даниил Опубликовано 14 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 14 декабря, 2010 ВСЕМ ПРИВЕТ!У МЕНЯ VOXTEL CARRERA X-350,НЕ ПОДСКАЖЕТЕ КАК ПОСТАВИТЬ И ГДЕ ВЗЯТЬ НОВУЮ КАРТУ СПБ И ОБЛАСТИ 2010,МНОГО НОВЫХ ДОРОГ И РАЗВЯЗОК ПОСТРОЕНО,А В НАВИГАТОРЕ СТАРАЯ КАРТА 2007ГОДА...ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАЕН! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 14 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 14 декабря, 2010 даниил, зайдите в личный кабинет на главной странице сайта www.navitel.su и обновите программу и карты. ПС и не надо орать, здесь это не принято. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
secord Опубликовано 22 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2010 где можно увидеть вышло ли обновление по картам Казахстана?! в личном кабинете нету никакой инфы...кто-нибудь может подсказать?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 22 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2010 где можно увидеть вышло ли обновление по картам Казахстана?! в личном кабинете нету никакой инфы...кто-нибудь может подсказать?!Разве? А какую вам там инфу надо? Вот у меня (и у вас!) там написано "Карта Казахстана Q2 2010," - это что, ни о чём вам не говорит? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
secord Опубликовано 23 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2010 Разве? А какую вам там инфу надо? Вот у меня (и у вас!) там написано "Карта Казахстана Q2 2010," - это что, ни о чём вам не говорит?вот именно в ссылке "обновления" у меня следующее... все что есть, ну и + сверху там список обновлений прог для навигатора... про карту КЗ ничего не указано... или я не там смотрю?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 23 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2010 secord, прочитайте первые три поста на первой странице этой темы. Карты Q3 ещё не было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 23 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2010 Вот у меня (и у вас!) там написано "Карта Казахстана Q2 2010," - это что, ни о чём вам не говорит?все что есть, ну и + сверху там список обновлений прог для навигатора... про карту КЗ ничего не указано... или я не там смотрю?!Надо же, я думал что эти баги давным-давно поправили, оказывается - не все. :angry: Вы правильно смотрите. Это ошибка сайта. Напишите об этом на support@navitel.su. Ну можно рискнуть и написать в ЛС Muslimad, тогда поправят быстро. А по поводу карты - см.выше. Все карты - релиза Q2, новее ничего не было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
secord Опубликовано 24 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 24 декабря, 2010 Yurych ок, спасибо за совет так и сделаю...Si в том то и дело что оказыца с глазами у меня все нормально... проблема в сайте... :smile: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
s_storogev Опубликовано 21 января, 2011 Поделиться Опубликовано 21 января, 2011 Доброе время суток.Не подскажете примерную дату очередного обновления карт России? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tovdet Опубликовано 21 января, 2011 Поделиться Опубликовано 21 января, 2011 Доброе время суток. Не подскажете примерную дату очередного обновления карт России? Почитай форум и все станет ясно . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
glaserg Опубликовано 23 января, 2011 Поделиться Опубликовано 23 января, 2011 Подскажите! Я хочу заменить карту Кировской области и Кирова. Как мне найти в 10км и 1 км эти карты - чтобы удалить. Иначе навигатор не хочет прокладывать маршрут по моей карте, а те что стоят в навителе неправильные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 23 января, 2011 Поделиться Опубликовано 23 января, 2011 glaserg, неофициальные карты ставятся совсем в другую папку, в месте с официальными они работать не будут, так что создавайте папку Maps2 или Atlas2 и копируйте туда ваши карты Кирова, индексируйте их и уже в меню переключайтесь между картами России и Кирова. Судя по вашему описанию у вас карты старые, зайдите в личный кабинет и скачайте более новый карты от августа 2010 года, может и Киров там поточнее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
glaserg Опубликовано 23 января, 2011 Поделиться Опубликовано 23 января, 2011 Спасибо получилось! Но вопрос тогда другой. Если в этой папке собрать несколько областей допустим кировскую и вологодскую, как согласовать их, чтобы прокладывал маршрут из одной области в другую, чтото не хочет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 23 января, 2011 Поделиться Опубликовано 23 января, 2011 glaserg, неофициальные карты все индексируются поотдельности и остаётся между ними только переключаться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 24 января, 2011 Поделиться Опубликовано 24 января, 2011 Если в этой папке собрать несколько областей допустим кировскую и вологодскую, как согласовать их, чтобы прокладывал маршрут из одной области в другую, чтото не хочет.Согласование карт - прерогатива картографа, вы тут ничего сделать не сможете. При несогласованных картах никаких сквозных маршрутов не будет. Хотите согласованных карт - отыщите авторов кировской и вологодской карт и сведите их друг с другом. Если они договорятся - вот тогда будут вам и сквозные машруты, и сквозной адресный поиск.Но к тому времени, я думаю, и официальные, более подробные, карты появятся :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
secord Опубликовано 1 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 1 февраля, 2011 Yurych ок, спасибо за совет так и сделаю...итог...отписался в support... баг мне... исправили... спасибо за помощь и удачи... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
forik_one Опубликовано 15 января, 2012 Поделиться Опубликовано 15 января, 2012 Здравствуйте! Возникла проблема при обновлении карт на Texet TN 600 BT, а именно:1) Все сделал по инструкции на сайте2) При запуске приложения "В Путь" навигатор выдает сообщение о недоступности карт (карта в формате *.nm3 лежит в папке .../NavitelContent/Maps). Разумеется в папке Maps ничего, кроме этого единственного файла нет. Подскажите пожалуйста. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 15 января, 2012 Поделиться Опубликовано 15 января, 2012 forik_one, А вы точно поставили карты согласно версии программы, напишите какая у вас версия программы и какой релиз карт устанавливаете, и чем скачивали карты, нужно менеджером закачек. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
forik_one Опубликовано 15 января, 2012 Поделиться Опубликовано 15 января, 2012 user78net, я обновился до версии 5.0.3.399 (http://download.navitel.su/5.0.3/NaviTel-5.0.3.99.TEXET_TN-600BT.zip). Скачал карту (http://download.navitel.su/Maps_Q12011/rus20110621.nm3). Карту скачивал через браузер (chrome), проблем (пауз и т.д.) не было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 15 января, 2012 Поделиться Опубликовано 15 января, 2012 forik_one, браузер более заточен под хождение по страничкам интернета, и он может скачать с ошибкой, а менеджер закачек заточен по качало любых размеров файлов. Тогда сравните размер и контрольную сумму карты.Размер 1,70 ГБ (1 834 963 664 байт), контрольная сумма по MD5: D8899F8069EF47D8D35C55CF908282A6 Хотя на вашей версии программы можно использовать карты Q3-2011. И ещё вы программе указывали путь к папке с картой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 15 января, 2012 Поделиться Опубликовано 15 января, 2012 forik_one, Вам надо было качать эти карты:Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше),rus20111024.nm3, 1770.6 MbВедь 99 больше 70-ти...Да и качать их надо не браузером, а менеджером закачек. И сверять хэш.CRC32: 667ADF0AMD5: DCCC7F155C079D229DD812DC5657CAF1SHA-1: 9199CD1F26F1130BE277FB7F924607BF4CD632D7 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
forik_one Опубликовано 15 января, 2012 Поделиться Опубликовано 15 января, 2012 ПАндрей, да я ошибся в описании, именно их я и скачал. Устройства под рукой сейчас нет, поэтому не могли подсказать каким образом нужно указывать путь к картам?И еще, вы уверены, что Вы вычислили именно sha1 ? md5 у меня совпал с вашим, но sha1 разные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 15 января, 2012 Поделиться Опубликовано 15 января, 2012 вы уверены, что Вы вычислили именно sha1Не я вычисляю с логарифмической линейкой, а прога. Вернее, надстройка к Виндовой фиче "свойства" файла. Она есть в инете. Но у Вас она, судя по положению звёзд на лунном небе, тоже есть. Я Вам дал три варианта хэш-суммы.каким образом нужно указывать путь к картам?Тоже нет рядом, но там же легко. Меню/карты/карты/другие карты... Как-то так. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
forik_one Опубликовано 15 января, 2012 Поделиться Опубликовано 15 января, 2012 Но у Вас она, судя по положению звёзд на лунном небе, тоже есть.Нет, свою написал. По ней sha1 к файлу у нас с Вами разные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 15 января, 2012 Поделиться Опубликовано 15 января, 2012 forik_one, а качали браузером? Перкачайте менеджером и проверьте хэш. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 16 января, 2012 Поделиться Опубликовано 16 января, 2012 Нет, свою написал.Не возбраняется :) . Но попробуйте взять несколько распространённых утилит и сравнить их SHA1 с вашим. P.S. Андрей говорил, видимо, о HashTab, так вот она SHA1 вычисляет правильно. Проверено. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
forik_one Опубликовано 16 января, 2012 Поделиться Опубликовано 16 января, 2012 Не возбраняется . Нашел ошибку, проверил - теперь хеши идентичны. Вывод: нормально браузеры качают. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vik 93 Опубликовано 16 января, 2012 Поделиться Опубликовано 16 января, 2012 Разумеется в папке Maps ничего, кроме этого единственного файла нет.Вы, наверное, пытались индексировать этот единственный файл с картой? Попробуйте проиндексировать саму папку Maps. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 17 января, 2012 Поделиться Опубликовано 17 января, 2012 Не возбраняется . Нашел ошибку, проверил - теперь хеши идентичны. Вывод: нормально браузеры качают.Это хорошо, что нашли. Но вывод из вашей ошибки вы сделали неправильный. Практика - критерий истины :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
koreece Опубликовано 17 января, 2012 Поделиться Опубликовано 17 января, 2012 подскажите пожалуйста, вчера хотел скачать карты Россия Q3 2011 на пролоджи IMAP 400M, но скачивается только 700 метров из 1700. В чём проблема? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 17 января, 2012 Поделиться Опубликовано 17 января, 2012 подскажите пожалуйста, вчера хотел скачать карты Россия Q3 2011 на пролоджи IMAP 400M, но скачивается только 700 метров из 1700. В чём проблема?Скачивать нужно менеджером закачек, а не браузером, менеджер закачек при обрыве связи восстанавливает закачку, и можно елси что возобновить самому закачку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 18 января, 2012 Поделиться Опубликовано 18 января, 2012 я так понимаю это архив?Нет. Это готовые карты. Что с ними делать? Читать инструкцию, которая справа от них. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tirskoy Опубликовано 18 января, 2012 Поделиться Опубликовано 18 января, 2012 я так понимаю это архив?Нет. Это готовые карты. Что с ними делать? Читать инструкцию, которая справа от них. Сори,разобрался уже.По неопытности не там искал карты :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
forik_one Опубликовано 26 января, 2012 Поделиться Опубликовано 26 января, 2012 Здравствуйте, мне вернули навигатор для обновления. Так вот, обновил ПО, запилил карты в NavitelContent/Maps. При запуске пишет что карты не могут быть найдены, загрузите карты в /ReidentFlash/NavitelContent/Maps. нигде вручную выбрать расположение карт нельзя. Пытаюсь изменить название флеш карты на ResidentFlash - не получается. Как быть?Аппарат Texet tn600bt.PS. Ну что за хрень-то уж! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 26 января, 2012 Поделиться Опубликовано 26 января, 2012 forik_one, если карты скачены без ошибок и докачены полностью то такие карты программа увидит, конечно карты должны соответствовать версии программы, а путь к картам указывается "Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас (Другие карты)", инструкция на программу есть в личном мкабинете в доступных обновлениях на навигатор. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
forik_one Опубликовано 26 января, 2012 Поделиться Опубликовано 26 января, 2012 user78net, спасибо огромное! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.