Перейти к содержанию

Можно ли ограничить область вывода


Рекомендуемые сообщения

Возможно вопрос и странный, но можно ли ограничить область вывода программы?

 

Поясню, хочу прикупить навигатор, с 7дюймовом экраном. но считаю что семи дюймами площади можно распорядится и по-другому.

Т.е. чтоб Навител запускался и "считал" что его полноэкранность распространяется на половину реального экрана. А остальную площадь отдать под виджеты, погоду, медиаплейер или ещё что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вопрос и странный, но можно ли ограничить область вывода программы?

 

Поясню, хочу прикупить навигатор, с 7дюймовом экраном. но считаю что семи дюймами площади можно распорядится и по-другому.

Т.е. чтоб Навител запускался и "считал" что его полноэкранность распространяется на половину реального экрана. А остальную площадь отдать под виджеты, погоду, медиаплейер или ещё что-нибудь.

Да вы батенька верите в многозадачность автонавика? Это поправимо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vas13, ответ отрицательный. Навител монопольно использует экран.

Хотя аудиоплеер иногда может работать параллельно, но ему ведь экран не нужен.

 

P.S. А погода - в 3.5.0 есть, в последних билдах. По крайней мере на WM... Нужен ли этот бантик - вопрос спорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vas13, ответ отрицательный. Навител монопольно использует экран.

Хотя аудиоплеер иногда может работать параллельно, но ему ведь экран не нужен.

 

P.S. А погода - в 3.5.0 есть, в последних билдах. По крайней мере на WM... Нужен ли этот бантик - вопрос спорный.

 

Yurych примерно так и подозревал :( но ведь должен же он откуда-то вычитывать разрешение экрана. может подпихнуть ему нужные цифры... хотя если берет не из реестра или инишника, а через API, то не получится. :(

Про погоду это я "к слову", а аудиоплейер было бы не плохо вывести, для переключения треков. Плюс к ЭБУ движка подцепится, типа маршрутный комп.

 

AlexVD за навики не скажу, но на коммуникаторе с 400мгц навител и check-engine работают параллельно, может временами и подтормаживает, но раздражения не вызывает. добивает только что одновременно не вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...