dalli Опубликовано 7 октября, 2010 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2010 Здравствуйте, подскажите, как решить проблему.Имеется три навигатора Explay PN-445, ни на одном из навигаторов, навител не видит домов в некоторых городах, в больших городах таких как Казань, Ижевск, Набережные Челны всё нормально, а в небольших таких как Елабуга, Нижнекамск, Заинск, Бавлы, Можга видит только улицы без названий, а дома и какие-либо здания не видит вообще.Пробовал разные версии программ навител v3.2, v3.5, разные релизы карт R2009.20100113, Russia2010.20100409, Russia2010.20100811, индексы ставил как скаченные, так и сам индексировал, ничего не помогает, заливал обратно заводские программы и карты, не спасает. С активацией проблем нет. Карты не битые атлас показывает, помню только по последнему релизу Russia2010.20100811, 663 карты, файлов в папке 679. Подскажите пожалуйста, что ещё можно придумать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 7 октября, 2010 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2010 что ещё можно придуматьПоиграться настройками детальности отображения. Описаны тут и здесь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AG17 Опубликовано 7 октября, 2010 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2010 а в небольших таких как Елабуга, Нижнекамск, Заинск, Бавлы, Можга видит только улицы без названий, а дома и какие-либо здания не видит вообще.Значит там их еще не нарисовали.Если надпись (название города) "бледная" значит город не детализирован. А видит он не улицы а только "сетку дорог" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dalli Опубликовано 7 октября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 7 октября, 2010 Спасибо что откликнулись, с настройками детализации кары поигрался, результат тот же.Надписи не бледные, но Вы правы, видит только сетку дорог. На счёт не прорисованы, хм, у меня есть сомнения, всё же некоторые города более 300 тыс. жителей, я думаю вряд ли бы стали выкладывать такие карты, Альметьевкс вот около 100 тыс жителей однако и улицы и дома видит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serp61 Опубликовано 7 октября, 2010 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2010 в небольших таких как Елабуга, Нижнекамск, Заинск, Бавлы, Можга видит только улицы без названий, а дома и какие-либо здания не видит вообще.Специально посмотрел-так и есть-ещё не нарисовали,так,что не мучайте себя,навигатор,программу и карты-на данном этапе не появятся.Картографы туда ещё не добрались. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dalli Опубликовано 7 октября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 7 октября, 2010 вот жаль!спасибо всем за помощь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borzi76 Опубликовано 26 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2011 Значит там их еще не нарисовали.Если надпись (название города) "бледная" значит город не детализирован. А видит он не улицы а только "сетку дорог" Здравствуйте!Скачал у приятеля карту города детальную,с названиями улиц и номерами домов.У меня при идентичной программе Навител навигатор 3(3.2.65346) и той-же О.С. windows CE 5.0 только сетка дорогВ чём может быть проблема?Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 27 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2011 Скачал у приятеля карту города детальную,с названиями улиц и номерами домов.У меня при идентичной программе Навител навигатор 3(3.2.65346) и той-же О.С. windows CE 5.0 только сетка дорогНу так у приятеля надо было уж до конца смотреть - у него, видимо, самодельная карта лежит в отдельном атласе, поэтому и показывает всё корректно. А вы куда эту карту положили? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borzi76 Опубликовано 27 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2011 Скачал у приятеля карту города детальную,с названиями улиц и номерами домов.У меня при идентичной программе Навител навигатор 3(3.2.65346) и той-же О.С. windows CE 5.0 только сетка дорогНу так у приятеля надо было уж до конца смотреть - у него, видимо, самодельная карта лежит в отдельном атласе, поэтому и показывает всё корректно. А вы куда эту карту положили?Добрый день!Карта Ярославской области,Переславль-Залесский(nm2)Положили её на SDMMC и проиндексировали,на ResidentFiash появилась новая карта,но детализации города нет.Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 27 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2011 Ну так у приятеля надо было уж до конца смотреть - у него, видимо, самодельная карта лежит в отдельном атласе, поэтому и показывает всё корректно. А вы куда эту карту положили?Карта Ярославской области,Переславль-Залесский(nm2)Положили её на SDMMC и проиндексировали,на ResidentFiash появилась новая карта,но детализации города нет.Эх как запутал :angry: положил на SD, а карта появилась на RF! Ну прямо как в Бермудском треугольнике :rolleyes: Карта самодельная, это я понял. А вот дальше - попробуйте описать так, чтобы все поняли. Хотя бы на вопросы ответьте чётко:1. Где лежит папка с официальными картами и как она называется?2. Куда именно вы положили самодельную карту, в какую папку?3. Делали ли вы индексацию папки с самодельной картой?4. Зайдите в меню--Открыть атлас и посмотрите название вашего Атласа и сколько в нём карт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.