Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрел Geovision 5200 все прекрасно работает.

По версии ПО обнаружил, что автонавигатор где-то лежал 6 месяцев.

Узнать насколько устарели карты - не могу.

Решил установить новые карты на новую флэшку (в комплекте нет).

В инструкции по обновлению карт на Вашем сайте написано (что понятно - не дублирую):

3. Удалите содержимое папки «Atlas» или другой папки, которая используется для хранения файлов карт;

4. Перенесите на устройство/флэш-карту содержимое скачанного архива;

5. Запустите программу и проиндексируйте новую папку с картами.

Вопрос:

Если я купил 4 Гиг флэшку и разархивировал карты на неё, так ли обязательно (п.3) удалять папку с картами если она расположена во встроенной памяти навигатора.

Можно ли вообще переписать все (и навител и карты) на Флэшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел Geovision 5200 все прекрасно работает.

По версии ПО обнаружил, что автонавигатор где-то лежал 6 месяцев.

Узнать насколько устарели карты - не могу.

Решил установить новые карты на новую флэшку (в комплекте нет).

В инструкции по обновлению карт на Вашем сайте написано (что понятно - не дублирую):

3. Удалите содержимое папки «Atlas» или другой папки, которая используется для хранения файлов карт;

4. Перенесите на устройство/флэш-карту содержимое скачанного архива;

5. Запустите программу и проиндексируйте новую папку с картами.

Вопрос:

Если я купил 4 Гиг флэшку и разархивировал карты на неё, так ли обязательно (п.3) удалять папку с картами если она расположена во встроенной памяти навигатора.

Можно ли вообще переписать все (и навител и карты) на Флэшку?

Программу нельзя, карту можно, только необходимо будет указать папку где будет создан атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел Geovision 5200 все прекрасно работает.

По версии ПО обнаружил, что автонавигатор где-то лежал 6 месяцев.

Узнать насколько устарели карты - не могу.

Решил установить новые карты на новую флэшку (в комплекте нет).

В инструкции по обновлению карт на Вашем сайте написано (что понятно - не дублирую):

3. Удалите содержимое папки «Atlas» или другой папки, которая используется для хранения файлов карт;

4. Перенесите на устройство/флэш-карту содержимое скачанного архива;

5. Запустите программу и проиндексируйте новую папку с картами.

Вопрос:

Если я купил 4 Гиг флэшку и разархивировал карты на неё, так ли обязательно (п.3) удалять папку с картами если она расположена во встроенной памяти навигатора.

Можно ли вообще переписать все (и навител и карты) на Флэшку?

Программу нельзя, карту можно, только необходимо будет указать папку где будет создан атлас.

Спасибо.

Может ещё подскажете? При нашем качестве соединения скачать 900 мегабайт карт - практически невозможно. 3- попытки окончились неудачей. На ночь готовлюсь ещё с помощью ДаунлоадМастер. А стоит ли качать?

Как узнать какой релиз карт у меня стоит? и нужен ли мне: релиз Q2 2010 что на сайте?

Спасибо, заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нашем качестве соединения скачать 900 мегабайт карт - практически невозможно. 3- попытки окончились неудачей. На ночь готовлюсь ещё с помощью ДаунлоадМастер.

DM скачает, можно не сомневаться. У меня гораздо лучший канал, но я всегда и всё скачиваю только через менеджер закачек.

 

Как узнать какой релиз карт у меня стоит? и нужен ли мне: релиз Q2 2010 что на сайте?

Либо в Навителе зайдите Меню--Информация--О карте и посмотрите дату карт, либо даже Проводником посмотрите дату файлов в атласе. Если дата апрельская - у вас Q1-2010 (и значит картишки надо обновить), если дата июльская - у вас Q2-2010, карты последнего релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нашем качестве соединения скачать 900 мегабайт карт - практически невозможно. 3- попытки окончились неудачей. На ночь готовлюсь ещё с помощью ДаунлоадМастер.

DM скачает, можно не сомневаться. У меня гораздо лучший канал, но я всегда и всё скачиваю только через менеджер закачек.

 

Как узнать какой релиз карт у меня стоит? и нужен ли мне: релиз Q2 2010 что на сайте?

Либо в Навителе зайдите Меню--Информация--О карте и посмотрите дату карт, либо даже Проводником посмотрите дату файлов в атласе. Если дата апрельская - у вас Q1-2010 (и значит картишки надо обновить), если дата июльская - у вас Q2-2010, карты последнего релиза.

 

Спасибо, сразу понял, просто на сайте эти релизы - запутывают. От них толку... если в автонавигаторе их ни как не посмотришь, а вот по датам - сразу разобрался.

 

Всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли в автонавигаторе их ни как не посмотришь

Очень даже легко можно узнать даты. Мои ссылки откройте и всё там ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...