Перейти к содержанию

Объясните для тупых


Рекомендуемые сообщения

Я купил ваш продукт Навигационная система "Навител Навигатор 3". В комплекте навигационная карта "РОССИЯ", затем скачал навигатор на Android установил его на HTC Desire все запустилось, но не работает , т.к. я не понимаю как активировать карту, точнее где ключ который надо вводить в поле активации. Ключ который я изпользовал для регистрации продукта не подходит, а других ключей мне на мыло не прислали. Помогите пожалуйста а то я уже замаялся этот ключ искать. Если можно то максимально подробное описание действий, т.к. я в этом вообще ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvkzSlay, с твоей лицензией карты активировать не нужно .

Просто скачай их ЗДЕСЬ ( Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2 2010) и установи по инструкции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и сделал.Навигатор заработал только у меня в Новокузнецке он видит 3-4 дома из всей улицы.A когда задаешь маршрут и нажимаешь на флаг "поехали" ничего не происходит: ни голосовых подсказок(хотя я их включил),ни стрелок направления движения.Я проезжаю весь маршрут и ничего.Это так и должно быть или я что нето делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvkzSlay, там откуда скачивали есть пошаговая инструкция по установке. Вы всё сделали в соответствии с ней? Сколько получилось карт в атласе после индексации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще один тупой...

Как мне узнать какой у меня пакет карт? На диске(в коробке с телом был)написано навител навигатор 3. Установилась версия 3.5.0.245 Зарегистрировал. Работает. Стоит ее обновлять до 3.5.0.1400? А что с картами делать? Моего региона нет (Вологодская обл). Скачал левую, загрузил, создал атлас, работает. Но за границами области ничего. А гиг карт так и лежит в папке мертвым грузом. Инструкция по установке предупреждает, что я могу активировать только один регион. Ждать когда официально мою область сделают? И ее загружать и регистрировать? А как по стране ездить тогда? Или на граница областей перезагружать новый регион? А сколько денег каждый регион стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ACER e400, вы купили аппарат , в комплекте к которому прилагается Навител (ОЕМ версия), он как бы входит в стоимость.

Использовать одну по выбору карту вам это как бы в подарок.

Такая лицензия называется Регион+.

По вашему желанию, вы можете использовать одну карту, либо докупить любой требуемый пакет (Россия, Украина, и т. д.)

Вологодская область кстати в списке регионов на сайте есть, так что удаляйте все зря загруженые, устаревшие карты и активируйте с помощью второго ключа карту Вологды на странице активации карт.

Либо купите ключ для всей России, а там уже надо будет скачивать единый набор карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...