Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа из Навител. Почему постоянно игнорируется вопрос по-поводу обновления для СХ230. На новых устройствах стоит версия 3.2. Может быть Вам просто лень выложить ее на сайте. По-моему Вы не совсем корректно ведете себя по отношения к тем кто заплатил по 20000 рублей за устройство. Я ежедневно просматриваю сервер в надежде увидеть обновления, и каждый день кроме раздражения ничего не получаю. Неужели трудно указать конкретную дату обновления. В свое время господин Казаков, обещал, что вопрос обновлений будет отличительной чертой Навител от других навигационных систем. Еще раз убедительно прошу сообщить КОГДА БУДЕТ ОБНОВЛЕНИЕ 3.2 ДЛЯ СХ230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин2008:

Хорошо Вам, тут у меня NaviTel-3.1.2.4920.CA400OLD и никакой перспективы обновления. :(


+5
Так же ни какой перспективы :(
Езжу по старым картам :(
И скока еще буду по ним ездить, сам НАВИТЕЛ знает :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FNGPS:

Мартин2008:

Хорошо Вам, тут у меня NaviTel-3.1.2.4920.CA400OLD и никакой перспективы обновления. :(


+5
Так же ни какой перспективы :(
Езжу по старым картам :(
И скока еще буду по ним ездить, сам НАВИТЕЛ знает :evil:

да что там +5
+500
у меня карты от 2007 года и прога от также.
(купил жижика когда еще обещали ежемесячное обновление)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uporov:

FNGPS:

Мартин2008:

Хорошо Вам, тут у меня NaviTel-3.1.2.4920.CA400OLD и никакой перспективы обновления. :(


+5
Так же ни какой перспективы :(
Езжу по старым картам :(
И скока еще буду по ним ездить, сам НАВИТЕЛ знает :evil:

да что там +5
+500
у меня карты от 2007 года и прога от также.
(купил жижика когда еще обещали ежемесячное обновление)


СОЧУСТВУЮ :oops:
Батьям по разуму :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тереть безполезно, тут кто ждет и надеется увидеть обновления всё наизусть и так знают, что было и что стерли. Рабочий день у меня начинается с посещения этого сайта, а воз и ныне там. (NaviTel-3.1.2.4920.CA400OLD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно с ПО, но карты, которые работают почему то только с новыми 3.2 версиями. Старое ПО меня устраивает, сам не пойму, почему так замутили и приходиться пользоваться картами 2007 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в Кармани и получил такой ответ.

Уважаемые господа, у меня две машины, увидев Вашу рекламу, купил как мне казалось 2 навигатора Carmani CX230, все-таки король навигации. Я уже неоднократно писал, что у прибора проблемы с соединением с телефоном, но все это мелочи по сравнению с тем, что прибор прекрасно работает с навигационной программой Навител. Очень быстро находит спутники, частота процессора позволяет прекрасно справляться с глюками самой программы. Проблема в том, что Навител с большим запозданием обновляет свою программу. Задержки от версии КПК 1-2 месяца, а это никуда не годится,приходится пользоваться КПК. Спрашивается зачем мне тогда дорогостоящие СХ230. Зная ваши партнерские отношения с ЗАО "ЦНТ" убедительно прошу ответить, когда будут обновления до версии 3.2 и как в дальнейшем будет решаться эта проблема. Спасибо.

 

В принципе, версия 3.2 для НАВИТЕЛ уже готова. Но нам кажется, она еще "сырая" и требуется некоторое время для ее "утряски". Если версия для КПК Вас устраивает, то персонально можем снабдить бета версией. Хотя призываем не гняться за обновлениями.

Готовим модернизированное ПО для Блютуза, куда добавим много новых телефонов.

 

Т.е. версия 3.2 для СХ230 существует, а на наши вопросы просто не обращают внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КПКа версию можно слепить за неделю(утрирую),но версия для нави просит гораздо сложных умственных и комп.движений.Так что ты и сам понимаешь,что это процесс очень трудоёмкий и затрагивает массу времени.Конечно обидно что до безобразия медленно,но

приоритет выбора за тобой.

СС-200. 4920.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос так и игнорируется. Обидно. Обращаюсь лично к Александру Казакову директору ЦНТ. Я живу в Ставрополе, моя фамилия Бекасов. Купил 2 устройства Carmani CX230, кроме этого куплены две версии Навител для КПК. Несмотря на то, что мне очень нравится пользоваться СХ230 приходиться использовать КПКашные версии так как Ставропольской карты для версии 3.1. нет. Теперь вопрос "Зачем мне СХ230, если я ими не пользуюсь, и когда наступит то счастливый день, когда оправдаюся мои вложения в Навител и купленные устройства". Прошу ответить, в случае игнорирования моего вопроса буду вынужден принять меры к возвращению моих денег, даже если придется прибегнуть к суду. Вся переписка с Навител, все лицензии и счета на устройства я естественно сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...