Перейти к содержанию

В связи с изменением дизайна сайта...


Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю что мегаТЁМА накриативил, НО мне как незамысловатому позльзователю глубоко по... все его дЭзайнерские изыски! И мне ни разу не интересно выискивать - а где я могу узнать/скачать все актуальные версии проги/карт...

раньше я мог вбить меганомер и мне все выпадало чего/куда... Теперь мне чего делать???? Сегодня закуплен Explay PN-930 Навител Навигатор... завтра его доставят и я собираюсь его обновить до последних версий и отдать пользователю (а именно отцу моего хорошего друга). Таки вопрос - куды бечь??? Лопатить форум нет ни сил, ни желания! Больше вопрос конечно Навителовцам, но и от помощи форумчан не откажусь...

 

ЗЫ. а тЁма ясно понятно - к... рЭдиска- не хороший человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из некоторого опыта тыкания пальцами по кнопкам и гонок курсора МЫША по страницам обновленного в смысле дезайнерских изысков страниц навитела, сделал ВЫВОД:

1 Находим на страничке в правом верхнем углу надпись ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

2 вбиваем что душе угодно можно и свой Форумный НИК с ПАРОЛЕМ (на личное усмотрение пользователя)

3 Жмакаем кнопку ВХОД

4 В левой верхней первой трети ищем надпись МОИ УСТРОЙСТВА

5 Жмакаем кнопку ДОБАВИТЬ УСТРОЙСТВО

6 В появившихся окнах вбиваем что желаем на забывая при этом в нужном поле вбить Лицензия «Навитела»*

7 дальше жмем ДОБАВИТЬ.

 

При следующем посещении всеми любимого кладезя информации с адресом www.navitel.su и входа в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ видим там своё устройство и синеватую надпись ДОСТУПНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ нажав на которую получаем список всех новшеств которые на этот момент уже появились для данного устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ссылку на обнавления совсем СПАСИБО :) ща дома качну, завтра на работе по "тонкому" каналу качать не придется :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Експлей зарегался удачно... ставлю КУ2...

 

2 Дмитрий74ru, на главной странице в правом верхнем углу есть поля куда вводишь свой ник и пароль на вход...

Ввел - попал в личный кабинет - на навике смотришь номер своего устройства и код на навител - вводишь в предложенные поля и устройство добавится...

 

примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался, все обновления на месте. Вот только зачем активационный файл , как бы отличается от того что в навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какой ключ вводишь?

Запускаешь навител - информация- о программе - вводишь лецинзионный ключ (регистр букв, цифры, тире... все важно! Смотри внимательней)

 

Я как то S c 5 перепутал(шрифт у меня такой был на альтернативном скине, дык тоже долго долбил и громко матерился пока не понял что я ему S вместо 5-ки подсовываю ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личный кабинет вошел, устройство добавил.

Только теперь почему-то могу качнуть предыдущую версию 3.2.6 (в старом дизайне, до рестайла, была доступна для скачивания версия 3.5.0) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я копирую мышкой с файла регистратор кей.Так что ошибки быть не может.Но ключ (сайт обновлений) так и не находит.

Тоже самое делал и всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята второй день не могу добавить свое устройство.отказываеться принимать ключ.Может кто помочь?

Если просто отказывается - вводите с ошибкой.

Если говорит, что ключ уже активирован другим юзером - пишите на support@navitel.su без промедления, ибо теперь любые обновления вам будут доступны только через ваш кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личный кабинет вошел, устройство добавил.

Только теперь почему-то могу качнуть предыдущую версию 3.2.6 (в старом дизайне, до рестайла, была доступна для скачивания версия 3.5.0) :(

 

Аналогично, насколько понимаю, теперь доступна только та версия с которой был приобретен навигатор. Жаль. Расчитывал на обновление врсии 3.5, которая понравилась гораздо больше чем 3.2.6, но настоящий момент немного сыровата ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ерунду они придумали?выходит,что унас лицензию свистнули-оригинально придумали!В техподдержку написал ответ от бота пришел и на этом тишина.кто, что еще может посоветывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда =) Делаем хорошо и красиво, а страдают все! Велика и богата страна наша на таких самородков, готовых сделал что-нибудь не думая о последствиях... ну да ладно...

У меня устройство добавилось, но:

- обновлений нет, ни каких, ни в какой форме,.. ссылка есть - доступные обновления, но за ней информационная пустота... бред...

- появилась ссылка на активационный файл, а выходит на ошибку сервера... ну не бред ли?

Может кто-нибудь выдел инструкцию по эксплуатации обновленного сайта? =)

Судя по тому что жалоб в ветке не много, возможно и косяки в единичных случаях... хм... бред... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда =) Делаем хорошо и красиво, а страдают все! Велика и богата страна наша на таких самородков, готовых сделал что-нибудь не думая о последствиях... ну да ладно...

У меня устройство добавилось, но:

- обновлений нет, ни каких, ни в какой форме,.. ссылка есть - доступные обновления, но за ней информационная пустота... бред...

- появилась ссылка на активационный файл, а выходит на ошибку сервера... ну не бред ли?

Может кто-нибудь выдел инструкцию по эксплуатации обновленного сайта? =)

Судя по тому что жалоб в ветке не много, возможно и косяки в единичных случаях... хм... бред... =)

 

Вот и у меня тоже!!!!Такое ощущение,что ASUS R-300 вообще не существует!!! Ни обновлений ни карт. Кстати я сначала зарегистрировал аппарат товарища потом свой- и удалить его не могу!Хотя пишут, что должна быть такая функция!Что делать?Техперсонал вообще внимание обращает на пользователей или они только бабки теперь собирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, насколько понимаю, теперь доступна только та версия с которой был приобретен навигатор. Жаль.

Не надо ерунду придумывать, всё уже придумали до вас! :razz:

Сайт всё ещё на реконструкции, видимо никак не успевают все ссылки поправить. Вот как поправят, так и скачаете свою 3.5.0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я сначала зарегистрировал аппарат товарища потом свой- и удалить его не могу!Хотя пишут, что должна быть такая функция!

Уже пишут, что есть удаление? А я читал, что её только собираются сделать :)

Как сделают (кнопочка там появится) - удалите, он ведь есть-пить не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не...

Дизайн даже очень ничего...

Даже дорожные знаки на главной странице чисто по-российски расставлены вкривь и вкось. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже дорожные знаки на главной странице чисто по-российски расставлены вкривь и вкось.  :smile:

 

И за елками (деревьями) спрятаны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программным обеспечением - ЦНТ..  установкой в устройства - производители.. вопрос неполный и непонятный.. проблемы-то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал,пишет Лецинзионный ключ не найден.Все проблемма решина.Тех поддержка помагла проверила ключ,ключ в норме.Добавил устройство зайдя через другой браузер.Всем пасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...