Перейти к содержанию

Подскажите по возможности установки


Рекомендуемые сообщения

На всякий случай тут продублирую свой пост...

 

Всем доброго дня.

Хочу поставить навител с пробками на автонавигатор:

"головное устройство KIA SORENTO DS-7075HD с навигацией"

Вот

 

Данные по нему такие:

Системные Параметры:

Разрешение выводимого изображения 800х480

Частота системной шины - 533МГц

Номер модели основного чипа - SAMSUNGS3С2533A-40

Оперативная память - 132Мб

Объем внутренней памяти - 132Мб (можно расширить до 16Гб)

Навигационное программное обеспечение - SD карта

Операционная система - WIN - CE 6.0

Воспроизводимые аудио форматы - MP3/PCM/WMA

Воспроизводимые видео форматы - ASF/AVI/WMV/DIVX

Тип процессора для компиляции - ARM-v4

 

Параметры GPS

Набор микросхем (чипсет) - SiRF Star IV

Рабочая частота приемника - 1575 МГц

Канал - 64 каналов

Тип антенны - Внешняя активная керамическая антенна

Чувствительность приемника - 159 дБ/м

Горячий старт - 0.5с

Теплый старт - 22с

Холодный старт - 32с

Чувствительность антенны - 27 дБ

Рабочее напряжение антенны - 5В ± 5%

Потребляемый ток антенны - 15мА

 

Так же есть выносной блок навигации

N117TMC

Точнее я пока не знаю.

 

Собственно сам вопрос:

Есть ли в продаже Навител с пробками под данное устройство?

Я сам всегда пользовался навигацией по КПК и про автонавигаторы ничего не знаю...

Если да, то какая сейчас идёт последняя версия программы под Windows CE 6.0

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все навигаторы, на которые возможна установка навитела, тут: http://navitel.su/partners/pnd

 

Я могу предложить установить на ваш навигатор другую навигационную программу, тоже российскую. Подробности в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все навигаторы, на которые возможна установка навитела, тут: http://navitel.su/partners/pnd

 

Я могу предложить установить на ваш навигатор другую навигационную программу, тоже российскую. Подробности в личке

Спасибо, про это я знаю. Но хочется именно Навител. Наверняка есть навигаторы с идентичными тех. характеристиками но с другим названием...

я вот про что .. наверняка же я есть версия под мои параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операционная система - WIN - CE 6.0

 

Теоретически возможна установка Навитела. Но поскольку официально он не выпускался для вашего устройства, то поддержки на этом форуме вам не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операционная система - WIN - CE 6.0

 

Теоретически возможна установка Навитела. Но поскольку официально он не выпускался для вашего устройства, то поддержки на этом форуме вам не получить.

 

ясненько

а какая сейчас для этой винды последняя версия идёт ?

а отдельно может всёж существует лицензия для автонафигаторов типа ОЕМ версия для установщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это врядли! "Дело вареза живет и побеждает !" Ищите и пробуйте! И наступит Вам полное счастье! если интересно где рыть, то в личку могу скинуть. А тут из поддержки Вашими проблемами никто не заинтересуется. :-(

С уважением Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это врядли! "Дело вареза живет и побеждает !" Ищите и пробуйте! И наступит Вам полное счастье! если интересно где рыть, то в личку могу скинуть. А тут из поддержки Вашими проблемами никто не заинтересуется. :-(

С уважением Юрий

буду премного благодарен

жду в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huhrik

Все дело в том, что та навигационная программа, о которой я написал вам в личке, существует именно под Windows CE, а не под конкретные модели навигаторов и продается как отдельный продукт, потому я и предложил вам ее. Т.е. покупаете и устанавливаете на любой автонавигатор на этой ОС. А навитела именно под Windows CE как таковую не существует. Навител только адаптируется под конкретные модели автонавигаторов и продается только в комплекте с ними. Что самое удивительное, что вы правильно отметили на счет автонавигаторов с идентичными характеристиками. Большинство автонавигаторов имеют если не на 100%, то уж на 90% точно схожие характеристики и тем не менее, политика навитела неизменна: автоверсия отдельно от устройств не продается и она адаптируется под каждую конкретную модель автонавигатора индивидуально. Так что приобрести легальный навител для вашего прибора невозможно.

Если мое предложение не заинтересовало, то можно посоветовать вам только установить себе варезный навител для КПК. Но в этом случае все возникшие проблемы вам придется решать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...