Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не устанавливаются новые карты с флешки . При индексации появляется надпись "failed molle" . Флеш карта 2 Гб , карта России около 1 Гб, для индексации, места на флешке остается достаточно. Тоже происходит при установке карт регионов , которые занимают гораздо меньше места , чем карта России. Помогите советом, что нужно сделать, чтобы карты устанавливались с флешки. Навигатор DIGMA 350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устанавливаются новые карты с флешки . При индексации появляется надпись "failed molle" . Флеш карта 2 Гб , карта России около 1 Гб, для индексации, места на флешке остается достаточно. Тоже происходит при установке карт регионов , которые занимают гораздо меньше места , чем карта России. Помогите советом, что нужно сделать, чтобы карты устанавливались с флешки. Навигатор DIGMA 350

failed чего? Что за слово второе?

Перепишите сообщение полностью, слово в слово. А ещё лучше - сделайте скриншот. Или хотя бы фото.

 

Карты, как я понимаю, вы хотите установить НА флешку, а не С флешки, да? :)

 

P.S. Карты отдельных регионов не надо ставить, они всё равно у вас нормально работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно используется карта SDHC которая не нравится навителу при индексации. Мне помогла карта SD. После индексации переписал атлас на SDHC большего объема. Как вариант в папку с атласом положить готовый index.046.nti (для версии 3.5..) или index.042.nti (для 3.2...). Проблемы с картами SDHC на Digma350 замечены только у навитела при индексации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно используется карта SDHC которая не нравится навителу при индексации.

Глубокое познание! Причём тут Навител? Устройство не работает с таким форматом. Чаще всего - это то, что в народе зовётся "картоприёмником", это куда вставлять флешку надо. А ещё бывает и ОСь, вернее, библиотеки (dll) ОСи.

Но и в случае с krav92 не всё так, как у Вас. Ну нет в природе SDHC на 2 гига... Просто и тупо - нету!

Правильная установка карт, согласно инструкциям по обновлению, может помочь. Но предварительное форматирование флешки SDFormatter'ом усилит эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устанавливаются новые карты с флешки . При индексации появляется надпись "failed molle" . Флеш карта 2 Гб , карта России около 1 Гб, для индексации, места на флешке остается достаточно. Тоже происходит при установке карт регионов , которые занимают гораздо меньше места , чем карта России. Помогите советом, что нужно сделать, чтобы карты устанавливались с флешки. Навигатор DIGMA 350

failed чего? Что за слово второе?

Перепишите сообщение полностью, слово в слово. А ещё лучше - сделайте скриншот. Или хотя бы фото.

 

Карты, как я понимаю, вы хотите установить НА флешку, а не С флешки, да? :)

 

P.S. Карты отдельных регионов не надо ставить, они всё равно у вас нормально работать не будут.

У меня карта памяти microSD , файловая система FAT32. Карты на нее я загрузила успешно, но при индексации, индексируется 15-20 %, и в середине экрана высвечивается ошибка failed molle. Может нужно поменять формат флешки на которой загружены карты ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

failed чего? Что за слово второе?

Перепишите сообщение полностью, слово в слово. А ещё лучше - сделайте скриншот. Или хотя бы фото.

У меня карта памяти microSD , файловая система FAT32. Карты на нее я загрузила успешно, но при индексации, индексируется 15-20 %, и в середине экрана высвечивается ошибка failed molle. Может нужно поменять формат флешки на которой загружены карты ???

Для начала попробуйте выполнить мою просьбу! Я не знаю слова molle в английском языке, не знаю как перевести. Без этого текст вашего сообщения я перевожу как "чушь" :razz:

 

Формат флешки менять не надо, он нормальный, правильный.

Сколько лет ваша флешка работает, как давно вы делали форматирование?

 

А пробовали ли вы подложить в атлас готовый индекс?

Какая версия установленного у вас Навитела? Вы её обновляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокое познание!

Не собираюсь мериться глубиной познаний тем более, что Вы являетесь обладателем сокровенных знаний о том

что в народе зовётся "картоприёмником",.... А ещё бывает и ОСь, вернее, библиотеки (dll) ОСи.

Однако другие программы с картами SDHC вставленными туда

куда вставлять флешку надо.

включая explorer WinCE и оболочку навигатора работают на данном устройсве. И это объективная реальность. Да и тот же навител прекрасно работает с атласом установленным на карту SDHC. Вот только индексация... Кстати и форматирование и замена карт SDHC не дали результата...

 

Ну нет в природе SDHC на 2 гига... Просто и тупо - нету!

Тупо да, нету. Но есть различные спецификации SD...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...