Перейти к содержанию

покупка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Нашел кучу вопросов и не одного ответа на данный вопрос: как купить Вашу программу? На все попытки ответ один - метод деклайн...и не одного меня, хотя при покупки других программ проблем нет. Есть советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все попытки ответ один - метод деклайн...и не одного меня, хотя при покупки других программ проблем нет. Есть советы?

у меня та же проблема. уже и разные карты пробовал - итог один :( карты пробовал мастер и виза. обе альфабанковские.

представители компании, откликнитесь!

хочу купить - и не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить - и не могу!!!

Навител-то при чем, проблема, ИМХО, в ваших личные взаимоотношения с Аппстор-ом

другие приложения из апстора покупаются без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

 

Если по каким-то причинам лицензия Навител для iPhone у вас не покупается - обратиться за решением вопроса можно ТОЛЬКО в техподдержку AppStore. Только там смогут выяснить причины, почему ваши попытки покупки не завершаются успехом.

 

К большому сожалению, мы со своей стороны ничем помочь не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые пользователи!

 

Если по каким-то причинам лицензия Навител для iPhone у вас не покупается - обратиться за решением вопроса можно ТОЛЬКО в техподдержку AppStore. Только там смогут выяснить причины, почему ваши попытки покупки не завершаются успехом.

 

К большому сожалению, мы со своей стороны ничем помочь не можем.

 

 

 

 

У меня та же проблема.

Ну так если не у одного пользователя вашего продукта возникает проблема с транзакцией денег через третью сторону, может имеет смысл вам обратиться к AppStore с просьбой разобраться с проблемами. Судя по отзывам только на форуме таких немало. А еще сколько людей ПОКА не покупали ваш продукт и пользуются тестовой версией. Я думаю со временем число недовольных будет только расти. А вы будете терять свою прибыль. И это ни кому не выгодно. Я думаю если бы НАВИТЕЛУ были не нужны пользователи на платформе iPhone, то НАВИТЕЛ не стал бы вообще портировать программу на iOS. Так может вы тоже что-нибудь предпримете для поддержки пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kibizoid, мы не можем обратиться с такой проблемой, так как у нас лично ее не возникает при покупке и оплате, а обращаться за разбирательством по чужому счету мы не имеем права: это же ваш личный счет и ваши деньги. Именно по этой причине, увы, мы ничем не можем помочь. Хотели бы (нам же самим интересно продать больше лицензий на продукт), но, увы, не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть способ как купить программу если кредитка деклайнится. У меня у друга такая же проблема была он говорил, но в итоге сейчас на его яблофоне стоит Навител купленный. Узнаю сегодня к вечеру как он это сделал и отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

списался с эпловским сапортом и через пару дней проблему решили и я смог-таки купить НН. тут ещё как раз обновление с поддержкой ретины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mamba-xuyamba, расскажите вашу историю: что писали, кому :) Думаю, может многим помочь ))

 

проблема была в следующем

realVar (25 Октябрь 2010 - 00:19):

На все попытки ответ один - метод деклайн...и не одного меня, хотя при покупки других программ проблем нет. Есть советы?

 

у меня та же проблема. уже и разные карты пробовал - итог один карты пробовал мастер и виза. обе альфабанковские.

представители компании, откликнитесь!

хочу купить - и не могу!!!

 

  1. заходим на Apple Support https://expresslane.apple.com/GetproductgroupList.do?PRKEYS=PL133,PL113,131629,PF22
     
  2. в колонке "Product support" выбираем iPhone
     
  3. в колонке "Select a support category:" выбираем "iTunes Store, App Store or iBookstore" и жмём кнопку "Continue"
     
  4. попадаем на страницу "Issue Description" и выбираем пункт "iTunes Store account billing" и жмём кнопку "Continue"
     
  5. попадаем на страницу "Express Lane" с формой "Optional Sign In"
    вариант А - вводим свой логин (Apple ID) и пароль и жмём Sign in (рекомендуется)
    вариант В - жмём "Continue (without signing in)"
     
  6. попадаем на страницу "Express Lane" и жмём кнопку "Continue"
     
  7. попадаем на страницу "iTunes Store Customer Service" и заполняем форму
    First name:
    Last name:
    iTunes Account Name:
    Email address:
    Which operating system are you running?
    What iTunes version are you running?
    iTunes Store/App Store Country:
    Specific request:
    Details about the issue:
    в графе "Specific request" я выбрал "My credit card or billing information is not accepted"
    а в графе "Details about the issue" написал примерно следующее (сорри за ломанный ruglish):
    I want to buy application "Navitel Russia" (Навител Россия) from appstore, but I can't - error "Your payment method was declined".
    I can buy any other application from AppStore, but "Navitel".
    I tried to change payment method to another card - the same result "Your payment method was declined".
    Navitel support told that I must write to AppStore support.
    Help me, plz.
     
  8. дальше жмём кнопку "Send"

где-то через час мне пришло письмо от эпловского сапорта (iTunesStoreSupport@apple.com) о том что мой вопрос поставлен в очередь (Acknowledgement of your email/submission). текст такой:

Dear customer,

This is an automated reply, but an iTunes Store representative will be reviewing your request and will send you a personal response soon (generally within 24 hours)

это было 9 ноября

 

10 ноября пришло следующее письмо:

Dear **********,

Greetings from iTunes Store Customer Support. My name is Parimal, I am here to help you today.

I understand you are unable to purchase from iTunes Store as your Credit card not accepted. I know you are focused on getting this issue resolved, and I'm just as eager to help.

**********, finding a solution for you is important to me, so I have requested assistance with the issue you reported. You will receive an email after the matter has been investigated and further information is available.

Thank you for your patience. Apple wants your iTunes experience to be as enjoyable as possible.

Sincerely,

Parimal

iTunes Store Customer Support

11 ноября пришло ещё одно письмо:

Dear **********,

This is Parimal again. I hope this email finds you doing well.

I am sorry that you have experienced difficulties while attempting to update your account information. Please try again in 24 hours. If you are still unable to update your account information, let me know.

Thank you for being an iTunes Store customer; Apple appreciates your business.

попробовал купить снова и всё получилось с первого раза.

 

 

PS:

если честно, то мне кажется что это ваши обязанности - объяснять как купить ваш продукт, а также помогать в разрешении проблем с этим связанных.

а не открещиваться подобными сообщениями и перекладывать решение проблемы полностью на людей которые хотят КУПИТЬ ваше приложение.

Если по каким-то причинам лицензия Навител для iPhone у вас не покупается - обратиться за решением вопроса можно ТОЛЬКО в техподдержку AppStore. Только там смогут выяснить причины, почему ваши попытки покупки не завершаются успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mamba-xuyamba, большое спасибо за ваше описание. Так получилось, что ни у кого из нас тиакой проблемы не возникло, поэтому и выявить ее было сложно. Надеюсь, Ваш рассказ поможет тем немногим пользователям, у которых возникают прпоблемы при покупке. В большинстве случаев никаких проблем не возникает, все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действовал точно по инструкциям от mamba-xuyamba. Вчера (воскресение) написал, сегодня (понедельник) пришло сообщение от iTunes Store Customer Support и прошел платеж, как будто проблемы и не существовало. Спасибо. Наконец-то заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не получается обратиться в поддержку данным способом уже второй день, после 4 шага появляется ошибка - мол, извинте не можем обработать ваш запрос в настоящее время.

We're sorry, but we are unable to complete your request at this time.

Please try again in a few minutes or start over now.

Как еще можно написать в поддержку подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробовал писать в техподдержку apple, как описано выше. Недели две переписывался с ними, в итоге ниче не заработало и они порекомендовали мне обратиться в банк. Сегодня прочитал новость, что 29.12.10 Альфабанк запустил технологию SecureCode, якобы снимающую ограничения при покупках через интернет (iTunes, paypal, и т.п.). Попробовал купить навител - с первого раза все прошло успешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

mamba-xuyamba, большое спасибо за ваше описание. Так получилось, что ни у кого из нас тиакой проблемы не возникло, поэтому и выявить ее было сложно. Надеюсь, Ваш рассказ поможет тем немногим пользователям, у которых возникают прпоблемы при покупке. В большинстве случаев никаких проблем не возникает, все же.

Уважаемый представитель NAVITEL!

 

Пользователей, которые не могут приобрести в App Store ваш продукт - ОЧЕНЬ Много!

Просто очень не многие, у которых это не получилось сделать описывают свои проблемы здесь, но даже на этом форуме таких сообщений МАССА!

 

Я очередной, как вы пишите - "из не многих", кто получает сообщение о невозможности завершить сделку при том, что на экаунте iTunes Store у меня достаточно денег и это деньги не на кредитной карточке с которой могут быть проблемы списания, а переведенные на экаунт iTunes Store средства!

Мной в App Store куплено уже более 40 програм разных ценовых категорий, кстати, в том числе и вашего конкурента CoPilot, и ни разу, Подчёркиваю!!! Ни Разу никаких подобных проблем у меня не возникло.

При покупке вашего приложения получаю надпись - Невозможно завершить покупку, которое, кстати, генерит ваша программа. После чего я опять вываливаюсь в окно с предложением покупки лицензии - и так по кругу.

 

Я уверен, что решать подобные проблемы должен не каждый Пользователь сам с App Store, а ваша компания.

Вам просто нужно ваших сотрудников, отвечающих за размещение ваших продуктов на iTunes Store заставить внести все необходимые исправления, в том числе и в механизм оплаты - естественно согласовав все с сотрудниками App Store.

Ну скажите пожалуйста, кто виноват как пример, в том, что на страничке iTunes Store с вашим продуктом просто указаны не верные ссылки на поддержку вашего же продукта? Сотрудники App Store или ваши, не верно указавшие ссылку?

Проверте сами, указана ссылка -

http://navitel.su/products/navitel_ukr/

 

пойдите по ней!

 

Или кто виноват, что на протяжении нескольких дней подряд невозможно было вообще скачать ваш продукт с iTunes Store - выскакивала надпись с просьбой зайти посже?

 

Поверьте, скачано ОГРОМНОЕ кол-во бесплатных приложений, в том числе Огромных по объёму - и ни с одним из них я не видел таких вот проблем!

 

Вы сделали хороший продукт - научитесь его нормально продавать через современные средства электронных продаж, а не отсылайте Покупателей решать Ваши проблемы с сотрудниками App Store, ведь многие могут просто отказаться этим заниматься даже не смотря на то, что продукт ваш им нужен - ведь именно вы в первую очередь должны быть заинтересованы в том, чтобы продажи росли!

 

Для информации - пытаюсь купить версию для iPad-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю!!!

Мало того что я покупал лицензию на WinMobile, сейчас я должен ее еще раз покупать на айфон (хотя я считаю что это проблема навитела, пускай сами выкупают у эппла лицензию для таких случаев) так еще и активировать не могу!!! Чо за х...??? Три дня не мог скачать сначала, а теперь лицензию не могу купить? Кто-нибудь разберется у вас в конторе с этим??? Саппорт молчит, уже 2 письма ушно, ответа так и нету. Хорошая служба поддержки, ничего не скажешь, только вот репутации вам это точно не добавит! Всё, как только появляется альтернативный продукт для Беларуси, сваливаю на другое приложение, надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mamba-xuyamba, большое спасибо за ваше описание. Так получилось, что ни у кого из нас тиакой проблемы не возникло, поэтому и выявить ее было сложно. Надеюсь, Ваш рассказ поможет тем немногим пользователям, у которых возникают прпоблемы при покупке. В большинстве случаев никаких проблем не возникает, все же.

Уважаемый представитель NAVITEL!

 

Пользователей, которые не могут приобрести в App Store ваш продукт - ОЧЕНЬ Много!

Просто очень не многие, у которых это не получилось сделать описывают свои проблемы здесь, но даже на этом форуме таких сообщений МАССА!

 

Я очередной, как вы пишите - "из не многих", кто получает сообщение о невозможности завершить сделку при том, что на экаунте iTunes Store у меня достаточно денег и это деньги не на кредитной карточке с которой могут быть проблемы списания, а переведенные на экаунт iTunes Store средства!

Мной в App Store куплено уже более 40 програм разных ценовых категорий, кстати, в том числе и вашего конкурента CoPilot, и ни разу, Подчёркиваю!!! Ни Разу никаких подобных проблем у меня не возникло.

При покупке вашего приложения получаю надпись - Невозможно завершить покупку, которое, кстати, генерит ваша программа. После чего я опять вываливаюсь в окно с предложением покупки лицензии - и так по кругу.

 

Ну что сказать - то же самое, только для айфона 4!

Приложение в командировке довольно нужное, тем более в незнакомой стране.

VISA, MASTERCARD - точно такая же ошибка, с невозможностью завершить покупку.

В банках проблем с карточками и счетами нет.Все разводят руками и говорят, что даже запрос не приходит на оплату. Техподдержка аппстора рекомендует обратиться в Навител.

Банковские карточки пробовал как местные (Я в данное время в Казахстане), так и международные - в.ч. европейские и американские.

Метод оплаты подходит - а вот покупку завершить невозможно. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solo001,

вы пополнили ряды тех "не многих" Многих, кто не может отдать свои деньги компании Navitel.

Ждем, когда у руководства компании найдется время навести порядок со своими сотрудниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая служба тех поддержки, если вы считаете что проблема покупки это проблема app store, то вот вам их официальный ответ

 

Welcome to iTunes Store Customer Support. I am Vijay and I will be assisting you in resolving your issue today.

 

I am sorry that you are not able to buy the license key for Navitel application. I know how eager you are to get this issue resolved, rest assured I will be glad to assist you.

 

Searhei, the developer of this application, Appgeneration Software, may be able to provide information about how to buy the license for the application "Navitel". To contact them directly, please visit:

 

http://www.navitel.s...rt/support-main

 

I sincerely hope that you are able to resolve this matter with the help of the application developer

 

Thank you for choosing the iTunes Store as your source of entertainment. We truly appreciate your interest in the iTunes Store.

 

Have a wonderful day!.

 

Переводить надеюсь не надо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не писал.

Надеюсь, что наши уговоры дать возможность купить их продукт всё таки подействуют и они в тихую исправят свои ошибки в механизме покупки лицензии......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена. Приносим свои извинения.

Уфффффф.....

Спасибо, что сразу сообщили!

Действительно, решена - я проверил!

 

Кстати, проверил - одна купленная лицензия в рамках экаунта на iTunes Store установленная на iPad, без списания денег (как и предупреждается в выскакивающем при покупке сообщении) активировалась без проблем и на iPhone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда я только не писал, а все посылают в Навител с этой проблемой! Пишу туда, а мне приходит ответ: У НАС ВСЁ ХОРОШОШО!

Активировать не могу... Ошибка такая же. Служба поддержки Навител причины выяснить не может, да и помочь не стремится. Среди моих знакомых еще 10 человек, у которых тоже самое! Очень жаль, скачал другую программу... Не хотят зарабатывать, ну и не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этой причине в этом году, я не буду покупать Навител. Если людей которые только хотят купить уже посылают с ответом, что это вы сами виноваты что не можете купить наш продукт, то можно только представить как будет решать другие вопросы техподдержка уже после того как клиент отдаст деньги.

ЗЫ Когда написали что скоро выйдет обновление с "быстрым" построением маршрута, я сразу сказал что скоро это через месяц. Видимо я ошибся, т.к. все идет к тому, что скоро это через 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратили бы издеваться над людьми и выложили бы в appstore помимо ваших пробных версий, платные, полностью функциональные с вшитой картой, чтоб ее без мозготраха купить можно было. А доп. карты, если они нужны, уже пусть люди покупают изнутри программы. Так делают все известные компании! Кроме Навитела.

 

Поймите наконец, невозможность купить вашу программу, ставит крест на продажах для этой платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните почему, когда я пытаюсь оплатить лицензию навител выдает следующее: У Вас нет права совершать покупки в AppStore", что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Че за хрень...!!!???

Пытаюсь купить программу....получаю окно на экране:

"This is not a Test User account.

Please create a new account in the

Sandbox environment.

[Environment: Sandbox]

OK

И по кругу - результат: "Невозможно завершить покупку"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для совершения покупки лицензии можно использовать Американский аккаунт iTunes.

 

Как создать USA аккаунт в iTunes

 

Счет пополняется с помощью iTunes Gift Cards. Или можно приобрести уже готовые аккаунты с балансом на счету.

 

Никаких проблем или ошибок при покупке лицензии не возникает.

 

Лично пользуюсь таким способом покупки софта из App Store с 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как мне купить Навител.

У меня 2 дня назад закончился триал на содружество, вот хочу купить Навител, но в связи с последними событиями, я уже не хочу содружество, я хочу весь мир, все все карты.

Сколько еще ждать, т.к. если сейчас купить содружество, а потом купить все карты, я потеряю 110 долларов, чего не очень-то и хочется.

Вот хотел поинтересоваться, как мне поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже не могу купить программу ("невозможно завершить покупку"). Пишу сюда не в надежде получить помощь от Навитела. Просто не надо пороть чушь про единичные случаи. Навител постоянно мудрит с лицензиями, а на деле получается, что устанавливать пиратские копии УДОБНЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день, хочу купить лицензионную версию Navitel(Россия) на iPhone4. Имею американский аккаунт. Возможно ли купить эту программу, при достаточной колличестве денег на счёте? Или нужны ещё какие-то танцы с бубном?

 

Купил, все нормально, платёж прошёл без проблем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, хочу купить лицензионную версию Navitel(Россия) на iPhone4. Имею американский аккаунт. Возможно ли купить эту программу, при достаточной колличестве денег на счёте? Или нужны ещё какие-то танцы с бубном?

 

Купил, все нормально, платёж прошёл без проблем. :)

 

Зря купил. Обновлений теперь будешь ждать годами.

 

nn4gps

 

Все жду появления Навител Восточная Европа+РФ, скоро это значит более 2-х месяцев?

И как там дела с Западной Европой?

 

скоро - это больше года, быстрее у них дела не делаются ;-)

Но деньги почему-то хотят сейчас, а не через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...