Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я совсем начинающий в этом деле. Купил недавно автонавигатор, уже с картой как и полагается. И во время покупки узнал что нужно обновлять карту каждые 2-3 месяца. И покупал я его очень далеко от "дома". Подскажите пожалуйста Можно ли мне самому установить эти обновления, как это сделать и где их взять? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёсик, Все обновления для навигатора, вы можете скачать на странице обновления для своего навигатора по лицензионному ключу, посмотреть можно в программе "Меню-Информация-О программе", формат ключа ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, инструкции напротив обновлений, а ещё можно прочитать вот это и это, перед обновление всё сохраните на ПК, чтоб не было вопросов как мне всё вернуть обратно, потому что что-то не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как скинуть с компа на навигатор? И когда эти обновления начнут действовать? Автоматически, или надо мне ещё какие-то действия производить в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как скинуть с компа на навигатор? И когда эти обновления начнут действовать? Автоматически, или надо мне ещё какие-то действия производить в настройках?

 

Если программа и карты находятся на флеш диске, то можно через карт-ридер, так надёжнее и быстрее. Если находится на внутренней памяти навигатора, то подключить навигатор к ПК, и пользоваться как карт-ридером, что-то напоминающее флешку. Навигатор может подключаться двумя способами в режиме флеш-диска или через программу Activesync (на XP) или Центр мобильных устройств (Vista или Win7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обновлённые программы и карты запишите на место старых, обновлённые программы начнут действовать сразу после запуска навигации. Ни каких дополнительных действий, типа повторной регистрации делать не нужно, если у вас Навител лицензионный, то программа уже зарегистрирована, разве только настроить программу под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как скинуть с компа на навигатор? И когда эти обновления начнут действовать? Автоматически, или надо мне ещё какие-то действия производить в настройках?

Вам дали ссылку на мануал к программе. Непохоже, что вы его хотя бы раз прочитали... :???:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно обновлять карту каждые 2-3 месяца

Поправлю - можно, но не обязательно... Карты, да, их время от времени "подробят" и потому обновлять карты -благо, а вот саму прогу - не факт, что можно обновлять бездумно.

Вся инфа на форуме есть, как есть и форумный поисковик. Да и на сайте много инфы в разделе "Поддержка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Извините, что залез в чужую тему, но помоему пусть будет одна тема для новичков.

долго читал, скачал прогу,флешка в картридере. не могу заменить файлы - "защита от записи". переключатель lock щелкал. с других флешек (фото) удаляются файлы. а с той что вытащил из навигатора-ни как. Свойства файлов -архивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что залез в чужую тему, но помоему пусть будет одна тема для новичков.

долго читал, скачал прогу,флешка в картридере. не могу заменить файлы - "защита от записи". переключатель lock щелкал. с других флешек (фото) удаляются файлы. а с той что вытащил из навигатора-ни как. Свойства файлов -архивные.

 

Отформатируйте программой SDformaater или фотоапаратом, предварительно сделав копию с флешки, может заражена вирусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отформатируйте программой SD formatter ...

 

Вот ссылка на сайт изготовителя программы - Panasonic http://panasonic.jp/support/global/cs/sd/download/sd_formatter20.html

 

Зелёная кнопка "Download" в сааамом низу странички :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу помощи сам не специалист. Приобрёл PN-445 навител навигатор 3 сын решил обновить карту и стёр все кроме ключа пытался сам установить обрато все програмные обеспечения запутолся сам КПК неработает. Поскажите пожалуйста что качать как и в какой последовательности устанавливать. Зарание блогадарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? При регистрации устройства, пишит, что Лицензионный ключ не найден.

Опишите поподробнее-какое устройство и с какой целью Вы пытаетесь зарегистрировать, если автонавигатор, а эта ветка для них, то ничего там регистрировать не надо, всё должно работать прямо из магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил автонавигатор Навител-3 PN-990. В руководстве пользователя написано, что для обновления карт и т.д. необходимо зарегистрироваться на сайте www.navitel.ru Ну, я как "правильный", зарегистрировался, и мне предложили зарегистрировать мое устройство (в руководстве пользователя так же написано. В итоге, я сначала ошибся в букве ключа, а затем когда исправил данную ошибку, мне сообщили, что устройство уже зарегистрировано. Кстате, на боковой панели, имеются разъемы -AV IN и TMC порт, для чего они и где взять разъемы под них? Заранее благодарю за понимание и исчерпывающий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил автонавигатор Навител-3 PN-990. В руководстве пользователя написано, что для обновления карт и т.д. необходимо зарегистрироваться на сайте www.navitel.ru Ну, я как "правильный", зарегистрировался, и мне предложили зарегистрировать мое устройство (в руководстве пользователя так же написано. В итоге, я сначала ошибся в букве ключа, а затем когда исправил данную ошибку, мне сообщили, что устройство уже зарегистрировано. Кстате, на боковой панели, имеются разъемы -AV IN и TMC порт, для чего они и где взять разъемы под них? Заранее благодарю за понимание и исчерпывающий ответ.

Видимо вы зарегестрировались и завели себе личный кабинет на сайте и затем регистрировали своё устройство в личном кабинете. Так Ваше устройство там появилось?

AV IN - получения изображения с видеокамеры в своё время на форуме были разъяснения, поищите в поиске

TMC порт -для подключения спец антенны и получения по каналу TMC пробочной информации, но в России этот сервис практически не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрировался на сайте www.navitel.ru При попытке загрузить обновления после ввода лицензионного ключа появляется сообщение "Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем" Автонавигатор Навител 515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензионную Навител 3 , поставил на HTC Desire пользовался пол года успешно, после попытки обновить до Navitel-3.5.0.1400, ( устанавливал вмест старой) пишет, что лицензионный ключ уже активирован, что делать? Плиз, хэлп ми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрировался на сайте www.navitel.ru При попытке загрузить обновления после ввода лицензионного ключа появляется сообщение "Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем" Автонавигатор Навител 515

"Навител 515" - это что? Такой модели нет.

 

А по сути - либо вы вместо "Добавить" нажали "Активировать", либо ваш ключ кто-то действительно активировал раньше вас.

Проверьте.

Во втором случае - пишите на support@navitel.su. Можно еще вот в этой теме написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензионную Навител 3 , поставил на HTC Desire пользовался пол года успешно, после попытки обновить до Navitel-3.5.0.1400, ( устанавливал вмест старой) пишет, что лицензионный ключ уже активирован, что делать?

А у вас программа разве просила её активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем,авто навигатор леханд-ст-565\575,версия 3.2.6.5394-не вижу в списке обновлений, подскажите что подойдет?заранее спасибо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем,авто навигатор леханд-ст-565\575,версия 3.2.6.5394-не вижу в списке обновлений, подскажите что подойдет?заранее спасибо!!!!!!!

А оно Вам надо? Если нет в списке обновлений, значит его пока нет. Радуйтесь тому, что у Вас 3.2.6... Многие плюются на 3.5.0... и откатываются назад. И очень советую не иудрить и не искать никаких ходов самостоятельно. Многие на этом нагорели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motorist-1972, там лежит целых два архива для ST-565, один с плюсом, другой для SD, который ваш, тот и скачивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! приобрели автонавигатор Supra SNP-351 Зарегистрировался на Вашем сайте, скачал обновления карты россии Russia2010.20100811.zip , под них, как мне "объяснил" навигатор необходимо обновить по. (всё делал на новой microSD флэш карте)- установил, при включении выдаёт" незарегистрированная версия программы" Что я должен сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь! не дописал!

мне дан новый серийный номер устройства, а ключ не прислали!

Заранее благодарен за объяснение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витаген, если вы заменили флешку на больший размерто я того чтоб она работала, нужно на старую флешку деактервировать ключ, в связи замены флешки, когда придёт ответ о снятии регистрации, новую флешку активировать в личном кабинете, вам понадобиться новый серийный номер флешки, который высвечивается при запуске программы, до входа в демо-режим.

 

ПО можно было не менять, новые карты работают и с версией программы 3.2.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за оперативность! на линцензионной карточке у меня написано "навител навигатор 3",а в информации в устройстве 3.2.6 , на сколько я понял, это и есть версия по. В комплекте с устройством идёт карточка объёмом 1 гб места. Если я деактивирую ключ, может случиться такое, что я останусь и без новой и без старой карточки, и без своего лицензионного ключа вообще? и сколько раз можно активировать -деактивировать ключ? Пока что не рискую- опасаюсь того,что могу напортачить. Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за оперативность! на линцензионной карточке у меня написано "навител навигатор 3",а в информации в устройстве 3.2.6 , на сколько я понял, это и есть версия по. В комплекте с устройством идёт карточка объёмом 1 гб места. Если я деактивирую ключ, может случиться такое, что я останусь и без новой и без старой карточки, и без своего лицензионного ключа вообще? и сколько раз можно активировать -деактивировать ключ? Пока что не рискую- опасаюсь того,что могу напортачить. Заранее СПАСИБО!

 

Деактевировав родную одно гиговую карточку, она останется рабочей до тех пор пока вы с неё не удалите активационный файл NavitelAuto Activation Key.txt, так же сможете и ПО и карты обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Большое Вам спасибо, всё получилось, перерегистрировались , закачали новые карты , по- крайней мере по городу по улицам начал маршруты прокладывать! СПАСИБО за помощь :rolleyes: user78net Особая благдарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема! Вчера обновил карты на навигаторе "Prestigio 4200", лицензия . Вроде бы всё нормально установилось(как я считаю), настроил свои пораметры, включил навигатор, а он не определяет местоположение. Я подумал, что не ловит спутники. Залез, посмотрел, дубасит так, аж 8 штук. Не могу понять в чём причина? Помогите пожалуйста, ведь завтра он мне нужен просто по зарез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galaxi, где вы смотрели количество спутников, в самом навигаторе или в программе Навител на странице спутники, если на странице, то спутники должны быть зелёного цвета, если жёлтого, то плохие условия приёма, на улице будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребятки выручайте, ехать уже через три дня, обновил prestigio 4200 и всё пишет демо версия. Ироде всё сделал по инструкции :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки выручайте, ехать уже через три дня, обновил prestigio 4200 и всё пишет демо версия. Ироде всё сделал по инструкции :?:

Вы свой текст размножили в несколько топиков. Если модератор не уснул - получите по голове. И заслуженно.

 

А на такой вопрос вы никогда не получите нормального ответа. Во первых - почитайте те темы, куда вы кросспостили свой текст, везде говорится о чужих версиях. Неужели никаких ассоциаций не возникло? А во вторых - нужно описывать свою проблему, т.е. дать информацию, а потом прочить помощи. А весь ваш текст можно заменить на "Караул! Помогите!" - где тут информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки выручайте, ехать уже через три дня, обновил prestigio 4200 и всё пишет демо версия. Ироде всё сделал по инструкции :?:

 

Или скачал не свою версию программы, или не положил Активационный файл в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...