Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

поставил новую магнитолу - все работает, но при попытке запустить навигатор выдает ошибку

в чем проблема?

Проблема наверняка во флешке (в SD-карте). Сохраните с неё всё, переформатируйте и верните обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел поставить более старую версию программы, но для этой магнитолы ее ваапще нету, покрайне мере не нашел на сайте, любая ли подойдет по совместимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел поставить более старую версию программы, но для этой магнитолы ее ваапще нету, покрайне мере не нашел на сайте, любая ли подойдет по совместимости?

Нет. Только ваша подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в полном режиме форматнул, обычным эксплорером

Это считается ненадёжным. Более правильная и надёжная утилита - SDformatter. Или, как ни странно звучит, - фотоаппарат.

 

P.S. Может я и ошибаюсь, но, глядя на ваш снимок, я почти что уверен - сбой при чтении индексного файла атласа.

Если после повторного (нормального!) форматирования ничего не изменится - попробуйте переименовать файл индекса (ну там буковку какую-нибудь добавьте к имени файла), тогда при запуске будет видно - индекс виноват или нет. Если пойдёт индексация и завершится успешно - всё должно бы заработать.

Но я могу ошибаться, имею право :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если после повторного (нормального!) форматирования ничего не изменится - попробуйте переименовать файл индекса (ну там буковку какую-нибудь добавьте к имени файла), тогда при запуске будет видно - индекс виноват или нет. Если пойдёт индексация и завершится успешно - всё должно бы заработать.

Но я могу ошибаться, имею право :)

 

а какой файл является индексным?

в папке NavitelContent есть какойто Index.042.nti этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой файл является индексным?

в папке NavitelContent есть какойто Index.042.nti этот?

 

Да, это и есть индексный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не помогло, может быть индекс файл битый? можно где-нибудь его достать?

Его в принципе вообще можно удалить. Навител его сам создаст после индексации карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не помогло, может быть индекс файл битый? можно где-нибудь его достать?

Что не помогло?

Вы, видимо, не поняли моё предложение. А я предлагал вам переименовать файл индекса (чтобы проверить - битый он или нет!). Программа, не найдя файла Index.042.nti, должна была начать индексацию, т.е. создать новый индекс! Поэтому я вам еще на прошлой неделе и писал, что "тогда при запуске будет видно - индекс виноват или нет"

Поскольку вы ничего из этого не упомянули - это не было сделано, так ведь?

 

А готовые индексы можно поискать здесь же, в форуме. Можно начать отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не помогло, может быть индекс файл битый? можно где-нибудь его достать?

Что не помогло?

Вы, видимо, не поняли моё предложение. А я предлагал вам переименовать файл индекса (чтобы проверить - битый он или нет!). Программа, не найдя файла Index.042.nti, должна была начать индексацию, т.е. создать новый индекс! Поэтому я вам еще на прошлой неделе и писал, что "тогда при запуске будет видно - индекс виноват или нет"

Поскольку вы ничего из этого не упомянули - это не было сделано, так ведь?

 

А готовые индексы можно поискать здесь же, в форуме. Можно начать отсюда

 

я его переименовывал, и сегодня удалил ваапще, но всеровно выдовал ошибку... щас попробую новый скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я его переименовывал, и сегодня удалил ваапще, но всеровно выдовал ошибку... щас попробую новый скачать

 

даже с новым файлом выдает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...