколько вещей:

1. переходя на версию 3.5. получаешь вместо рабочей версии - полную ерунду.

2. сам процесс обновления требует понимания процесса не ниже уровня сисадмина и выше.

3. старая версия 3.2.6. работает оптимальнее новой

4. тех поддержка на самом деле тупо отсутствует.

5. хорошие и дельные советы дают сами юзеры, а не Навител.

Вывод: простому пользователю очень сложно и затратно "держать" Навител, поддержка нулевая, имеет смысл посмотреть предложения конкурентов.

Я тоже попытался установить обновление 3.5.0 на PN-430, не получается. Не запускается совсем, даже демо-режим. Может что подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На счет уровня сисадмина лестно. Поставил (заменил) без проблем на ТЕКСЕТ505. Поиск, прокладка маршрутов без нареканий. Изначально заружается дольше, но через пару дней мне очень стал нравиться интерфейс 3.5 по сравнению с 3.2.6. заметно удобнее в движении (очень стараюсь не злоупотреблять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...прокладка маршрутов без нареканий

И теперь, как настоящий сисадмин, ничего не трогайте! А главное, не ездите никуда больше того места, где у 3.5 "прокладка маршрута без нареканий", а то будете неприятно удивлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, читая форум понял несколько вещей:

1. переходя на версию 3.5. получаешь вместо рабочей версии - полную ерунду.

На некоторых моделях навигаторов - так и есть. Неудачно адаптировали, видимо. Но это - на некоторых моделях! Например у меня - работает стабильно, не жалуюсь. Хотя есть, конечно, и ошибки, но не критичные.

 

2. сам процесс обновления требует понимания процесса не ниже уровня сисадмина и выше.

Это - если не читать предварительно инструкцию по обновлению :)

Или вы всерьёз думаете, что пользователи строем ходят в сервис-центр и им там за денежку всё обновляют? Да нет же, все сами это делают.

 

3. старая версия 3.2.6. работает оптимальнее новой

Ннну, здравое зерно в этом утверждении есть... 3.5.0 и рождалась очень мучительно, и растёт так же... Хотя вот лично я каких-то глобальных претензий к 3.5.0 не имею.

 

4. тех поддержка на самом деле тупо отсутствует.

Техподдержка - на support@navitel.su. Здесь - всё таки форум, а не техподдержка. Хотя многие, конечно, помнят времена, когда сотрудники техподдержки регулярно, буквально - ежедневно, бывали на форуме и помогали пользователям.

 

имеет смысл посмотреть предложения конкурентов.

Да кто ж мешает-то? Кто хочет - смотрит и даже пользуется несколькими программами сразу. Но вот тех, кто совсем и бесповоротно ушел от Навитела - единицы, пальцев на руках хватит, чтоб их сосчитать. У конкурентов карты никакие, вот ведь незадача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже попытался установить обновление 3.5.0 на PN-430, не получается. Не запускается совсем, даже демо-режим. Может что подскажите?

При таком описании - десяток причин можно придумать...

Когда (не дай бог!) сами заболеете - попробуйте врачу что-то похожее сказать :wink: Типа "Попытался идти - не могу. Даже на одной ноге не получается". Что он подумает, что домыслит? :lol:

 

Не запускается - значит оболочка не знает где искать вашу программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например у меня - работает стабильно, не жалуюсь.

Попробуйте проложить маршрут за город, с участием дорог, обозначенных на карте как "грунтовые", и Вашу уверенность как рукой снимет. Или точно никуда в незнакомые места не поедете? У меня почти все заданные загородные маршруты НН 3.5 проложить, что бы был шанс доехать, не смог. НН 3.2.6 в этих-же случаях работает правильно.

Есть косяки и с форматом и дальнейшей конвертацией треков, я уж не помню подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например у меня - работает стабильно, не жалуюсь.

Попробуйте проложить маршрут за город, с участием дорог, обозначенных на карте как "грунтовые", и Вашу уверенность как рукой снимет. Или точно никуда в незнакомые места не поедете? У меня почти все заданные загородные маршруты НН 3.5 проложить, что бы был шанс доехать, не смог. НН 3.2.6 в этих-же случаях работает правильно.

Есть косяки и с форматом и дальнейшей конвертацией треков, я уж не помню подробностей.

Алёша, мы с вами на эту тему уже общались, и я подтвердил - этот баг имеет место и у меня.

 

Однако прочтите ещё раз мои слова, часть из которых вы же и процитировали. Я разве сказал, что в программе нет ошибок? Я сказал, что работает стабильно. И это готов повторить ещё раз. Потому что имеющиеся ошибки (а это не только неправильные маршруты по грунтовкам!) носят, как бы это сказать, логический характер и не приводят к сбоям/вылетам программы. Да, ошибки есть, и они неприятны, но - они не критические.

 

Пожалуй, единственная критическая ошибка в 3.5.0 связана с записью трека (но не с форматом треков), точнее - с размером записываемых треков на целом ряде моделей. Но вот ведь какое дело - я ещё ни разу не наткнулся на эту ошибку на своём навигаторе! У кого-то трек обрывается через 15 минут (это всего-то с десяток килобайт), у кого-то - через час (это уже килобайтов 100 или больше), а у меня и по 600Кб пишет без проблем (больше я просто не пробовал в 3.5.0, осенью я далеко не езжу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...