Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как узнать о наличии обновлений для карт? Навигатор - Texet TM-650 с предустановленным навителом и картами - Россия, Украина и Беларусь - "Содружество"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти на страницу Обновления и посмотреть :)

Ну можно еще раздел новостей почитать.

 

По этой ссылке - обновления только для ПРОГРАММЫ. А я спрашивал про обновления КАРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой ссылке - обновления только для ПРОГРАММЫ.

Это как? А что написано тут:

3.2.6.Обновление карт Россия 2009
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q4)	R2009.20100113.zip	(757.13 Mb)	Инструкция  
Обновление карт РОССИЯ 2010
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2 2010)	Russia2010.20100811.zip	(921.74 Mb)	Инструкция  
Внимание! Для работы с картами Украины необходимо приобрести соответствующий лицензионный ключ! Купить сейчас. 
Обновление карт Украины для Навител Навигатор 3.2
Карта Украины (релиз Q2-2010, рус)	ukr20100721_ru.zip	(119.53 Mb)	Инструкция  
Карта Украины (релиз Q2-2010, укр)	ukr20100721_ua.zip	(117.26 Mb)	Инструкция  

Внимание! Для работы с картами Белоруссии необходимо приобрести соответствующий лицензионный ключ! Купить сейчас.

Обновление карт Белоруссии
Карта Республики Беларусь (релиз Q2 2010)	bel20100727.zip	(47.8 Mb)	Инструкция  
Внимание! Для работы с картами Казахстана необходимо приобрести соответствующий лицензионный ключ!

Обновление карты Казахстана
Карта Казахстана Q2 2010	kaz20100721.zip	(60.4 Mb)	Инструкция  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди объясните пожалуйста как правильно обновить карты скачал я Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2 2010) . У меня jjconnect 2100 WIDEи заменил 10 км карты 1 км не стал трогать .А в инструкции написано полностью удалить содержимое папки атлас и залить новые, но после этого навигация нарушилась новигатор посылает совсем не туда куда я указал идти на точку т е ведет совсем не туда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<a href=http://www.iscsisantarget.com/ >storage server</a>k.lb j,]zcybnt gj; / nj xnj nj e vtyz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в инструкции написано полностью удалить содержимое папки атлас и залить новые

А почему бы Вам не последовать рекомендациям инструкции? Или Вы считаете, что там анекдоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инструкции как я понял пишут удалить все из папки атлас и скопировать туда Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2 2010),(это10 км карты),но меня сбивает с толку 1 км карты.(и еще один файлик имеется у меня в папке атлас вот я и думаю может из за них глюк в новигаоре? может их тоже удалить как пишут и скопировать туда новые карты в папку атлас. и в папке атлас есть еще один файлик index.042.nti?7777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jilakur, удалите из папки Atlas все папки (1км и 10км) и index.042.nti, скопируйте в папку Atlas распакованный архив, включите навигатор, запустите навигационную программу, и она сама проиндексирует новые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и что значит?????? Регион+ неработоспособен с обновлением Q2-2010 см выше может поэтому у меня и не работает

Это означает, что Регион+ неработоспособен с обновлением Q2-2010. И ничего больше. Но разработчикам на это до лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxx_shpil, а если мотнуть эту страницу вниз?

 

В том то и дело, что вниз "мотнуть" некуда. На странице только "обновления Texet" где только обновление программы до 3.5.851 для разных тексетов и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вопрос. у меня JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0) версия программы 3.2.6.4851. На сайте имеется обновление JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0) INTERNAL NaviTel-3.2.6.6727.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip (12.48 Mb) подойдет ли оно к моему навигатору? сомнения у меня возникли .мой называется JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0), а этот JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0) INTERNAL NaviTel-3.2.6.6727.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.Что за INTERNAL? И инструкции нету.Может кто ставил себе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<a href=http://www.bestmarket.com.ua/ >картриджи canon</a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jilakur, internal, это для навигатор у которых программа ставиться на внутреннюю память, а не на SD флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня получается программа стоит на внутренней флешпамяти?? т к место под флешку у меня пустует через него я фото и видео смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня получается программа стоит на внутренней флешпамяти?? т к место под флешку у меня пустует через него я фото и видео смотрю.

 

Раз слот для карт пустой и навигация работает, то программа стоит на внутренней памяти и обновлять нужно со словом internal или rezidentflash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не пойдет оновленная прога то я смогу поставить обратно старую версию у меня щас стоит 3.2.6.4851 хотел поменять на 3.2.6.6727 ????

 

старую прогу я на всякий случай скопировал на комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.2.6.4851 хотел поменять на 3.2.6.6727 ?

А какая разница? Никакой. Одна и та же версия. Только билд разный. Поверьте - не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пон спасибо не буду переустанвливать подожду более нового ПО :roll:

 

я думал может какие то новшества и изменения есть в этой версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

maxx_shpil, сделайте скрин-шот страницы и отправьте в форумные баги: http://forum.navitel.su/index.php?showforum=3

 

 

После обновления "интерфейса" сайта все стало на свои места. Обновления все под рукой, все скачал и установил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все здрасти!!!

что то все поменялось все не понятно раньше намного было лучше и понятнее. немогу найти где скачать новые карты России Q2 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо tovdet

 

а я вот эту ссылку не могу найти ни где на http://download.navitel.su/Russia_2010/Russia_Q2/Russia2010.20100811.zip сайте раньше на много удобнее и понятнее было

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

mp3 download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все здрасти!!!

что то все поменялось все не понятно раньше намного было лучше и понятнее. немогу найти где скачать новые карты России Q2 2010

Заходишь на главную страницу,регистрируешься. верхнем правом углу (личный кабинет)Или вводишь свой логин и пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу в личный кабинет... выбираю устройства... из предложенных обновлений нет карт Казахстана...это как понимать?! есть обновление карты украины, белорусии и фенляндии... а где казахстан?! ибо живу в казахстане...

тип карт в "моих устройствах" указывается "казахстан" но обновлений нету... куда делись?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем !!!! что не понятно в инструкции по обновлению карт пишут

 

Скачайте архив с подробными картами всей России, на нашем сайте;

Распакуйте архив с картами;

Удалите папку «Atlas» или другую папку, которая используется для хранения файлов карт;

Перенесите на устройство/флэш-карту содержимое скачанного архива;

Запустите программу и проиндексируйте новую папку с картами.

 

удалить папку атлас тогда в каую заливать новые карты или просто скопировать на устройство скачаный файл как есть?? сейчас у меня в папке атлас еще папка [10КМ] что и как сделать разьясните пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jilakur, удали ез папки Атлас ВСЕ ( будет совсем пустая ) и скопируй в нее файлы из архива ( очень много разных файлов с разными названиями ) , который скачал с сайта .

Так понятнее ?smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jilakur, блин , ну читай ты внимательнео то что тебе пишут .

 

удали ез папки Атлас ВСЕ ( будет совсем пустая )

Не нужны сейчас подпапки , да в принципе и раньше были не обязательны , просто Навител как хочет так организует атлас , ну хочется им так , что бы людям голову лишний раз поморочить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Всем за разъяснение :wink:

 

а еще кто знает почему навигатор медленно перепрокладывает маршрут.??? раньше на много быстрее дело было сейчас хоть останавливайся на обочине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, есть тормоза в навигаторе после переустановки карт, могу я установить себе только карты москвы и области, а остальное удалить. Слышал, что такая операция не желательна, так как может привести к неправильной работе программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Z, правильно слышали. Но поиск по форуму со словом "ОКАТО" Вам может помочь найти подходящую сборку. Гарантий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Закачал обновленные карты России на Prestigio5200. Включил навигатор индексация пошла и повисла на10%. Что делать кто подскажет. Висит уже два часа и не сдвигается ни куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Есть проблема. Обновил карты России (строго по инструкции), вроде все красиво, но пропала карта Финляндии, хотя при покупке навигатора была (не очень подробная, так, общие контуры). Купил ключ на карту Финляндии, скачал, распаковал, скопировал в Atlas, проиндексировалась на 100% без ошибок, но ситуация не изменилась, дорога идет строго до границы, а там все... бездна, черная дыра. Помогите, пожалуйста дельным советом, что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitep51, карту зарегистрировал ?

Новый активационный файл в ЛК на сайте скачал ?

Старый активационный файл в папкепрограммы новым заменил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitep51, карту зарегистрировал ?

Новый активационный файл в ЛК на сайте скачал ?

Старый активационный файл в папкепрограммы новым заменил ?

Я дико извиняюсь (ну ламер я, каюсь), а можно поподробней на счет замены?

Активационный файл то я скачал, но не добавлял и не менял((( Вы имеете ввиду заменить тот активационный файл, который находится в папке MobileNavigator? И точно его нужно именно заменить, а не добавить? Карты России то после этого работать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((( Вы имеете ввиду заменить тот активационный файл, который находится в папке MobileNavigator? И точно его нужно именно заменить, а не добавить? Карты России то после этого работать будут?

Именно заменить старый новым , старый на всякий случай сохранить на ПК .

Карту Финляндии предварительно необходимо активировать на сайте в ЛК и только потом скачивать новый активационный файл и заменять им старый .

Россия будет работать как и раньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Закачал обновленные карты России на Prestigio5200. Включил навигатор индексация пошла и повисла на10%. Что делать кто подскажет. Висит уже два часа и не сдвигается ни куда.

Где лежит ваш атлас? Если на SD, то её следовало бы отформатировать (full format) перед заливкой карт.

 

Здесь есть тема с названием "Готовые индексные файлы для автонавигаторов". Найдите её и посмотрите - там есть ссылки на готовые индексные файлы (но не для всех версий программы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...