Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, как решить проблему.

Имеется три навигатора Explay PN-445, ни на одном из навигаторов, навител не видит домов в некоторых городах, в больших городах таких как Казань, Ижевск, Набережные Челны всё нормально, а в небольших таких как Елабуга, Нижнекамск, Заинск, Бавлы, Можга видит только улицы без названий, а дома и какие-либо здания не видит вообще.

Пробовал разные версии программ навител v3.2, v3.5, разные релизы карт R2009.20100113, Russia2010.20100409, Russia2010.20100811, индексы ставил как скаченные, так и сам индексировал, ничего не помогает, заливал обратно заводские программы и карты, не спасает. С активацией проблем нет. Карты не битые атлас показывает, помню только по последнему релизу Russia2010.20100811, 663 карты, файлов в папке 679. Подскажите пожалуйста, что ещё можно придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в небольших таких как Елабуга, Нижнекамск, Заинск, Бавлы, Можга видит только улицы без названий, а дома и какие-либо здания не видит вообще.

Значит там их еще не нарисовали.

Если надпись (название города) "бледная" значит город не детализирован. А видит он не улицы а только "сетку дорог"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулись, с настройками детализации кары поигрался, результат тот же.

Надписи не бледные, но Вы правы, видит только сетку дорог. На счёт не прорисованы, хм, у меня есть сомнения, всё же некоторые города более 300 тыс. жителей, я думаю вряд ли бы стали выкладывать такие карты, Альметьевкс вот около 100 тыс жителей однако и улицы и дома видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в небольших таких как Елабуга, Нижнекамск, Заинск, Бавлы, Можга видит только улицы без названий, а дома и какие-либо здания не видит вообще.

Специально посмотрел-так и есть-ещё не нарисовали,так,что не мучайте себя,навигатор,программу и карты-на данном этапе не появятся.Картографы туда ещё не добрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Значит там их еще не нарисовали.

Если надпись (название города) "бледная" значит город не детализирован. А видит он не улицы а только "сетку дорог"

 

Здравствуйте!

Скачал у приятеля карту города детальную,с названиями улиц и номерами домов.

У меня при идентичной программе Навител навигатор 3(3.2.65346) и той-же О.С. windows CE 5.0 только сетка дорог

В чём может быть проблема?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал у приятеля карту города детальную,с названиями улиц и номерами домов.

У меня при идентичной программе Навител навигатор 3(3.2.65346) и той-же О.С. windows CE 5.0 только сетка дорог

Ну так у приятеля надо было уж до конца смотреть - у него, видимо, самодельная карта лежит в отдельном атласе, поэтому и показывает всё корректно. А вы куда эту карту положили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал у приятеля карту города детальную,с названиями улиц и номерами домов.

У меня при идентичной программе Навител навигатор 3(3.2.65346) и той-же О.С. windows CE 5.0 только сетка дорог

Ну так у приятеля надо было уж до конца смотреть - у него, видимо, самодельная карта лежит в отдельном атласе, поэтому и показывает всё корректно. А вы куда эту карту положили?

Добрый день!

Карта Ярославской области,Переславль-Залесский(nm2)

Положили её на SDMMC и проиндексировали,на ResidentFiash появилась новая карта,но детализации города нет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у приятеля надо было уж до конца смотреть - у него, видимо, самодельная карта лежит в отдельном атласе, поэтому и показывает всё корректно. А вы куда эту карту положили?

Карта Ярославской области,Переславль-Залесский(nm2)

Положили её на SDMMC и проиндексировали,на ResidentFiash появилась новая карта,но детализации города нет.

Эх как запутал :angry: положил на SD, а карта появилась на RF! Ну прямо как в Бермудском треугольнике :rolleyes:

 

Карта самодельная, это я понял. А вот дальше - попробуйте описать так, чтобы все поняли. Хотя бы на вопросы ответьте чётко:

1. Где лежит папка с официальными картами и как она называется?

2. Куда именно вы положили самодельную карту, в какую папку?

3. Делали ли вы индексацию папки с самодельной картой?

4. Зайдите в меню--Открыть атлас и посмотрите название вашего Атласа и сколько в нём карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...