Перейти к содержанию

где можно найти скин GlassMix.ns2 для 3.5.0.925


Erfolgalex

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно найти скин GlassMix.ns2 или Diamond.ns2 для версии 3.5.0.925 (автонавигатор). Уж больно он хорош для версии 3.2.6.

Либо другой аналогичный скин с широкими и контрастными "пробками". В каталоге на данный момент его нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста, где можно найти скин GlassMix.ns2 или Diamond.ns2 для версии 3.5.0.925 (автонавигатор). Уж больно он хорош для версии 3.2.6.

Либо другой аналогичный скин с широкими и контрастными "пробками". В каталоге на данный момент его нет. Спасибо.

 

У меня есть GlassMix для вашей версии и ещё пару нормальных скинов с нормальными пробками http://narod.yandex.ru/disk/all/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно найти скин GlassMix.ns2 или Diamond.ns2 для версии 3.5.0.925 (автонавигатор). Уж больно он хорош для версии 3.2.6.

А вы просите эти скины с целью их дальнейшей модификации под свои нужды? Или хотите просто использовать на навигаторе, притом на 3.2.6?

 

Спрашиваю потому, что в 3.2.6 были скины версии 1.1, а в версии 3.5.0 (до билда 1100) - версии 1.2. Хоть и не кардинально, но синтаксис скинов там отличается. То есть программа 3.2.6 может отвергнуть скины от 3.5.0....

 

Или я не так понял ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, ты то чё повёлся? Я было тоже хотел ответить, но zine, вовремя увидел дату первого поста. А zine не увидел или не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Yurych, ты то чё повёлся? Я было тоже хотел ответить, но zine, вовремя увидел дату первого поста. А zine не увидел или не захотел.

 

Сообщение отредактировал ПАндрей: 28 Март 2011 - 18:05

 

Да не посмотрел дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...