Перейти к содержанию

[Вопрос] Дополнительные карты


Рекомендуемые сообщения

что есили я например купил программу казахстана. Потом мне понадобилась Россия? Что мне надо будет покупать программу или просто карты в эту программу. Я имею в веду сколько ярлычков будет у меня на рабочем столе 2 или можно уже в купленную прогу докупить тольок карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) купить карту россии дополнительно

2) ярлык так и будет один, наборы карт меняются внутри самой программы. Какую необходимо, ту и грузишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) купить карту россии дополнительно

2) ярлык так и будет один, наборы карт меняются внутри самой программы. Какую необходимо, ту и грузишь.

Вы в этом уверены.... Как говорил Иван Васильевич - "меня терзают смутные сомнения" что купив Казахстан Вы сможете докупить к ней официальную карту России и при этом у Вас будет одна иконка Навитела и одна копия программы. Навител Россия и Навител Казахстан даже иконки после обновления версии имеют разные... Я конечно могу ошибаться но ИМХО то что Вы написали из рода фантастики которую тут все жаждут от ЦНТ... Неофициальную карту России в Навител Казахстан при условии что ифон с джейлом Вы вбросить ручками можете, а вот официальную - полная инсталляция еще одного Навитела но уже Россия и две иконки на ифоне... Поправьте меня если я ошибаюсь но вроде только так.

 

Кстати интересно а можно ли купив два Навитела например Казахстан и Россия ручками перебросить карту России например в Навител Казахстан с копированием ключа активации карты естественно и получить таким образом одну иконку и две официальные карты с активацией при условии что ифон с джейлом? Nn4gpx - что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...