Перейти к содержанию

Купил навигатор в DNS - Лицензионный ключ уже активирован !!!


Рекомендуемые сообщения

SferaMobile, а для чего вы хотите активировать ключ, ели вы флешку поменяли, то для начала нужно снять регистрацию со старой.

 

P.S. Убирите из своего поста ключ и номер устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в магазине DNS у нас во Владивостоке навигатор Lexand Si-511! Зашел на сайт активации программы. Ввел Лицензионный ключ - ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ и Серийный номер устройства - 122D20072700.

После чего пишет - "Лицензионный ключ уже активирован"!

Что делать? Помогите!

Это не дело! Написать свой лицензионный ключ, но не указать домашний адрес и номера кредиток! Надо было всё сюда выложить ;) Что за идиотизм...

Зайдите в своё сообщение по кнопке "Изменить" (кнопка под сообщением) и удалите ключ.

 

Теперь по сути. Навигаторы просто обязаны продавать зарегистрированными. Никуда ходить не надо, ничего активировать не нужно, включайте навигатор и живите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что демо версия высвечивается! Короче я так понял нужно идти в магазин разбираться!

Если вы перед форматированием не сделали копию ключей, то это - ваша вина. Магазин в этом случае имеет полное право послать вас... куда-нибудь... И пошлёт.

 

Однако ведь у вас есть лицензионный ключ, поэтому можно никуда не ходить. По этому ключу со страницы "Обновления" (на сайте) скачаете и программу, и карты. Инструкции по установке - там же, рядом. Всё поставить, запустить. Программа скажет про демо-режим, но при этом - вычислит и покажет на экране серийный номер. Затем - на страницу активации (регистрации). Введите ключ и серийник - сервер сгенерирует вам новый ключ активации. Скачать и положить его в папку с программой. Вот и всё.

Но это - при условии, что вы не меняли флешку. Если поменяли - этот фокус не пройдет. Тогда - сделайте, как вам советовал user78net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...