Перейти к содержанию

Проблемы с 800*480


vitos_ss

Рекомендуемые сообщения

У меня девайс с разрешением 800*480, перепробовал все скины. Везде проблема с нижней строчкой (название улицы). Как это можно вылечить?

И можно ли сделать POI в 2 раза крупнее?

Скин прилагаю скачать

780131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девайс с разрешением 800*480, перепробовал все скины. Везде проблема с нижней строчкой (название улицы). Как это можно вылечить?

И можно ли сделать POI в 2 раза крупнее?

Скин прилагаю скачать

У Вас стоит альтернативный скин, видимо он не подходит для Вашего навигатора. Поищите алтернативный в творческой лаборатории, там есть раздел с каталогом скинов и подберите подходящий для версии вашей программы и соответствующего разрешения, или поставьте родной.

Кстати какой у Вас аппарат и версия Навител?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас стоит альтернативный скин, видимо он не подходит для Вашего навигатора. Поищите алтернативный в творческой лаборатории, там есть раздел с каталогом скинов и подберите подходящий для версии вашей программы и соответствующего разрешения, или поставьте родной.

Кстати какой у Вас аппарат и версия Навител?

 

родной был уничтожен (случайно), вот с ним-то все нормально было.

версия 4.2.6

аппарат -noname (Mazda) win ce 5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родной был уничтожен (случайно), вот с ним-то все нормально было.

версия 4.2.6

аппарат -noname (Mazda) win ce 5.0

Версии 4.2.6 не существует, вы видимо имели ввиду 3.2.6 скачайте для неё официальные скины с этой странички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitos_ss, скачай ПО для своего аппарата ЗДЕСЬ и переустанови программу или просто возьми из архива с ПО скин и замени его у себя .

Там же можно взять новые карты .

Инструкции по установке программы и карт рядом с архивами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, не факт http://www.stopol.biz/catalogue-2-63-16 , просто на Фантоме ни где не написанно что он Фантом , от того видемо и такое название biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Вот нужна помощь специалистов! Тему новую создавать не стал так как название и это подходит! Проблема в следующем! Купил вчера навигатор GlobusGPS GL-570HD. Все хорошо за исключением того, что мне кажется разрешение навитела отличается от разрешение самого экрана! то есть у меня все очень большое и получается из-за надписей и кнопок из 5-и дюймового экрана остается в лучшем случаю 3-и дюйма где сама карта! Надписи дорог, информационное табло т.д. все большое! Кажется что там не 800х480 а типа 480x272. Просто смотрел в интернете скрин с этого навигатора, так там все было нормально с разрешением карт, даже сравнивал с тем что у меня на одном и том же месте карты! видно что разрешение карты самой тоже отличается! Помогите пожалуйста исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот, все значки мелкие, на экране 800х480 (GlobusGPS 700GPRS)на расстоянии вытянутой руки довольно сложно в движении управлять работой навигатора. Версия обновлена до последней - 3.2.6.10358 Есть ли альтернативные скины под это разрешение с большими значками?

post-10805-1289812228,79_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не в Движении и не на вытянутую руку то как управляется? Просто мне наоборот было хотелось бы такие значки! У меня Мистери был навигатор до этого и там какраз все маленькое было и я привык и карту хорошо видно! А в Движении я редко когда чего делаю! В основном все настройки до начала движения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что Народ нет никого кто бы смог помочь с приведением экрана в божеский вид? Понимаю там у кого проблемы со зрением, тогда да, настройка такая как у меня просто замечательно подойдет! Но мне бы хотелось уменьшить все раза в 1.5 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не в Движении и не на вытянутую руку то как управляется? Просто мне наоборот было хотелось бы такие значки! У меня Мистери был навигатор до этого и там какраз все маленькое было и я привык и карту хорошо видно! А в Движении я редко когда чего делаю! В основном все настройки до начала движения!

 

Стилусом нормально тыкать, а вот во время движения отключить динамик, выключить спутники или вручную обновить пробки проблематично. Да и датчики мелким шрифтом, приходится приглядываться и отвлекать внимание от дороги. Было бы проще, если бы существовала версия 3.5 для моего девайса (GlobusGPS 700GPRS). Но разработчики почему-то не спешат, хотя в демо режиме 3.5 от другого навигатора на нем работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилусом нормально тыкать, а вот во время движения отключить динамик, выключить спутники или вручную обновить пробки проблематично. Да и датчики мелким шрифтом, приходится приглядываться и отвлекать внимание от дороги. Было бы проще, если бы существовала версия 3.5 для моего девайса (GlobusGPS 700GPRS). Но разработчики почему-то не спешат, хотя в демо режиме 3.5 от другого навигатора на нем работает.

Ну я этого в движении ничего не делаю, наверное поэтаму и привык к маленьким значкам! У меня все сразу настроено и я только еду =) Интересно если обменяться скинами, они будут поддерживаться нашими модельками, хорошо бы было! У вас какое название скина? Кстате может ктонить подскажет можно ли просто скинами поменяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для TYN.

Попробуйте мой скин для НН 3.2.6 800х480, он еще не доделан, но в рабочем состоянии.

P.S. Я не могу отправить скин. Научите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я не могу отправить скин. Научите!

 

на любой файлообменник закачать файл  (например slil.ru), а потом тут опубликовать полученную ссылку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно обещанные скины для 3.2.6 800х480. Прошу прощения отгремели праздники празники и была командировка.

Отличия для скинов Standart,BIG, BIG_B вразмерах надписей.

Скины Normal и Contrast отличаются контрастностью day.skin, night.skin - одинаковые.

P.S. В скинах найдется много не моего ( иконки POI и т.д. уже не помню ) -если кто найдет что-нибудь свого изготавления, не взыщите, авторский труд признаю.

Ссылка http://ifolder.ru/21525484

post-125017-1295941221,47.jpgpost-125017-1295941228,91.jpg

post-125017-1295941236,88.jpgpost-125017-1295941213,34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Mix1179.

Всегда пожайлуста.

Будет интересно посмотреть результат.

Кроме того, может заметите ошибки, навигатор(800х480) я подарил, ничего проверить не могу.

Еще есть похожий скин 480х272 для 3.2.6, нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vorkuta-Poisk, судя по тому, что выпуск 3.5.0.хххх для навигаторов прекращён, а выпуск версии семейства 5.0.0.хххх неясен - то таки да, нужен. Не мне, так другим. Я же использую версию а'ля Автоспутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Вот нужна помощь специалистов! Тему новую создавать не стал так как название и это подходит! Проблема в следующем! Купил вчера навигатор GlobusGPS GL-570HD. Все хорошо за исключением того, что мне кажется разрешение навитела отличается от разрешение самого экрана! то есть у меня все очень большое и получается из-за надписей и кнопок из 5-и дюймового экрана остается в лучшем случаю 3-и дюйма где сама карта! Надписи дорог, информационное табло т.д. все большое! Кажется что там не 800х480 а типа 480x272. Просто смотрел в интернете скрин с этого навигатора, так там все было нормально с разрешением карт, даже сравнивал с тем что у меня на одном и том же месте карты! видно что разрешение карты самой тоже отличается! Помогите пожалуйста исправить!

апну тему. тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот нужна помощь специалистов! Тему новую создавать не стал так как название и это подходит! Проблема в следующем! Купил вчера навигатор GlobusGPS GL-570HD. Все хорошо за исключением того, что мне кажется разрешение навитела отличается от разрешение самого экрана! то есть у меня все очень большое и получается из-за надписей и кнопок из 5-и дюймового экрана остается в лучшем случаю 3-и дюйма где сама карта!

апну тему. тоже самое.

Поскольку автор с тех пор не появлялся - проблему он решил. И наверняка решил просто - подобрал другой скин, подходящий под разрешение своего экрана.

 

P.S. Простое уменьшение шрифтов мало что изменит - кнопки и другие элементы останутся прежними. Как и изображение карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TYN, выложите, пожалуйста, свой скин.

Скины выкладываются в соседней теме - "Альтернативные СКИНЫ ДЛЯ НАВИТЕЛ, каталог". Вы там ничего подходящего не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку автор с тех пор не появлялся - проблему он решил. И наверняка решил просто - подобрал другой скин, подходящий под разрешение своего экрана.

P.S. Простое уменьшение шрифтов мало что изменит - кнопки и другие элементы останутся прежними. Как и изображение карты.

думаете все дело в скине. разрешение у нас одинаковое, но

Пробовал разные скины, но везде большой шрифт.

буду значит ещё искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативные СКИНЫ ДЛЯ НАВИТЕЛ, каталог. Вы там ничего подходящего не нашли?

там и искал. но не все просмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...