Перейти к содержанию

Расширение лицензии на крты.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу извинить за off topic вопрос не совсем в техническую поддержку, но мой e-mail на адрес support@navitel.su пока остался без ответа.

Поэтому решил поинтересоваться следующим вопросом на форуме.

Приобрел коммуникатор Acer Stream S110 в комплекте прилагался Navitel с комплектом карт Регион+, могу ли я доплатив разницу в стоимости между комплектом Россия и Регион+ заменить лицензию на Navitel Пакет навигационных карт «Россия».

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rootfork, можешь купить Пакет навигационных карт «Россия» за 1340 руб и будет тебе счастье .

 

Не вижу смысла сначала заплатить 700р включенных в стоимость самартфона, за приобретение самой программы и карт одного региона, потом еще раз повторно покупать программу, имеющийся регион и остальные карты. В любом нормальном платном софте обычно есть механизм смены лицензий, на более дорогую. За 640р конечно же готов приобрести недостающие мне карты и право на их использование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rootfork, не ты не прав .

То что я тебе предложил , это только карты , программа с картами стоит дороже Навител Навигатор 3. В комплекте навигационная карта "Россия" 1890 руб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rootfork, не ты не прав .

То что я тебе предложил , это только карты , программа с картами стоит дороже Навител Навигатор 3. В комплекте навигационная карта "Россия" 1890 руб .

Спасибо за пояснение. Теперь понял их модель лицензирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...