Перейти к содержанию

Prestigio 4200 с версии 3.5.0.849 хочу обратно 3.2.6 у кого есть?


Рекомендуемые сообщения

у меня Prestigio 4200 с версии 3.5.0.849 хотел бы вернуться на 3.2.6 ...у кого есть скиньте плиз а то ту не нашел((

На сайте - обновление для Prestigio 4200 как раз выдает 3.2.6.9207, но она старее, и не понятно почему ее выдает при обновлении??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то что ты мне скинул это с пробками а у меня он без пробок...там все другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи ссылку: http://depositfiles.com/files/r1iyx4woq

это с моей навигашки, не забудь сохранить свои файлы с ключами активации и лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи ссылку: http://depositfiles.com/files/r1iyx4woq

это с моей навигашки, не забудь сохранить свои файлы с ключами активации и лицензии

 

 

спасибо большое это все для навигатора с проками... т.е. Prestigio 4200BTа у меня просто 4200.. там была прога без пробок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick750i, насколько я знаю, для 4200 и 4200bt версия совпадает. Если пробки мешаются - отключаешь их, а также значок в интерфейсе. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick750i, насколько я знаю, для 4200 и 4200bt версия совпадает. Если пробки мешаются - отключаешь их, а также значок в интерфейсе. И все.

 

согласен но когда покупал навигатор там стояла 3,2,6 и там все по другому было да похоже но не такое...и раньше обновление было отдельно для 4200ВТ и просто 4200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!.Приобрёл автонавигатор Prestigio 4200 с версии 3.2.6.7544. Как обновить версию на более новую и карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!.Приобрёл автонавигатор Prestigio 4200 с версии 3.2.6.7544. Как обновить версию на более новую и карты?

 

На сайте navitel.su зарегистрироваться или войти под этим же ником и паролем, добавить устройство, после будут доступны для вас карты и программа для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prestigio 4200BT после обновления ПО до версии 3.5.0.849 вообще стал конектиться со спутниками по 5 минут, часто теряет связь с ними, ругается на плохой прием. Что у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick750i, насколько я знаю, для 4200 и 4200bt версия совпадает. Если пробки мешаются - отключаешь их, а также значок в интерфейсе. И все.

 

согласен но когда покупал навигатор там стояла 3,2,6 и там все по другому было да похоже но не такое...и раньше обновление было отдельно для 4200ВТ и просто 4200

 

У меня есть то что нужно(NaviTel-3.2.6.9207.PRESTIGIO_GV4200),на какой ресурс выложить чтобы не регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick750i, насколько я знаю, для 4200 и 4200bt версия совпадает. Если пробки мешаются - отключаешь их, а также значок в интерфейсе. И все.

 

согласен но когда покупал навигатор там стояла 3,2,6 и там все по другому было да похоже но не такое...и раньше обновление было отдельно для 4200ВТ и просто 4200

 

У меня есть то что нужно(NaviTel-3.2.6.9207.PRESTIGIO_GV4200),на какой ресурс выложить чтобы не регистрироваться.

 

скинь мне на почту nick750i@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!.Приобрёл автонавигатор Prestigio 4200 с версии 3.2.6.7544. Как обновить версию на более новую и карты?

 

обезательно сохрани эту версию отдельно новая не особа хороша... и если можешь скинь ее мне на ящик эту версию что приобрел nick750i@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-3.2.6.9207.PRESTIGIO_GV4200.zip

Скачивал с оф.сайта,есть и для GV4200BT.Возможно они одинаковые потому как отличие 4200 и 4200ВТ в наличии bluetooth. А пробки можно отключить через настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-3.2.6.9207.PRESTIGIO_GV4200.zip

Скачивал с оф.сайта,есть и для GV4200BT.Возможно они одинаковые потому как отличие 4200 и 4200ВТ в наличии bluetooth. А пробки можно отключить через настройки.

 

я понимаю что отличия в пробках и блютуз но понимаешь покупал навигатор там стояла программа версия 3,2,6,,, специально для 4200 и в ней не было функции блютуз и пробки ...вот поэтому и ищу ее чисто для 4200 а то что тут выложено это для 4200ВТ и я ее скачивал и ставил и отключал все эти функции...но хочется все же родное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище держи,нашел на компе версию 3.2.6.7544(родную) которую вырезал(на всякий случай)со своего(GV4200) навигатора когда только купил.

Navitel.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище держи,нашел на компе версию 3.2.6.7544(родную) которую вырезал(на всякий случай)со своего(GV4200) навигатора когда только купил.

Navitel.rar

 

спасибо вот это то что надо... если тебе нужна последняя версия 3,5,0,849 могу скинуть... но что то все не особо хвалят вот я тоже перешел на 3,2,6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дружище держи,нашел на компе версию 3.2.6.7544(родную) которую вырезал(на всякий случай)со своего(GV4200) навигатора когда только купил.

Navitel.rar

 

*777* выручай! Очень нужна версия 3.2.6.!!!! Послезавтра в командировку, а я остался без навигатора. Повелся на новые карты, а они идут под 5-ю версию. Сижу всё проклинаю!!! Лучшее - враг хорошего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_T21, и что у вас не получилось, вы поставили программу, а карты не помещаются во внутреннюю память, так купите флешку и скопируйте туда карты.

 

NaviTel-3.2.6.7544.PRESTIGIO_GV3200.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...