Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я езжу с навигатором с отключенным звуком. Чтобы он не озвучивал повороты и т.д.

Т.к. для меня это неудобно, часто разговариваю по телефону и он со своими подсказками звуковыми мешает, а при каждом звонке включать и отключать звук неудобно и музыку ещё в машине слушаю, поэтому всегда у меня звук на навигаторе отключен.

Но хочу оставить звуковое предупреждение, когда мимо камер и прочих "опасностей" проезжаешь.

Не подскажите как это сделать и вообще возможно такое?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если звук отключен, то вы мимо чего угодно можете ехать, хоть мимо пароходного ревуна, - всё равно ведь звук отключен :)

Либо включено, либо выключено. "Нельзя быть немножко беременной" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто теоритически возможен вариант,сам использую звук и считаю его основным инструментом в навигации-меньше отвлекаешься от дороги.Попробуй из звуковой папки,которую используешь, на ББ, удали ненужные тебе звуковые оповещения и соответственно ты их не услышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за совет. Тоже об этом думал, но надеялся, что есть более простой способ.

Так это и так простой способ, берешь не нужный пакет (какой нибудь Илья) и оставляешь только нужные, а нужен звук переключаешь на другой голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность в том, что у меня компьютер эти файлы звуковые не проигрывает, а программу в гугле найти не смог которая проигрывала бы эти файлы. И поэтому тяжело удалить лишнее, не зная, что именно лишнее, а что нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inter.milan, WinAmp заурядный или Виндовский медиапроигрыватель. На моём компе любой их проигрывает на "ура". Даже ФуБар2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас в каком формате эти файлы? У меня в .spx просто. Но теперь я понял. Можно скачать другой голосовой пакет и там в нормальном формате звук. Спасибо всем за подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...