Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.в папке атлас находятся две папки: 1км и 10км плюс какой-то фаил; при обновлениивсе это удалять или только из какой-то папки?

2.комп не видит навигатор в режиме карт-ридера, а в режиме activesync не могу сделать резервную копию старых карт, переносятся как-то некорректно, показывает что перенесенные папки пусты. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr1976,

1. Удаляй из папки Атлас ВСЕ и капируй туда ВСЕ файлы из нового архива .

2. А зачем тебе резервная копия старых карт ?

Я понимаю резервную копию программы , это святое , ну а карты то для чего ?

Новые на то они и новые что бы пользоваться именно ими .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два режима-карт-ридер и activesinc. в режиме карт-ридера комп его вообще не видит, а в другом переносятся папки, которые комп показывает пустыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ХЗ , может его надо включить или на оборот выключить , а только потом подключать к ПК ?

Попробуй разные варианты , я твой аппарат в руках не держал , поэтому не знаю чем помочь sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два режима-карт-ридер и activesinc. в режиме карт-ридера комп его вообще не видит, а в другом переносятся папки, которые комп показывает пустыми

Качать такие объёмы = рыть себе яму. АктивСинк весьма ненадёжен при переносе больших объёмов информации, почти наверняка вы получите хотя бы один битый файл. Карты нужно копировать (хоть туда, хоть обратно) либо через настоящий карт-ридер, а уж если жаба задушила купить его - через шнурок в режиме mass storage (вы его назвали "режим карт-ридера").

 

Кроме того, если вы используете обычный Проводник, то копировать лучше файлами, а не папками.

 

И последнее: те старые карты, которые вы с такими муками пытаетесь скопировать с навигатора на комп, наверняка лежат на сайте, на странице Обновлений. Во всяком случае Q4-2009 там ещё лежит.

Хотя зачем вам это вообще надо - не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...