Перейти к содержанию

Новый смартфон асус


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, кто что думает по поводу Garmin-ASUS nuvifone M20? Посмотрел характеристики, вроде интересен. Пробовал ли кто его в действии? Удобно ли использовать как телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО это позавчерашний день :) при цене в 10000р. Чего там можно при навигации увидеть в 2,8" ??? Да еще и гармин... :(

Характеристики

Дисплей 2,8", TFT, 65 000 цветов, сенсорный

Аккумулятор Li-Ion 920 мАч

Время разговора/ожидания До 2,8 часа / до 260 часов

Дополнительная информация ОС: Microsoft Windows Mobile Professional 6.1

Процессор: Qualcomm 7200A 528 МГц

 

Вот есть Garmin-Asus nuvifone M10 за 16000р Хи-Хи...Тот же гармин... Чет тоже ни разу не впечатляет :)

Общие характеристики

Операционная система MS Windows Mobile 6.5

Тип экрана цветной TFT экран, сенсорный

Диагональ 3.5 дюйма

Процессор Qualcomm MSM 7227

Частота процессора 600 МГц

Память

Оперативная память 512 Mб RAM

Встроенная память 4 ГБ

GPS-приемник есть

Батарея

Источник питания Li-Ion 1500 мАч

 

 

В общем мертворожденое борохло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождавшись ответа купил. По поводу позавчерашнего дня вообще не согласен, машинка супер. Тоже обратил внимание на M10, не понравился, во первых намного здоровее, во вторых дизайном очень на айфон смахивает. Теперь в кратко о 20-ке.

Плюсы

Размер- очень минатюрный, тонкий, по длине меньше даймонда, самое оно, учитывая что обычно в карманах брюк обитает.

Встроенная память 4 гига, с головой хватает.

Кожанный чехол в комплекте, как у даймонда (не ношу в нем, но сам факт что положили очень приятен, учитывая что к даймонду пришлось покупать за 50 баксов)

Второй аккумулятор в комплекте, вообще супер. Одного мне хватает на 2 дня.

Запасные задние крышки (правда красная и синия, но все равно сойдет, поменять потертую-побитую, это произойдет через 6-8 мес, по опыту)

Скорость работы с навителом, перпрокладка маршрута по москве с включенными пробками 7-10 сек, расстояние 8 км партизанскими тропами, сам был в шоке, но было реально так 3.2.6 Q2_010

А.. свободная память 80 с копейками метров

Фишки (тоже с плюсом)

Прикуриватель запитывает держатель, вообще супер куда нить выбежать, просто из держателя вынул и пошел, без заморочек с проводом

Интрфейс порадовал, 3 странички, все понятно что и куда расставить

Родной софт, много полезного интересного, приколол майкрософт my phone, как понял аналог айтюнса, прям через софтинку проги находишь и устанавливаешь (правда там софта мало, но думаю будет больше)

Вообще прикольная фича, но еще не юзал, телефон работает как точка доступа вай фай. т.е. инет получаешь по 3G/Gprs и по вай фай раздаешь (к ноуту прикольно вязать по идее, учитывая что в WINMOB нет блютуз DUN)

Блокировка интересно реализована, и ответ на звонки.

Кстати менеджер звонков тоже ничего, сразу 4 странички на выбор, набор номера, контакты, последние звонки, и "горячие клавиши" которые можно назначить (жена, дом, работа и пр.)

Вообщем хвалю его потому что очень понравился, для меня самое то, что искал.

 

Минусы,

гармин "вшит" в оболочку и постоянно запушен и 2 кнопки им заняты, не убрать это, если оболчку не выключить. как факт при перезагрузке надо заходить вырубать принудительно GPS (хотя может где в настройках есть, не разобрался еще).

Шнур зарядки витой как телефоный провод, не удобно, но слава богу старая зарадка осталась

ну вроде все минусы, для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо у нас вкусы разные напрочь :) Раз тебе по нраву - то и зашибись.

Я просто не пойму для чего его можно использовать... как автонавик - маленький, книжки/фильмы - тудаже... SAS4WinCE - совсем грустно смотреться будет :(

Крепежки на велик нет. Водозашиты - нет. В общем мне он напрочь не подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...