Перейти к содержанию

карты на 5800


Рекомендуемые сообщения

всем привет.столкнулся с такой проблемой : на 5800 идет установленный навигатор,вопрос : откуда на нее качать карты,и куда закидывать :blink: ?

 

сразу говорю : папок типа С:/program/navitel или тому подобного там ваще нет,ни на телефоне ни на флешке.повторяю,продукт идет на телефоне уже установленный и активированный.

 

можно конечно открыть программу и двигать место с места на место,при этом карта загружается,но согласитесь это не дело,я всю жизнь буду так загружать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, на 5800 идёт предустановленным не Навител. Помощь по другим программам лучше искать там, где собираются их пользователи - например, на 4pda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skay, Навител - это не Яндух или Гугл. На Навителе карты уже должны быть в устройстве согласно лицензии. Никаких дополнительных закачек не предусмотрено. Обновляя прогу, не обязательно обновлять карты. Вам бы почитать инструкцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skay, как правильно сказал уважаемый ПАндрей, Навител с гарантией ничего не скачивает из Интернета, кроме пробок. Стало быть, у Вас 100% не Навител. Выложите, скажем, скриншот, где было бы видно, как этот "Навител" закачивает карты из Интернет - сразу всё станет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все,пардон,ошибся.на нем карты от OviMaps.с сайта нокии показывает как будто навител,вот и сунулся сюда на форум.еще раз извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skay, Ну вот. Моя теория верна. Нельзя найти чёрного кота в тёмной комнате, особенно, когда его там нет. Чудеса бывают, но в спецучреждениях по типу знаменитой клиники имени уважаемого товарища Кащенко...

По поводу "как будто": есть некий процесс "крестное Знамение". Тоже помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...