Перейти к содержанию

Carmani CC200 - глюки с флеш-картой, ошибки записи файлов.


Рекомендуемые сообщения

Я купил, у меня лицензионная версия, 11 городов, области и карты дорог всей России. Установленая версия 3.1 2.48 или 49 - не помню точно глючила так же, как и текущая, обновленная.

 

Я сначала не мог установить обновленные карты+программу. Точнее программа запускалась и работала - создавала атлас, индексировала карты. Когда завершался этот процесс, то выходила ошибка типа "Не могу записать файл", потом типа "не могу открыть файл индекса". Через раз создавался атлас, и каждый раз не мог создать индекс. Потом я пощелкал переключателем на флешке (Lock) и весь процесс закончился успешно - всё заработало.

 

Теперь хочется смеяться и плакать временами. Я весь вечер сидел, отмечал точки, прокладывал и продумывал маршрут длиной в 5000 км, а потом, на утро, когда включил навигатор, то там НИЧЕГО НЕ СОХРАНИЛОСЬ!

 

Сейчас я проверяю его путем создания и удаления маршрутов, точек. После этого закрываю и открываю программу и... они ионгда сохраняются, иногда нет. Переключатель на флешке Lock, может быть включен и отключен - всё равно он сам решает, сохранять информацию или нет. Я, например, еду и пишу маршрут. Когда закачиваю запись, то выдает ошибку "Не могу сохранить фацл...". Если вытащить флешку, а потом вставить, то может записать следующий раз. Как быть?

ХЕЛП! Уже 3 дня ношусь с ним. Мне скоро уже ехать в отпуск. А он меня будет подводить, не сохранять планируемые маршруты и т.д.

 

Я просто разочарован. :(

 

При работе на ПК с флешкой проблем никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю, что у вас глючный WinCE установлен в Carmani, либо действительно проблемы с флеш-картой. Обратитесь к продавцу и замените автонавигатор.

В первых числах мая приобрел такой же. За трое суток проработал в общей сложности часа 3, не больше, отказывался ловить спутники, + проблемы, подобные вашим. Заменил у продавца автонавигатор, месяц пользуюсь, проблем никаких. Все сохраняет, ничего никуда не пропадает, связь минимум с 5-6 спутниками устойчивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...