Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

установил новую флешку.программу и карты.прислали письмо о снятии регистрации. ввожу все как надо но все равно пишет что незарегистрирована версия программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapranov, новый ключ NaviTelAuto_Activation_Key на сервере активации получил ?

В папку с программой его положил ?

Версию ПО ставишь старую , ту что была на флэшке , или обновляешь с сайта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapranov, новый ключ NaviTelAuto_Activation_Key на сервере активации получил ? В папку с программой его положил ? Версию ПО ставишь старую , ту что была на флэшке , или обновляешь с сайта ?

 

 

да на сервере получил. в папку положил. версию поставил новую с сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версию поставил новую с сайта

Скорее всего , установленна версия ПО не для твоего аппарата .

Как он хоть называется то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияkapranov (30 Сентябрь 2010 - 12:55): версию поставил новую с сайта Скорее всего , установленна версия ПО не для твоего аппарата . Как он хоть называется то ?

 

 

 

jj conect 2000 это друг принес обновить. потому что у меня jj2100 и все обновляется на ура без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapranov, как я уже сказал выше , скорее всего ставишь не предназначенную для данного аппарата версию ПО .

На сколько мне известно , на странице обновлений для JJ версий ПО очень много .

Нужно выбрать именно ту , что предназначенна именно для JJ2000 .

Так же не маловажный фактор , версия ОС аппарата и вариант установки ПО ( внутренняя память или SD ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapranov, как я уже сказал выше , скорее всего ставишь не предназначенную для данного аппарата версию ПО . На сколько мне известно , на странице обновлений для JJ версий ПО очень много . Нужно выбрать именно ту , что предназначенна именно для JJ2000 . Так же не маловажный фактор , версия ОС аппарата и вариант установки ПО ( внутренняя память или SD ) .

 

 

 

вроде не первый раз замужем))) немного знаю как делать но вот здесь загвоздка какаято((( ладно что нибудь придумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...