Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

приобрел навигатор Pocket Nature NP-015 с предустановленным Navitel и полной картой России.

http://www.pocket-nature.ru/products/np015

 

Стоит программа 3.2.6.10082 и дремучие карты от марта 2010.

(хотя сам продукт вышел на рынок в августе 2010)

 

Пытаюсь зайти на страницу обновлений, после ввода ключа:

 

Извините, страница обновлений для Вашего устройства пока находится в стадии разработки.

Любые вопросы связанные с обновлением и поддержкой ПО "Навител Навигатор" можно задать службе технической поддержки

 

ВОПРОС:

Как мне скачать обновления карт?

Когда Вы выпустите обновление программы (до 3.5.x)?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же написали: "Любые вопросы связанные с обновлением и поддержкой ПО "Навител Навигатор" можно задать службе технической поддержки". Вот им и задайте. Адрес у них - support@navitel.su. Есть и телефон - посмотрите на сайте на странице "Поддержка". Хотя и здесь, на форуме он есть...

 

P.S. Рискованный вы человек! Я бы поостерегся купить никому не известный аппарат неизвестного происхождения. Да и у компании этой весь каталог продукции состоит только из этой, единственной, модели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Рискованный вы человек! Я бы поостерегся купить никому не известный аппарат неизвестного происхождения. Да и у компании этой весь каталог продукции состоит только из этой, единственной, модели...

 

Можно подумать все остальные аппараты на рынке от шибко известных международных брендов.

А аппарат делается про заказу Макцентра. Просто, чтобы не выпускать его под маркой Pocket Navigator (которые идут с Автоспутником), сделали под маркой Pocket Nature

http://hpc.ru/news/39772

 

Железо и исполнение на уровне.

 

P.S. Раздел называется Техническая Поддержка Автонавигаторов. поэтому и написал.

Естественно на support письмо ушло первым делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19,

Гхм, просто в архиве по ссылке выше вся Россия в одной куче (т.е. без деления на 1 и 10km - файлы обзорки лежать вместе с остальными файлами в ОДНОЙ папке)...

Вообщем, удалил все карты из памяти скопировал новые файлы в одну папку. Вроде-бы нормально встало...

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте. Навигатор Pocket Nature NP-015

Возникли вопросы:

1.Решил обновить карту, зашел в мои устройства, в поле "обновление" ссылка: Доступны обновления, нажимаю, скачивается активационный txt файл. что делать дальше?

Где взять саму карту? Ссылку ПАндрейя видел, но не у него же спрашивать карту, каждый раз, когда захочется проверить наличие новых карт.

2. В фаге прочитал что надо сначала ввести лицензионный ключ программы.

а)Что вводить в поле "Серийный номер устройства, сгенерированный программой"?

В верхней части экрана регистрации НЕ отображается серийный номер устройства, или может я ни туда смотрю.

б)Лицензия «Навитела»

Вводить то что я вводил при добавлении устройства(Лицензионный ключ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lu4ok, ты все сделал верно .

Если страница с обновлениями для твоего устройства пустая , напиши об зтом здесь НЕДОЧЕТЫ И ОШИБКИ НОВОЙ ВЕРСИИ САЙТА НАВИТЕЛ , по идее должны поправить .

Можешь еще попробовать сделать ТАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...