Перейти к содержанию

Изменить вид пробок


xpower

Рекомендуемые сообщения

Не знаю запрещенная эта тема тут или нет, но хотелось бы изменить вид пробок на такой как у яндекса?

 

Зеленые, ярко желтые и красные жирные полосы с частыми стрелочками - были бы очень читаемы в автомобиле на расстоянии вытянутой руки...

 

и при использовании масштаба 120м - помоему самый оптимальный масштаб, чтобы успеть увидеть пробки и затруднения в близи следования и успеть свернуть...

 

Это возможно сделать с помощью редактирования скина?

 

Мне нравится Навител пробки и я не хочу менять на Автоспутник с его старейшими картами...

 

Если можно, то почему еще ни кто не попробовал? Помогите уважаемые кулибины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По искал тут на форуме, нашел как изменять скины - сделал под свой LexAnd 512 PRO скин - точнее увеличил толщину пробок в скине VasAlex_Skin_1.2_c

 

Теперь ни кто не подскажет - как сделать, чтобы стрелки, показывающие направление маркера пробки шли одна за другой - как в мобильных яндекс пробках?

 

 

PS Каму нужно - пишите выложу скин в теме http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю запрещенная эта тема тут или нет, но хотелось бы изменить вид пробок на такой как у яндекса?

 

Зеленые, ярко желтые и красные жирные полосы с частыми стрелочками - были бы очень читаемы в автомобиле на расстоянии вытянутой руки...

 

и при использовании масштаба 120м - помоему самый оптимальный масштаб, чтобы успеть увидеть пробки и затруднения в близи следования и успеть свернуть...

 

Это возможно сделать с помощью редактирования скина?

 

Мне нравится Навител пробки и я не хочу менять на Автоспутник с его старейшими картами...

 

Если можно, то почему еще ни кто не попробовал? Помогите уважаемые кулибины!

 

 

Попробуй мой скин, может подойдет. ..Делал "под себя". Старался сделать так, как на Яндексе, там тонкие линии и нет "нагромождения". Так как прокладка маршрута не интересует (город знаю), а нужно видеть пробки сразу на всем

маршруте, то езжу на масштабе 800-1200, отключив все ПОИ. Версия для больших экранов, у меня головное устройство 800х480.

Беглым взглядом вижу - где пробки (видно пол Москвы) и еду с учетом этого. В скине сильно уменьшены линии пробок и толщина улиц, оптимизирован цвет, уменьшены шрифты улиц.

Уменьшен курсор-местонахождения и сделан поярче.

 

1. Скин для Навител версии 3.5.0.1017.

2. Для тех-же разрешений что и стандартный скин

3. Ссылки для скачивания http://files.mail.ru/ACHNWT

post-93600-1290083605,45_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...