Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зайдите в личный кабинет на первой странице: http://navitel.su/

 

Если бы я смог туда зайти, но нужно регистрироваться а у меня что то ни регистрируется пишет - org/apache/commons/validator/EmailValidator

 

Вот такие пироги ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я смог туда зайти, но нужно регистрироваться

не нужно регистрироваться если у вас уже есть регистрация на форуме-логин и пароль для входа на сайт те же, что и для форума. А вот устройства потребуется зарегистрировать, понадобятся серийный номер и активационный код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы, парни, перемудрили...

Зарегистрировал навигатор (Prestigio Geovision 4200). Вхожу на страницу "мои устройства", нажимаю на название навигатора и вижу список обновлений, не относящихся к моей модели. Более того, предлагается скачать только версию 3.2.6... И карты России Q1. В старой версии сайта были доступны обновления программы 3.5... для Prestigio Geovision 4200 и карты Q2/

 

Да и третий квартал уже начался (конечно же кончился!), где-же карты Q3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы, парни, перемудрили...

Зарегистрировал навигатор (Prestigio Geovision 4200). Вхожу на страницу "мои устройства", нажимаю на название навигатора и вижу список обновлений, не относящихся к моей модели. Более того, предлагается скачать только версию 3.2.6... И карты России Q1. В старой версии сайта были доступны обновления программы 3.5... для Prestigio Geovision 4200 и карты Q2/

 

Да и третий квартал уже начался, где-же карты Q3?

полностью согласен, такая же байда. Однако на сайте указано, что 19.10.2010г. сайт может быть отключен или недоступен.

И с подобными вопросами надо к администрации сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и третий квартал уже начался, где-же карты Q3?

Третий квартал уже закончился. Начался четвёртый и соответственно началось ожидание Q4. Может быть сегодня они и не работают потому, что готовят к выкладке обновление? ;) :D :?: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не понял, как мне обновить софт и карту и все это нужно сделать на вновь купленную новую SD-карточку. ТехПодДерЖка - просыпаемся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин!!! Угораздило меня (а может и не меня) поменять сегодня, 19 числа в десятый месяц от начала года и в 2010 год от Рождества Христова, флешку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт обновился а в разделе обновления всё старое-апрельские карты и старая версия навитела. Может в ближайшем будущем поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воэьмите ссылку на 3.2.6 и попробуйте подменить название версии. Только надо "угалать" все цифры :) (я не уверен, что получится).

И скачайте, пока дают, старую версию. После первой поездки на природу\дачу\в деревню Вы выкинете 3.5 и поставите 3.2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то к моей версии Навител карты предлагает Регион+, хотя пользуюсь не перевй год Вся Россия, которая шла в комплекте. Не понятно....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не понял, как мне обновить софт и карту и все это нужно сделать на вновь купленную новую SD-карточку. ТехПодДерЖка - просыпаемся!!!!

А что, нажать на сайте на иконку техподдержки не получается что ли? И вчера это работало, и сегодня работает. Или вам удобнее на форуме потолкаться и подождать? Ну ладно, вот вам ссылка прямо на страницу перерегистрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял... захожу в обновление - выдает совсем другой навигатор. У меня

Vektor VK-508 Карты - Россия Казахстан

 

Обновления: для VEKTOR NC600 - причем он здесь

Карты россии - купить лицензионный ключ

зато украина открыта...

 

:!: :x :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировал устройство.

В списке обновлений все для версии 3.2, хотя на самом устройстве изначально установлена и работает 3.5.

Откуда можно скачать обновления для версии 3.5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Shturmann Link 300

 

На сайте нет обновления до версии 3.5 и отсутсвуют карты Q2 2010

 

Где взять версию 3.5 и карты Q2 2010? На старом сайте все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял... захожу в обновление - выдает совсем другой навигатор. У меня

Vektor VK-508 Карты - Россия Казахстан

 

Обновления: для VEKTOR NC600 - причем он здесь

Карты россии - купить лицензионный ключ

зато украина открыта...

 

:!: :x :!:

Не надо сейчас заходить за обновлениями, это вредно для вашего здоровья :) Там всё ненастроено, всё старое. Подождите несколько дней, пока славные навителовцы догадаются настроить правильные ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировал устройство.

В списке обновлений все для версии 3.2, хотя на самом устройстве изначально установлена и работает 3.5.

Откуда можно скачать обновления для версии 3.5 ?

У вас, в отличии от многих других, уже стоит 3.5.0. А очень многие её ещё не получили, ждут.

Ничего новее, чем 3.5.0, ещё не придумали, так на что ж вы хотите обновиться? Думаете, что новые версии ежемесячно выходят? :razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, в отличии от многих других, уже стоит 3.5.0. А очень многие её ещё не получили, ждут.

Ничего новее, чем 3.5.0, ещё не придумали, так на что ж вы хотите обновиться? Думаете, что новые версии ежемесячно выходят? :razz:

Если карты обновляют, почему софт не обновить :? Кстати ссылки на софт вроде как обновили, но на версию младше чем в самом устройстве :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сейчас заходить за обновлениями, это вредно для вашего здоровья Там всё ненастроено, всё старое. Подождите несколько дней, пока славные навителовцы догадаются настроить правильные ссылки.

 

А чтобы догадались, надо им об этом ПРОКРИЧАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скачайте, пока дают, старую версию. После первой поездки на природу\дачу\в деревню Вы выкинете 3.5 и поставите 3.2.6

 

Так ждем следующую версию, учитывая детские косяки 3.5 и 3.2.6

Но с картами Q2 НН 3.5 IMHO работает более адекватно, чем 3.2.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обновить карты и программу для CARMANi но сайт обновления изменился и не понятно где и что искать?

 

Доброго дня. Мало того, что изменили сайт, так и версию проги откатили на предыдущую. На своем Кармани установил обновления 3.5 со старого сайта, а теперь в обновлениях есть только 3.2. Не понятно, не успели ещё загрузить новую версию в обновления или придётся откатываться на 3.2.6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММММ-дааа

Ну что и требовалось ожидать, новые релизы карт и программ лично у меня на nx5100 работали через Ж-----пу. зла не хватает гадости писать......

хоть бы официальные разъяснения сделали, что так мол и так, накосячили, перемудрили с программой и картами, точнее, не справились, пытались запустить тугодумную и тяжелую программу на Ваших китайских навигаторах которые мы сами разрекламировали и Вам впихнули, пользуйтесь мол ребятки старыми картами с давно перестроенными дорогами, рынок автомобильных навигаторов нас больше не интересует, мы будем делать проги для владельцев продвинутых телефонов, это прибыльнее, а вы , извините, но хавайте го8няшку.

P.S. для Навител, может все таки не забаните меня, а мотивированно отпишитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помагите кто знает!!!!!!!!!!!!!! в личный кабинет захожу,а добавить устройство не получаеться.Пишет,что ключ не найден.Что делать?Техподержка молчит как партизан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помагите кто знает!!!!!!!!!!!!!! в личный кабинет захожу,а добавить устройство не получаеться.Пишет,что ключ не найден.Что делать?Техподержка молчит как партизан.

А вы добавляете или активируете устройство?

Хотя у меня один раз тоже так написала, когда имя устройства совпало с уже добавленным ранее устройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помагите кто знает!!!!!!!!!!!!!! в личный кабинет захожу,а добавить устройство не получаеться.Пишет,что ключ не найден.Что делать?Техподержка молчит как партизан.

 

Сообщение отредактировал purse: 27 Октябрь 2010 - 19:49

 

У меня такая же ситуация: два навигатора Global Navigation GN7070 и Prestigio GV5200BT, последнее обновление делал два месяца назад, а сейчас при попытке зайти на сайт обновления требует добавить устройства, а при попытке ввода ключей на оба получаю сообщение, что ключ не найден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня. Имею 2 нафигатора: N560 и Fantom. 1-й зарегистрировал,правда скачать ничего не могу кроме ключа активации. Пытаюсь зарегистрировать Fantom - пишет "ключ уже активирован". Звонил в поддержку- сказали, что об этом косяке слышат впервые, правда обещали поправить. Правда не правят уже неделю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияpurse (27 Октябрь 2010 - 19:48):

помагите кто знает!!!!!!!!!!!!!! в личный кабинет захожу,а добавить устройство не получаеться.Пишет,что ключ не найден.Что делать?Техподержка молчит как партизан.

 

Сообщение отредактировал purse: 27 Октябрь 2010 - 19:49

 

У меня такая же ситуация: два навигатора Global Navigation GN7070 и Prestigio GV5200BT, последнее обновление делал два месяца назад, а сейчас при попытке зайти на сайт обновления требует добавить устройства, а при попытке ввода ключей на оба получаю сообщение, что ключ не найден

 

А сегодня случилось "чудо", делал все то же самое, и оба навигатора зарегистрировались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...