Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обновил карту, нормально открывается.

Но при любом действии выходит табличка "Невозможно записать. Код ошибки 32. Либо носитель защищен от записи"

Потом тыкаешь несколько раз по зеленой галочке - начинает искать и находит.

У меня ЕХРЛРлей PN-435.

Вчем причина, помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил карту, нормально открывается.

Но при любом действии выходит табличка "Невозможно записать. Код ошибки 32. Либо носитель защищен от записи"

Потом тыкаешь несколько раз по зеленой галочке - начинает искать и находит.

Чего записать? Куда? И что он ищет и находит? Вразумительно можете описать? Еще лучше - сделайте скриншот.

И проверьте рычажок Lock на SD-карте, на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь - поправил флажок и все заработало.

 

И еще вопрос - после загрузки новой последней версии Россия и программы 3.5...., с картой все нормально, а программа так и осталась 3.2..., хотя я 3.2.... удалял.

Может из-за того не работает 3.5..., что у меня карты Украины стоят неофициальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос - после загрузки новой последней версии Россия и программы 3.5...., с картой все нормально, а программа так и осталась 3.2..., хотя я 3.2.... удалял.

Может из-за того не работает 3.5..., что у меня карты Украины стоят неофициальные?

В навигаторе главное - программа. Карты - это всего лишь данные для программы, ну как какая-нибудь табличка для Excel. Если вы поставили, например, Office 2003, то какую бы табличку вы не подсовывали - ваш Excel всё равно будет 2003, а не 97 или 2009 :). Вот и Навител так же - с любыми картами она у вас останется той версии, какую вы поставили.

 

Номер версии Навитела можно посмотреть так: Меню--Информация--О программе. Если там действительно 3.2 (а точнее - 3.2.6), то программу вы не обновили. Чудес-то не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там действительно 3.2 (а точнее - 3.2.6)

А может быть и так: Игорь1, как и ещё некоторые, смотрели номер версии не ПО, а фирмвара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Номер версии Навитела можно посмотреть так: Меню--Информация--О программе. Если там действительно 3.2 (а точнее - 3.2.6), то программу вы не обновили. Чудес-то не бывает...

 

Да я пытался установить версию 3.5, загрузил все нормально, удалил 3.2, но 3.5 нигде не вижу.

Но карты обновились - и то нормально, а глубже не полезу - не продвинутый пользователь я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...