Перейти к содержанию

Обзор Навител из Филиппин


nn4gps

Рекомендуемые сообщения

Навигационная программа Навител Навигатор пользуется высокой популярностью не только в России и странах СНГ, но и во всем мире. Предлагаем вашему вниманию обзор из филиппинского журнала Gadget Magazine (октябрьский номер 2010 года) с обзором навигационного устройства CARNAVI PRO BT, в основе которого используется знакомая вам всем программа с местными картами.

 

post-17931-1288005122,26_thumb.png

 

Скачать скан статьи: Gadgets_Magazine_10.2010.lowres.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в статье не нашел про Навител. Или буржуинии у него другая торговая марка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А если я поеду в азию или латинскую америку, где по ихним законам карту и прогу для навигации можно купить только у них в стране, а за пределами страны запрещено, то как мне быть если я хочу покататься у них.

Должен же быть способ как из России залить в навигатор карты этих стран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абдурахман, только неофициальные карты. Мы не можем продавать карты некоторых стран. А в некоторых странах не имеем даже права на разработку карт - в этом случае, как и наши конкуренты, используем карты местных картографических компаний, адаптируя их под движок Навитела. Везде разные законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филиппины это хорошо, наверное это круто :mrgreen: .А нам то когда карты и программа будет сделана , для наших девайсов и нашей публики, мы то финансировали Вам это счастье.

С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...