Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Поставил версию 3.5 на навигатор и он не видит ранее записанные трэки! в папке они есть , формат трэков mps. определение трэков в формате mps. что делать? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot303, это ошибка программы, почему-то версия 3.5.0.ХХХ не проигрывает треки, не только которые были записаны ранее, но и те которые она записала. Сейчас навител начал выпускать версию программы 3.5.0.1ХХХ, возможно в ней что-то исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot303, это ошибка программы, почему-то версия 3.5.0.ХХХ не проигрывает треки, не только которые были записаны ранее, но и те которые она записала.

Откуда такая информация? Как тогда вы объясните феномен - у меня демо-треки работают ничуть не хуже, чем это было в 3.2.6? Играются и старые, и записанные в 3.5.0. Тем паче, что формат у них совершенно одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Поставил версию 3.5 на навигатор и он не видит ранее записанные трэки! в папке они есть , формат трэков mps. определение трэков в формате mps. что делать? спасибо!

А что означает "не видит ранее записанные трэки"? Где не видит? И что вы, собственно, хотите от трека? Проиграть (симулировать) его? Отобразить на карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация?

 

Я пробовал на своём навигаторе NX5200 версию 3.5.0.849, так вот навигатор трек пишет, но если хочешь его проиграть, заходишь в папку, где лежат треки, выбираешь трек, можно выбрать любую скорость из предложенных, но когда выходишь на карты, программа трек не проигрывает, вернулверсию 3.2.6.8486, без проблем проиграл и старые треки, и те которые били записаны на версии 3.5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор видит только точки(метки)ранее записанные,а вот ранее записанные пути следования на карте не отбражаються!хотя файлы с записанными трэками есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор видит только точки(метки)ранее записанные,а вот ранее записанные пути следования на карте не отбражаються!хотя файлы с записанными трэками есть!

Максимально, что может отразить на экране навигатор это последние 10000 точек записаных треков и то, если стоит метка в настройках программы (отображать последние 10000 точек)! Остальные как бы невидимы (но в памяти они сохраняются) и процесс этот идёт постоянно - записываются новые, пропадают с экрана ранее записаные точки треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал на своём навигаторе NX5200 версию 3.5.0.849, так вот навигатор трек пишет, но если хочешь его проиграть, заходишь в папку, где лежат треки, выбираешь трек, можно выбрать любую скорость из предложенных, но когда выходишь на карты, программа трек не проигрывает, вернулверсию 3.2.6.8486, без проблем проиграл и старые треки, и те которые били записаны на версии 3.5.0.

Вы, кажется, первый, кто на это пожаловался. Может в баг-репортах что-то было (лень рыться там), но в форуме я таких жалоб не видел.

Вы - вполне опытный человек, я готов вам поверить (хотя все мы ошибаемся, хотя бы иногда). Но ваш опыт всё же не глобальный (например, у меня всё прекрасно играется), поэтому категорично заявлять "это ошибка программы" все же не стоило бы...

 

Тем более, что, как оказалось, kot303 не прочитал мануал - он имел в виду ту самую пресловутую фиолетовую линию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Почему не отображается фиолетовая линия , езжу по лесам и я точно не помню куда именно свернуть! можно ли мне восстановить эти фиолетовые линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Почему не отображается фиолетовая линия , езжу по лесам и я точно не помню куда именно свернуть! можно ли мне восстановить эти фиолетовые линии?

Ещё раз: "как оказалось, kot303 не прочитал мануал". Хуже того, и не собирается читать!

 

В настройках есть опция "Показывать последние 10000 точек трека", она включает и выключает фиолетовую линию. И подумайте на досуге, почему называется "последние 10000 точек трека"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Почему не отображается фиолетовая линия , езжу по лесам и я точно не помню куда именно свернуть! можно ли мне восстановить эти фиолетовые линии?

Ещё раз: "как оказалось, kot303 не прочитал мануал". Хуже того, и не собирается читать!

 

В настройках есть опция "Показывать последние 10000 точек трека", она включает и выключает фиолетовую линию. И подумайте на досуге, почему называется "последние 10000 точек трека"

Похоже и ответы в форуме читает не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОИТ ТАМ ГАЛОЧКА И ДАВНО СТОИТ! и что делать?

 

Для того чтоб видились линии тех треков, которые были записаны ранее их нужно проиграть, "Меню-Настройки-Спутники", в качестве источника выбираете "Демо-трек", на следующей странице выбираете нужный трек и выбирате проиграть, при этом спутки должны быть включены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ! получилось что он повторил путь следования но линию после прохождения пути не оставил ! можно ли еще что то сделать? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ! получилось что он повторил путь следования но линию после прохождения пути не оставил ! можно ли еще что то сделать? спасибо!

Во время проигрывания трека надо ещё включить запись трека.

 

Там ещё когда будете переключать на демо-трек, где-то скорость "проигрования" можно увеличить, поставте максимальную, x8, что-бы меньше ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

почему при копировании ПО на другую карточку, навигатор пишет, что версия не зарегистрирована

 

Потогму что активационный ключ привязан к карточку и на новой он работать не будет. Если хотите чтоб работала карточка большего объёма, то нужно старую карточку деактевировать, после снятия регистрауии, новую карточку активировать (нужен будет новый серийный номер карточки, который высвечивается в демо-режиме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seco (12 Декабрь 2010 - 12:27):

почему при копировании ПО на другую карточку, навигатор пишет, что версия не зарегистрирована

 

 

Потогму что активационный ключ привязан к карточку и на новой он работать не будет. Если хотите чтоб работала карточка большего объёма, то нужно старую карточку деактевировать, после снятия регистрауии, новую карточку активировать (нужен будет новый серийный номер карточки, который высвечивается в демо-режиме).

 

как все сложно :))) но все равно большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seco, не сильно торопитесь с перерегистрацией на новую флешку...

Сначала убедитесь в мануале на устройство или на сайте производителя устройство, что купленная флешка по типу и объёму подходит к устройству. Очень может статься, что в Вашем варианте единственная альтернатива старой - новая SD (не SDHC) объёмом до 2 гБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...