Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, проблема моя в следующем. При попытке обновить ПО высвечивается поле куда необходимо ввести номер лицензии я пробывал в любых форматах и с чёрточкоми и с пробелом и большими и маленькими буквами, и ничего не выходит всё время окошко красным горит,покупал в магазине все бумаги есть. В самой программе нет только блокнота с серийником что бы скопировать, приходится забивать в ручную. Кто нибудь может помочь в этом??? Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, проблема моя в следующем. При попытке обновить ПО высвечивается поле куда необходимо ввести номер лицензии я пробывал в любых форматах и с чёрточкоми и с пробелом и большими и маленькими буквами, и ничего не выходит всё время окошко красным горит,покупал в магазине все бумаги есть. В самой программе нет только блокнота с серийником что бы скопировать, приходится забивать в ручную. Кто нибудь может помочь в этом??? Буду очень благодарен.

Тут не надо экспериментировать - лицензионный ключ надо вводить строго так, как он написан. Регистр букв важен: если буква строчная, то и вводить её надо строчной, а если прописная, то и вводить прописной. Пробелов там нет. Дефисы обязательны. Если шрифт плохо различим - воспользуйтесь лупой (это вовсе не шутка). В некоторых шрифтах отличить, скажем, букву l от цифры 1 очень трудно...

 

Какой там вам блокнот в программе нужен - я не понял, да и нет там никаких блокнотов и не было. Но ключ записан и в программе (Меню--Информация--О программе). Кроме того - ключ должен быть на лицензионной карточке (бумажной). Возможно в корне флешки есть файл RegistrationKeys.txt, в нём тоже есть ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackpower,

есть файл RegistrationKeys.txt, в нём тоже есть ключ

А вот его-то и можно открыть на ББ блокнотом и откопи-пастить в поле заполнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю что было, но вечером ввёл ту же комбинацию и всё нормально открылось. Спасибо за консультацию,на счёт лупы улыбнуло но действительно разобрать сложновато текст уж больно мелкий и она не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь другая проблема обновление скачал 3.5.0.864, но при включении не высвечивается серийный номер и не получается зарегистрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал обновление установил при включении пишет на экране Незарегистрированая версия программы, чуть ниже Серийный номер(он отсутствует) ещё ниже предложение посетить сайт для регистрации. и деморежим. Захожу на сайт в раздел регистрация ввожу старый серийник на ПО ф.и.о е майл и пишит (серийный номер КПК ) Я забиваю серийник который на задней стенке навигатора. А мне пишут что неправильный серийный номер.Вот как то так. Почему там КПК написано и нет вариантов для выбора у меня ведь не кпк. На странице регистрации внизу пишут вот(ВНИМАНИЕ: Необходимый для регистрации "Серийный номер КПК" определяет Navitel Navigator и высвечивает в верхнем поле окна регистрации при включении незарегистрированной программы. ) а у меня невысвечивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackpower, 100% установленна версия ПО не предназначенная для твоего навигатора .

Выход только один , установить правильную версию программы , предназначенную именно для твоего аппарата .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackpower, я сам неоднократно сталкивался с тем, что для навигаторов JJ правильно выбрать нужную прошивку очень трудно. Порой самый логичный и подходящий по названию вариант оказывается не подходящим.

Для исключения неразберихи отправьте письмо в support@navitel.su с просьбой подсказать какая версия Вам нужна.

 

 

 

 

blackpower (07 Октябрь 2010 - 11:25):

 

 

Какой там вам блокнот в программе нужен - я не понял, да и нет там никаких блокнотов и не было.

blackpower какраз и имел в виду файл RegistrationKeys.txt , которых действительно в JJ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackpower, тут всё зависит, где стоит программа, на внутренней памяти навигатора или на SD карте, если у вас программа стоит на внутренней памяти навигатора, то нужно скачивать обновления со словом INTERNAL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на флешке, то со словом RESIDENTFLASH

 

Вы что-то путаете :roll: Версия INTERNAL как раз и есть для RESIDENTFLASH.Версии для флэшки могут нести в маркировке символ SD,хотя чаще всего этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инструкции необходимо сохранить не только лицензионный ключ, но и активационный файл.

Ваши попытки повторной активации ни к чему не приведут, Ваш ключ уже использован (на фабрике изготовителе КПК), получен этот самый активационный файл, который, необходимо поместить в папку с программой и программа будет полностью работоспособна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackpower, а почему вы решили,что это ваша версия?На странице для обновлений для вашего навигатора из 3

JJ-Connect AutoNavigator 330 для WMCE5 Навител на SDMMC

JJ-Connect AutoNavigator 330 CE60 для WMCE6 Навител на SDMMC

JJ-Connect AutoNavigator 330 CE60 INTERNAL для WMCE6 Навител на ResidentFlash

Опреднлитесь какой у вас навигатор и качайте нужную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую из этих надо ??? JJ-Connect AutoNavigator 330 NaviTel-3.5.0.864.JJ330.zip (13.3 Mb) Инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 330 CE60 NaviTel-3.2.6.7000.JJ_330_CE60.zip (12.48 Mb) Инструкция

JJ-Connect AutoNavigator 330 CE60 INTERNAL NaviTel-3.2.6.4851.JJ_330_CE60_INTERNAL.zip

если у меня на навигаторе написано просто 330 без всяких букв. Программа на внутренй памяти при покупке флешки небыло. Активационный файл сохранил (папку набор цифр и букв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама программа установлена на внутренней памяти навигатора.

Сейчас только увидел-вам нужна версия JJ-Connect AutoNavigator 330 CE60 INTERNAL NaviTel-3.2.6.4851.JJ_330_CE60_INTERNAL.zip

3.5.0 для вас ещё не выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую сразу отпишусь да у меня и была 3.2.6. Обновить решил по причине что навигация в тупик заводила предлогала проехать по подвесному мосту для пешиходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую сразу отпишусь да у меня и была 3.2.6. Обновить решил по причине что навигация в тупик заводила предлогала проехать по подвесному мосту для пешиходов

 

Сообщение отредактировал blackpower: 09 Октябрь 2010 - 16:10

 

Так эти косяк карты,а не программы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не могу разобратся с этим , Я делал всё по инструкции вбил серийник открылись варианты обновлений для разных

Под этим вашим сообщением есть кнопочка "Изменить". Нажмите её и вы сможете отредактировать своё сообщение. Удалите оттуда картинку с лицензионным ключем и серийником! Либо добавьте туда номер вашего паспорта и номер своей кредитки. :lol:

 

Голова у человека - не вешалка для кепки. B) Ей думать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackpower (09 Октябрь 2010 - 14:17):

Да вот не могу разобратся с этим , Я делал всё по инструкции вбил серийник открылись варианты обновлений для разных

 

Под этим вашим сообщением есть кнопочка "Изменить". Нажмите её и вы сможете отредактировать своё сообщение. Удалите оттуда картинку с лицензионным ключем и серийником! Либо добавьте туда номер вашего паспорта и номер своей кредитки.

 

Голова у человека - не вешалка для кепки. Ей думать надо!

Ну так пользуйся пока есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарю это гамно любому. Да спасибо разработчикам самое главное вынести мозг. Но я обычный потребитель и не в курсе как там в центре полётов , мне проще обновить на компе всё что есть кроме НАВИТЕЛА удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погорячился вчера достало сижу за компом два дня. Вообщем вести с фронта скачал весия 3.2.6.7000 . Стал высвечивать серийный номер но когда пытаюсь зарегистрировать то пишет что ключ активирован. Я читал предидущее сообщение что ключ который был уже активирован заводом изготовителем не будет работать. Вопрос к знатокам где взять новый ключ или как зарегистрировать пограмму???? У меня кроме этой папки ( NavitelAuto Activation Key.txt) ничего небыло я её скопировал после установки перенёс в папку Mobile Nvigator. Со спутником соединяется но ничго не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погорячился вчера достало сижу за компом два дня. Вообщем вести с фронта скачал весия 3.2.6.7000 . Стал высвечивать серийный номер но когда пытаюсь зарегистрировать то пишет что ключ активирован. Я читал предидущее сообщение что ключ который был уже активирован заводом изготовителем не будет работать. Вопрос к знатокам где взять новый ключ или как зарегистрировать пограмму???? У меня кроме этой папки ( NavitelAuto Activation Key.txt) ничего небыло я её скопировал после установки перенёс в папку Mobile Nvigator. Со спутником соединяется но ничго не показывает.

У меня нет особого желания читать, что вы там в бреду понаписали, но по поводу активации ответ известен давно: никакой повторной активации программа не требует. Программа уже зарегистрирована. Пользуйтесь и всё.

 

Но вот если после обновления программа вдруг говорит, что она незарегистрирована и высвечивает вам новый серийник для регистрации, то это всегда означает одно и то же - вы поставили чужую версию, не для вашего навигатора. Ставьте свою, и всё будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устанавливал все варианты из предложеных для 330. Результат один и тот же.

 

Для вас только один вариант-NaviTel-3.2.6.4851.JJ_330_CE60_INTERNAL.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ключ активации клали на его законное место?

Ключ я помещал в папку Mobile Nvigator. При установке NaviTel-3.2.6.4851.JJ_330_CE60_INTERNAL.zip

навигация не включается вообще, при усановке других версий просит зарегистрировать версию программы. Незнаю что уже делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю что уже делать.

Воспользоваться официальной технической поддержкой Навител ( support@navitel.su).

Напишите им письмо с просьбой сказать какую версию Вам устанавливать.

К письму приложите регистрационный ключ и активационный файл и попросите их проверить.

Сразу после отправки письма Вам должны прислать номер принятой заявки.

Если решения вопроса не будет в течении двух дней, звоните им по телефону +7 (495) 232-31-37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот если после обновления программа вдруг говорит, что она незарегистрирована и высвечивает вам новый серийник для регистрации, то это всегда

а вот тут поправлю трохи... этот случай, ЕМНИП, почти всегда говорит о смене ID устройства, в данном случае - флешки?

А при установке не своей версии или ноли или пусто. А ещё бывает 30(13) - кто знает, что это такое. Кто не знает, то вот: 30303030303030303030303030.

Хотя, как вариант, допущу и Юрычев вердикт. Но самый лучший способ - это вопрос другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальная техническая поддержка Навител ( support@navitel.su). Написала что надо устанавливать версию NaviTel-3.2.6.4851.JJ_330_CE60_INTERNAL.zip . Если честно то я уже сбился по счёту сколько раз пробовал её установить на этой версии навигатор не запускается совсем жмёш на экранную кнопку и ничего не происходит, замкнутый круг.вот что в папках что здесь не так???

629f21dd05f0.jpg

adbb89f0f586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальная техническая поддержка Навител ( support@navitel.su). Написала что надо устанавливать версию NaviTel-3.2.6.4851.JJ_330_CE60_INTERNAL.zip . Если честно то я уже сбился по счёту сколько раз пробовал её установить на этой версии навигатор не запускается совсем жмёш на экранную кнопку и ничего не происходит, замкнутый круг.вот что в папках что здесь не так???

Для версии 3.2.6 выглядит вроде бы всё прилично. Единственно, что меня насторожило - ключ активации вроде бы длину не ту имеет...

Но раз у вас Навител совсем не запускается (я так понял фразу "жмёш на экранную кнопку и ничего не происходит"), то пока до ключа дело не доходит... Дело, видимо, в том, что оболочка не знает - что делать по нажатию кнопки. Её нужен путь запуска Навитела. Не знаю, как на Жижиках, но обычно этот путь прописан в маленьком файлике типа shell.ini (на разных навигаторах он может называться по разному). На скриншоте я ничего похожего не увидел. Похоже, что вы его снесли вместе со старой версией...

 

А скажите, в корне SD-карточки нет ли такого (похожего) файлика?

 

P.S.На ваших скриншотах даже с лупой ничего не разобрать, мелко очень, и не масштабируется. Вставляйте картинку как файл (attachment) непосредственно в ваше сообщение ("Прикрепление файлов"), а не как image с какого-то другого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции по установке было сказано что из папки Mobile Nvigator необходимо скопировать только NaviTelAuto Activation Key.txt .Соответственно всё остальное я удалил( сделав ошибку надо было скопировать на комп что бы сделать путь к отступлению) Но другие версии работают пусть в демо режиме но работают и соединяются со спутником и данные показывают высоту время скорость (имею ввиду датчики)и можно кое что из карт открыть только пишет что ограничение которое снимится после регистрации ( на открытие карт)Просит только регистрацию. а наэтой версии вообще не запускается. Да флеш карты при покупке небыло вообще я её докупал всё хранилось на внутреней памяти навигатора. Сейчас фото немогу увеличить можно просмотреть нажав Ctrl и + , увеличивая до необходимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да флеш карты при покупке небыло вообще я её докупал всё хранилось на внутреней памяти навигатора. Сейчас фото немогу увеличить можно просмотреть нажав Ctrl и + , увеличивая до необходимого.

Как увеличить масштаб в ФайрФоксе я знаю, конечно. Но от этого читабельность картинки нисколько не улучшается - разрешение-то не изменяется! Я, например, так и не смог прочитать расширение у файла с именем MobileNavigator. Знаю, что должно быть .ехе, но прочесть не смог.

 

Вы ведь скачивали и пробовали несколько разных версий, и они запускались (пусть и в демо-режиме), так вот просьба: откройте какой-нибудь из тех архивов (который запускался) и посмотрите - как называется папка с программой и как называется ТАМ сама программа? Там тоже MobileNavigator или имя иное?

А то ведь бывают случаи, что навителовцы меняют имя программы, без уведомления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ночь была, но сейчас-то утро, просыпаемся :) . Проверьте ещё раз.

У Вас папка называется MobileNavigtor, а надо MobileNavigator

post-5819-1287032809,85.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чудо!!!! стоило периименовать папку MobileNavigtor в MobileNavigator как всё заработало. Огромное спасибо всем за помощь в решении моей проблемы я уже считал что всё безнадёжно. Отпишусь сейчас в службу поддержки о их косяке в названии папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что мне надо в название папки букву (А) допечатать что ли????

"Железяка" делает только то, что ей велят.

При нажатии на экранную кнопку выдается команда запустить файл с конкретным названием, расположенным в папке с конкретным названием.

Раз название папки не соответствует инструкции, то система её во внимание не принимает.

 

Отпишусь сейчас в службу поддержки о их косяке в названии папки

Я ж говорю, я уже писал им об этом, месяц назад, но .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

sashok2528, копию старой программы на ПК делали, программа Навител вообще не запускается или запускается но в демо режиме, где у вас стоит программа, во внутренней памяти или на флешке, какой архив программы скачивали и опишите как устнавливали, только не нужно писать, что устанавливали по иструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копию делал, память внутренняя, из меню в навигацию не выходит.прога NaviTel-5.0.0.1126.JJ_2500wide.zip и другие пробовал, их 3 шт. нашёл на сайте навител. теперь и родную ставлю- не запускается. смотрел видеоинструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал архив, распаковал в папку на компе потом скопировал на навигатор. при этом ключ не удалял из навигатора когда удалял файлы из папки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из меню в навигацию не выходит.прога NaviTel-5.0.0.1126.JJ_2500wide.zip

а почему Вы сочли, что должно работать на

connect 330

Все Ваши движения в сторону соседей - Ваш риск.

Да и с каким картами Вы пытаетесь запустить указанное обновление? Со старыми Q2-2010?

Важно! Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashok2528, а в копии сделаной на ПК, не было ли файла запуска программы, типа shell.ini или любого другого файла с расширением ini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, в анотации к файлу NaviTel-5.0.0.1126.JJ_2500wide.zip есть подпись JJ-Connect AutoNavigator 330 (CE60 INTERNAL).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...