Перейти к содержанию

Информация о пробках


Ulter

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение что информация о трафике не собирается дальше 50 км от москвы в область.

Это действительно так?

В выходные ездил за 150 км от москвы, все дороги абсолютно чистые и после меня ни какого следа не остается. Значок показывает что информация актуальна, обновление каждые 2 минуты...

Или нужно как то специально регистрироваться, что бы информация собиралась с моего навигатора?

 

Вторая проблема, что когда попадаешь в пробку, то часто не удается связаться с сервером. Это понятно, народу вокруг много, GSM каналы перегружены...

Но зачем при этом стирать всю предыдущую информацию, пусть она не последняя, но на нее можно ориентироваться.

А сейчас, как проблема со связью, сразу оказываешься с чистой картой...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробочный "след" рисуется везде, я лично тестировал в Ульяновске, да и никто другой не жаловался. Но похоже, нужно какое-то время на обработку, то есть появится он только через одно обновление.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробочный "след" рисуется везде, я лично тестировал в Ульяновске, да и никто другой не жаловался. Но похоже, нужно какое-то время на обработку, то есть появится он только через одно обновление.

 

Не появился он ни через 10 минут ни даже через час, специально смотрел весь маршрут во время движения и по приезду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не появился он ни через 10 минут ни даже через час, специально смотрел весь маршрут во время движения и по приезду...

Может банально связи не было? Глухих мест у нас ещё более чем предостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...