Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я приобрёл навигатор Globus GPS GL-500 С лицензионной программой Навител Навигатор 3.2 автоверсия. С сайта скачал обновления NaviTel-3.2.6.10082.GLOBUS_GPS_GL500_OLD и установил на навигатор

. Программа после ведения ключа выводит надпись "лицензионный ключ уже активирован" Помогите пожалуйста решить эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergei_voronov, у Вас изначально какая версия стояла? Вот и верните её назад. Если удалили её безвозвратно - то зря. Установите себе за правило делать бэкапы на ББ всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобрёл навигатор Globus GPS GL-500 С лицензионной программой Навител Навигатор 3.2 автоверсия. С сайта скачал обновления NaviTel-3.2.6.10082.GLOBUS_GPS_GL500_OLD и установил на навигатор

. Программа после ведения ключа выводит надпись "лицензионный ключ уже активирован" Помогите пожалуйста решить эту проблему

Так, подождите... В курилке вы говорили, что это был файл "NaviTel-3.2.6.10082.GLOBUS_GPS_GL500". Чему верить?

 

только не могу понять почему, если есть у GL 500 разделение по сериям не пишут в обновлениях, что это обновление для таких версий, а это обновление для этой версии?

Вы не правы. Версия у них одна - 3.2.6, даже номер сборки (билд) одинаковый. Но главное - на странице обновлений в строке описания у одного файла написано "GL-500 (GL5000XXXX)", а у другого - "GL-500 (GL5500XXXX)". Вот посмотрите номер своего навигатора (обычно наклейка с номером на задней стенке) и сравните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Версия у них одна - 3.2.6, даже номер сборки (билд) одинаковый. Но главное - на странице обновлений в строке описания у одного файла написано "GL-500 (GL5000XXXX)", а у другого - "GL-500 (GL5500XXXX)". Вот посмотрите номер своего навигатора (обычно наклейка с номером на задней стенке) и сравните.

 

У меня как раз между этими версиями GL 50030683. Пробовал "NaviTel-3.2.6.10082.GLOBUS_GPS_GL500 и NaviTel-3.2.6.10082.GLOBUS_GPS_GL500_OLD ни та ни другая не регестрируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Версия у них одна - 3.2.6, даже номер сборки (билд) одинаковый. Но главное - на странице обновлений в строке описания у одного файла написано "GL-500 (GL5000XXXX)", а у другого - "GL-500 (GL5500XXXX)". Вот посмотрите номер своего навигатора (обычно наклейка с номером на задней стенке) и сравните.

 

У меня как раз между этими версиями GL 50030683. Пробовал "NaviTel-3.2.6.10082.GLOBUS_GPS_GL500 и NaviTel-3.2.6.10082.GLOBUS_GPS_GL500_OLD ни та ни другая не регестрируется

Это скверно... И что вас дёрнуло обновляться? Хоть бы посмотрели сначала, а непонятно - спросили бы... Ведь и "старая" версия у вас явно была 3.2.6, только билд был именно под ваше устройство. Поскольку ваш сер.номер не подходит ни под тот, ни под другой файл - вашего варианта (версии) нет не сайте. Чужая версия, как вы уже убедились, работать у вас не станет.

Что делать? Наверно то, что посоветовал ПАндрей - писать в техподдержку и просить дать ссылку на актуальную версию именно для вашего навигатора (для вашего сер.номера). Заодно попросите отменить начатый вами процесс перерегистрации (иначе потеряете одну регистрацию). Никакой перерегистрации при обновлениях программы быть не должно.

 

Ну есть ещё одна возможность - найти владельца такого же навигатора (с похожим сер.номером) и попросить у него копию папки с программой (остальное не нужно - остальный файлы программа сама создаст). Но боюсь - искать долго будете...

 

Утешайтесь тем, что вы приобрели теперь ценный опыт - "сначала думать, потом руки в ход пускать" и "ни шагу вперёд без резервной копии" :)

 

P.S. когда хотите ответить на какое-то сообщение - можно нажать кнопку "ответить" прямо под сообщением. Тогда вам не придется копировать и выделять цитаты. А то вон ваш ответ выглядит так, словно слова "Вы не правы..." писали вы, а не я... Так и на скандал можно налететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку. Теперь понятно без копии ни куда лезть не буду. Выход один пока: буду ждать ответа с техподдержки обещали выслать в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ровно точно такая проблема - вот ветка http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=18332

Написал в техподдержку - не могут внятно ответить и прислать рабочую версию программы уже 2 недели. Нет ни старой , ни новой версии. Если вы решите этот вопрос очень хочется узнать как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ровно точно такая проблема - вот ветка http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=18332

Написал в техподдержку - не могут внятно ответить и прислать рабочую версию программы уже 2 недели. Нет ни старой , ни новой версии. Если вы решите этот вопрос очень хочется узнать как.

Пока жду ответа. Обещали прислать обновление на этой недели. Завтра буду звонить напоминать о себе. посмотрим что из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба поддержки вообще перестала отвечать на мои запросы уже в течении 4-х дней. Просто игнорируют.... Уже просил выслать и более старую версию - без разницы, лишь бы работала и ее не шлют. Непонятно в чем дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба поддержки вообще перестала отвечать на мои запросы уже в течении 4-х дней. Просто игнорируют.... Уже просил выслать и более старую версию - без разницы, лишь бы работала и ее не шлют. Непонятно в чем дело....

Сейчас сайт обновился. Все, кому нужна старя версия - бегом на сайт, ибо сейчас там лежат только старые версии программы. Думаю, что через пару дней навителовцы поправят ссылки и старые версии опять станут недоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое парни за поддержку :) . Техподдержка прислала мне письмо с долгожданной ссылкой и теперь моя "машинка" заработала. Странно к моему GL 500 подошла программка от GL 600 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне выслали файл NaviTel-3.2.6.7172.GLOBUS_GPS_GL570WIDE. Проблема не решилась - просит регистрацию, ключи скопировать в прогу не забыл. Расскажи подробнее как получилось у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне выслали файл NaviTel-3.2.6.7172.GLOBUS_GPS_GL570WIDE. Проблема не решилась - просит регистрацию, ключи скопировать в прогу не забыл. Расскажи подробнее как получилось у тебя.

У тебя машинка Автонавигатор GL-500 (№ GL50030824) точно такая же как и у меня. Мне ребята прислали ссылку на программу NaviTel-3.2.6.4912.GLOBUS_GPS_GL600R_DUN.zip. Я её скачал с сайта в разделе обновления, распаковал и сохранил в машинку предварительно удалил старую папку (короче всё по инструкции). И Всё машина заработала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне выслали файл NaviTel-3.2.6.7172.GLOBUS_GPS_GL570WIDE. Проблема не решилась - просит регистрацию, ключи скопировать в прогу не забыл. Расскажи подробнее как получилось у тебя.

У тебя машинка Автонавигатор GL-500 (№ GL50030824) точно такая же как и у меня. Мне ребята прислали ссылку на программу NaviTel-3.2.6.4912.GLOBUS_GPS_GL600R_DUN.zip. Я её скачал с сайта в разделе обновления, распаковал и сохранил в машинку предварительно удалил старую папку (короче всё по инструкции). И Всё машина заработала :)

 

Сайт изменился - Что-то не могу найти раздел обновлений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне выслали файл NaviTel-3.2.6.7172.GLOBUS_GPS_GL570WIDE. Проблема не решилась - просит регистрацию, ключи скопировать в прогу не забыл. Расскажи подробнее как получилось у тебя.

У тебя машинка Автонавигатор GL-500 (№ GL50030824) точно такая же как и у меня. Мне ребята прислали ссылку на программу NaviTel-3.2.6.4912.GLOBUS_GPS_GL600R_DUN.zip. Я её скачал с сайта в разделе обновления, распаковал и сохранил в машинку предварительно удалил старую папку (короче всё по инструкции). И Всё машина заработала :)

 

Сайт изменился - Что-то не могу найти раздел обновлений ?

Пришли электрон ку вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сайт изменился - Что-то не могу найти раздел обновлений ?

В верхнем правом углу,зарегистрируйтесь и добавте свое устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...