Перейти к содержанию

3.5.... не получается для ЕХплей 430-го???


Рекомендуемые сообщения

Все сделал по инструкции - удалил все кроме ключей, загрузил новую версию 3.5... - ничего не запускается.

Как правильно, подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал по инструкции - удалил все кроме ключей, загрузил новую версию 3.5... - ничего не запускается.

Как правильно, подскажите пожалуйста?

 

Опишите подробней, что делали, какой архив скачивали, распаковывали архив то, и не запускается программа или не зарегистрированная версия.

 

P.S. Копию то сделали с флешки на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал по инструкции - удалил все кроме ключей, загрузил новую версию 3.5... - ничего не запускается.

Как правильно, подскажите пожалуйста?

 

Опишите подробней, что делали, какой архив скачивали, распаковывали архив то, и не запускается программа или не зарегистрированная версия.

 

P.S. Копию то сделали с флешки на ПК.

 

Копию сделал.

Архив скачал свой, распаковал (желтая папка), удалил все с папки Навионе, кроме актив. ключей. Затем сюда же папку с программой перекачал. Далее - запускаю программу и ничего не открывается. Сейчас добавил остальное, что заранее сохранил - программа открылась, но 3.2.6. Хотя у меня в папке Навионе уже 3.5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь1, не открывается программа или что-то в программе? То что окрылась программа версии 3.2.6, это всего скорее вы переписали по верх новой старую, по-этому у вас так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net (15 Октябрь 2010 - 22:42):

Игорь1 (15 Октябрь 2010 - 22:36):

Все сделал по инструкции - удалил все кроме ключей, загрузил новую версию 3.5... - ничего не запускается.

Как правильно, подскажите пожалуйста?

 

 

Опишите подробней, что делали, какой архив скачивали, распаковывали архив то, и не запускается программа или не зарегистрированная версия.

 

P.S. Копию то сделали с флешки на ПК.

 

 

Копию сделал.

Архив скачал свой, распаковал (желтая папка), удалил все с папки Навионе, кроме актив. ключей. Затем сюда же папку с программой перекачал. Далее - запускаю программу и ничего не открывается. Сейчас добавил остальное, что заранее сохранил - программа открылась, но 3.2.6. Хотя у меня в папке Навионе уже 3.5...

Перекачивать нужно не папку, а файлы из папки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекачивать нужно не папку, а файлы из папки!

 

Так в папке Навионе есть папка с программой 3.2...

Я ее удалил и переместил на ее место папку с 3.5...

А как по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекачивать нужно не папку, а файлы из папки!

 

Так в папке Навионе есть папка с программой 3.2...

Я ее удалил и переместил на ее место папку с 3.5...

А как по другому?

 

В папке NaviOne не должно быть ни одной папки кроме папки wav. :angry: При переустановке программы и карт нельзя грузить новые данны поверх старых, необходимо сначала удалить всё старьё согласно инструкции, а не устраивать свалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте старую 3.2.6, совет более-менее опытного "навителовца".

Выпустит ЦНТ нормальную новую программу - и поставите. Эту - не надо.

 

Зы Один фик пока НН лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьбте старую 3.2.6, совет более-менее опытного "навителовца".

Выпустит ЦНТ нормальную новую программу - и поставите. Эту - не надо.

 

Зы Один фик пока НН лучший.

 

Прошу прощения, но это не проблема версии 3,5 или данной модели автонавигатора, а проблема работы на компьютере конкретного пользователя. Если он будет выполнятьвсе действия правильно, то на форуме будет меньше повторяющихся элементарных вопросов.

Буквально сейчас приятелю перегрузил точно такой же навигатор, всё работает прекрасно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прекрасно работает 3.5 - а вы не пробовали задать маршрут более чем 1 точку и попробовать поехать и уйти с маршрута? Это только у меня при этом навител никак не реагирует на сход с маршрута и начинает вести потом по прямой? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально сейчас приятелю перегрузил точно такой же навигатор, всё работает прекрасно!!!

Я имел ввиду это. Считаю, что с таким "косяком" программа не может считаться работоспособной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально сейчас приятелю перегрузил точно такой же навигатор, всё работает прекрасно!!!

Я имел ввиду это. Считаю, что с таким "косяком" программа не может считаться работоспособной.

 

Насчет прекрасно работает 3.5 - а вы не пробовали задать маршрут более чем 1 точку и попробовать поехать и уйти с маршрута? Это только у меня при этом навител никак не реагирует на сход с маршрута и начинает вести потом по прямой? )))

 

С этим согласен, но товарищ пока до таких высот ещё не добрался, речь пока идёт только об обновлении и запуске программы не более, а у него это не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...