Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друг сегодня приобрел престижио 5200бт, навител стоит 3.5.0.1117

на сайте мне предлагают скачать только 3.5.0.843 (она у меня и стоит, глючная)

Когда выложите для общего пользования новую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг сегодня приобрел престижио 5200бт, навител стоит 3.5.0.1017

на сайте мне предлагают скачать только 3.5.0.846 (она у меня и стоит, глючная)

Когда выложите для общего пользования новую версию?

 

Ну дак скачайте у друга эту версии к себе на навигатор, если у вас такой же, только ключ свой положите, но на всякий случай копию со совего сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак скачайте у друга эту версии к себе на навигатор, если у вас такой же, только ключ свой положите, но на всякий случай копию со совего сделайте.

 

я так и поступлю, вопрос в другом, почему если прога имеется ее не выкладывают ДЛЯ ВСЕХ!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже удивила такая ситуация.

Купить новый автонавигатор с версией 3.5.0.1017 уже можно, да и в инете скачать предлогают аж с августа.

А вот на сайте производителя всё нет.

:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг сегодня приобрел престижио 5200бт, навител стоит 3.5.0.1017

Пусть поправят меня Гуру (если я не прав),но версия 3.5.0.1017 вроде бы для КПК предназначена и на автонавигатор официально попасть никак не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг сегодня приобрел престижио 5200бт, навител стоит 3.5.0.1017

Пусть поправят меня Гуру (если я не прав),но версия 3.5.0.1017 вроде бы для КПК предназначена и на автонавигатор официально попасть никак не может.

Вполне возможно, что это - взломанная версия от КПК (здесь уже были примеры того, что навигаторы продают с пиратскими версиями). Но также вполне возможно, что это - вполне лицензионная версия для автонавигаторов. 1017 - это ведь не версия, это номер билда (сборки). Обычно релизные билды для КПК и навигаторов имеют разные номера, но бывает и так, что билд у них один и тот же. Например, в версии 3.2.5 билд 1240 был и на КПК, и на навигаторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych-я просматриваю очень много навифорумов-нигде не видел упоминания о 3.5.0.1017 для автонавигаторов-только для КПК.Предположение о ломаной версии поставленой на навик нечестными продавцами считаю верной.

PS по поводу химичиния и вытягивания бабла.В моем городе в известом магазине на букву "Э" при покупке навигаторов продавцы сразу же предлагают обновить карты.Берут за это 500р.(причём официально,с квитанцией).Всем своим знакомым,желающим приобресть там навик настоятельно не рекомендую делать этого,т.к. могу обновить без всякой оплаты.Так вот-недавно принесли на обновление купленный там Эксплей в котором в котором отсутствовали карты(папка Атлас была пуста)-причём они там 100% были т.к. в меню осталась инфа о проиндексированном атласе.Вот так разводят-брала девчонка-гнали,что карт в комплекте нет-надо за доп.плату ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Valiahmed ошибся, и у его друга стоит 3.5.0.1117 (а не 1017). Такой билд для навигаторов точно есть.

Да, извиняюсь, я уточнил, версия 3.5.0.1117 (но вопроса это не снимает, скачать то ее нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Valiahmed ошибся, и у его друга стоит 3.5.0.1117 (а не 1017). Такой билд для навигаторов точно есть.

 

Тоже маловероятно-билд 1117 выпущен для навигаторов ODEON.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что поставил эту версию (3.5.0.1117) на свой навигатор (Prestigio 5200BT), все работает, осталось проверить пишет ли треки длиной более 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже маловероятно-билд 1117 выпущен для навигаторов ODEON.

С чего подобный вывод? Чисто эмпирический?

1117 - порядковый номер билда для ODEON GM-4308, GM-4309, GM-4810. Мог он быть таким и для того же Prestigio 5200 BT. Могут быть абсолютно одинаковые условия: ОСь, порты, место размещения ПО. При одинаковых условиях - номер билда может быть одним и тем же, что косвенно говорит о том, что этот билд можно попытаться использовать в разных устройствах.

А раньше номер билда был одним для навигаторов и КПК. Или это тоже маловероятно, по Вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1117 - порядковый номер билда для ODEON GM-4308, GM-4309, GM-4810. Мог он быть таким и для того же Prestigio 5200 BT.

не только, Lexand ST-560 SirfAtlas IV, WinCE 6.0 = 3.5.0.1117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего нам тут зазря копья ломать.Пусть Valiahmed посмотрит в Меню-Информация-О программе какая там версия-для КПК или автонавигаторов,тогда всё будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот всё и разрешилось...а всего-то-одна неправильно написанная цифИрка-столько шуму наделала.Хорошо дело до оскорблений не дошло :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Valiahmed ошибся, и у его друга стоит 3.5.0.1117 (а не 1017). Такой билд для навигаторов точно есть.

 

Тоже маловероятно-билд 1117 выпущен для навигаторов ODEON.

C этим не могу согласиться. У половины пользователей при выходе работающей 3.2.6 был билд 3714 и он был для очень многих моделей. То есть принцип "один билд для одной модели" не работает.

Да и вот сейчас смотрю на страницу обновлений для Лександа и вижу файл с именем "NaviTel-3.5.0.1117" для одного из Лександов.

 

=====

А, пока писал - всё разрешилось :)

 

P.S. Судя по всему, номер билда меняется только при наличии изменений в общем ядре программы или общих библиотеках или компонентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот всё и разрешилось...а всего-то-одна неправильно написанная цифИрка-столько шуму наделала.Хорошо дело до оскорблений не дошло :mrgreen:

что решилось то? на официальном сайте все-равно нет данной версии :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что решилось то? на официальном сайте все-равно нет данной версии :rolleyes:

Это несогласованность разных подразделений ЦНТ, наверное. Не один раз наблюдалось, что на продаваемых навигаторах стоят более поздние билды, чем лежат на сайте. Иногда - обновляют и на сайте, чуть попозже, а иногда - нет, так и лежат более ранние версии/билды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на официальном сайте все-равно нет данной версии

А ответ между строк: попробуйте поставить от соседней модели, если точно знаете, что внутренности похожи (ОСь, место расположения, порты). Но только после бэкапа своей версии. И при наличии возможности скачать чужую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на официальном сайте все-равно нет данной версии

А ответ между строк: попробуйте поставить от соседней модели, если точно знаете, что внутренности похожи (ОСь, место расположения, порты). Но только после бэкапа своей версии. И при наличии возможности скачать чужую.

Да у автора та же самая модель, что и у его товарища. Но товарищ - только что купил.

Так что ему и пробовать ничего не надо, ему эта версия - своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на официальном сайте все-равно нет данной версии

А ответ между строк: попробуйте поставить от соседней модели, если точно знаете, что внутренности похожи (ОСь, место расположения, порты). Но только после бэкапа своей версии. И при наличии возможности скачать чужую.

Да у автора та же самая модель, что и у его товарища. Но товарищ - только что купил.

Так что ему и пробовать ничего не надо, ему эта версия - своя.

правильно :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По ссылке качается NaviTel-3.5.0.1117.PRESTIGIO_GV4120! Как видим из ссылки и по факту без ВТ. Как отмечали "между строк" если скопированную ссылку тупо изменить на NaviTel-3.5.0.1117.PRESTIGIO_GV5200BT, качается последний, естественно имеем доступный онлайн сервис Навител пробки с полноценным BT. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 3.5.0.1117 сегодня появилась в личном кабинете. У меня GV4200. Но и для других версий таже версия.

Попробовал сегодня новую версию программы, обнаружил, что не работает верхняя кнопка "НАКЛОНа" не очень удобно когда половина экрана синяя.. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке качается NaviTel-3.5.0.1117.PRESTIGIO_GV4120! Как видим из ссылки и по факту без ВТ. Как отмечали "между строк" если скопированную ссылку тупо изменить на NaviTel-3.5.0.1117.PRESTIGIO_GV5200BT, качается последний, естественно имеем доступный онлайн сервис Навител пробки с полноценным BT. Удачи!

 

попробовал сегодня применить указаный вами способ, все равно пробки не загрузились, подскажите как скачать обновления с ВТ....

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eddie23 (28 Октябрь 2010 - 21:38):

попробовал сегодня применить указаный вами способ, все равно пробки не загрузились, подскажите как скачать обновления с ВТ....

спасибо!

Что значит "...пробки не загрузились". Нормальным языком можно объясняться? Какой файл скачался? Если NaviTel-3.5.0.1117.PRESTIGIO_GV5200BT, то онлайн сервис "Навител пробки" работает.

Пы.Сы.А с мобилой то навик конектится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eddie23 (28 Октябрь 2010 - 21:38):

попробовал сегодня применить указаный вами способ, все равно пробки не загрузились, подскажите как скачать обновления с ВТ....

спасибо!

Что значит "...пробки не загрузились". Нормальным языком можно объясняться? Какой файл скачался? Если NaviTel-3.5.0.1117.PRESTIGIO_GV5200BT, то онлайн сервис "Навител пробки" работает.

Пы.Сы.А с мобилой то навик конектится?

 

 

русским языком и сказано, что не получается указанным способом скачать версию для БТ!!! ПРОБОК НЕТ!!!!! качается тупо прошивка для 4120!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K.Vitaliy

 

вот рабочая ссылка - http://download.navitel.su/3.5.0.Auto/NaviTel-3.5.0.1117.PRESTIGIO_GV4200BT.zip

 

сам столкнулся с этим недочетом компании НАВИТЕЛ, сейчас все работает! пользуйся! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych-я просматриваю очень много навифорумов-нигде не видел упоминания о 3.5.0.1017 для автонавигаторов-только для КПК.Предположение о ломаной версии поставленой на навик нечестными продавцами считаю верной.

PS по поводу химичиния и вытягивания бабла.В моем городе в известом магазине на букву "Э" при покупке навигаторов продавцы сразу же предлагают обновить карты.Берут за это 500р.(причём официально,с квитанцией).Всем своим знакомым,желающим приобресть там навик настоятельно не рекомендую делать этого,т.к. могу обновить без всякой оплаты.Так вот-недавно принесли на обновление купленный там Эксплей в котором в котором отсутствовали карты(папка Атлас была пуста)-причём они там 100% были т.к. в меню осталась инфа о проиндексированном атласе.Вот так разводят-брала девчонка-гнали,что карт в комплекте нет-надо за доп.плату ставить.

Нет все верно. У меня тоже стоит 1117. Внимательнее прочитайте в вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русским языком и сказано, что не получается указанным способом скачать версию для БТ!!! ПРОБОК НЕТ!!!!! качается тупо прошивка для 4120!

Если для вас "Пробки не загрузились", и ...загрузился не тот файл! одно и то же, могу только по сочувствовать познаниям великого могучего. Оказывается таки загружается, если прочитать внимательно и применить не кривые руки! Извиняюсь за оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K.Vitaliy

 

вот рабочая ссылка - http://download.navi...IO_GV4200BT.zip

 

сам столкнулся с этим недочетом компании НАВИТЕЛ, сейчас все работает! пользуйся!

 

большое спасибо, скачал все получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...