Перейти к содержанию

Как корректно переустановить программу?


Рекомендуемые сообщения

Аппарат HTC Desire. Хочу сделать сброс до заводских настроек. Какой комплекс мероприятий необходимо произвести перед этим, дабы не возникло приоблем при установке после сброса, и как его реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только экспортировать свои путевые точки, чтобы не пропали. А какие проблемы при установке имеются в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я имел ввиду проблемы с активацией программы и карт. Но и как экспортировать путевые точки тоже было бы интересно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Путевые точки: поиск - путевые точки - квадратик внизу правее - "экспорт", выбираете любой каталог и называете файл как угодно, сохраняем. Потом кладём его то-же куда угодно и загружаем путевые точки через "импорт".

2. Активация: файл NaviTelAuto Activation Key.txt из папки с Навителом, сохранить и потом положить на место. Ещё найдите и сохраните RegistrationKeys.txt - там пароль для скачивания обновлений с сайта.

 

3. А вообще лучше сохранить ВСЁ из навигатора на комп, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я имел ввиду проблемы с активацией программы и карт.

А никаких проблем и не будет. Достаточно при первом после сброса запуске НН иметь включённый интернет. Если по каким-то причинам это невозможно, в папке NavitelContent/License на SD-карте должен лежать ключ. Всё, что было на карте до сброса, останется и после него, так что и тут затруднений возникнуть не должно.

 

Но и как экспортировать путевые точки тоже было бы интересно узнать.

Поиск->Путевые точки->вторая кнопка справа->Экспорт. Точки сохраняются в виде .gdb файла в выбранную папку. По умолчанию - NavitelContent/Waypoints на SD-карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я имел ввиду проблемы с активацией программы и карт.

А никаких проблем и не будет. Достаточно при первом после сброса запуске НН иметь включённый интернет. Если по каким-то причинам это невозможно, в папке NavitelContent/License на SD-карте должен лежать ключ. Всё, что было на карте до сброса, останется и после него, так что и тут затруднений возникнуть не должно.

 

 

Но у меня почему-то возникли проблемы: "Сервер активации отклонил запрос по следующей причине;Лицензионный ключ уже активирован"

поддержка теперь требует писем из интернет магазина, а где я их возьму? Покупку оформлял не я и где следы догонять понятия не имею.

имеется только лицензионный ключ и NavitelActivationkey.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...