Перейти к содержанию

Навител на Acer Srteam, видео


Рекомендуемые сообщения

Администратор клуба acer-club.ru по собственной инициативе снял и выложил видео со своего нового смартфона Acer Stream, на котором продемонстрировал работоспособной Навител Навигатор. Ожидается еще несколько видео, включая и маршрутизацию, снято одним дублем (без нарезки), поэтому все процессы можно отслеживать live, что удобно.

 

МЕСТО ДЕЙСТВИЯ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

 

 

В первом видео продемонстрирован первый запуск Навител 3.5.0.1400, скорость индексации карты Всей России, скорость прокладки маршрута с учетом пробок. Например, карта всей России проиндексировалась за время... в общем, смотрите видео :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=dcxXAEYuOrQ

 

Другие видео буду размещать в этом же топике по мере их появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, второе видео:

 

http://www.youtube.com/watch?v=FSOIJDtzths

 

Показана скорость прокладки маршрута в Питере при активном GPS и с учетом сервиса пробок. Получилось быстрее, чем в iGo без пробок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом видео продемонстрирован первый запуск Навител 3.5.0.1400, скорость индексации карты Всей России, скорость прокладки маршрута с учетом пробок. Например, карта всей России проиндексировалась за время... в общем, смотрите видео

Мужичок говорит ,что стоит на пятом этаже! Видео №1 . А по навителу метрах в 20-30 от ближайшего здания , причем спутники в баре стоят "зеленые"! Каково же качество и точность GPS этого коммуникатора!!! Или карты такие? У себя на Desire такого не наблюдал. Ха-Ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужичок говорит ,что стоит на пятом этаже! А по навителу метрах в 20-30 от ближайшего здания ,

Там точность определения низкая. Даже навигатор там ошибается. Второй ролик смотрите. А при езде по дороге - все точно.

Кстати, ЭТО МОЙ ШЕСТОЙ КОММУНИКАТОР! У МЕНЯ ИХ СЕЙЧАС ШЕСТЬ. Я их тестирую. Там из этого окна такая не точность, так как правее стоит высоковольтка и на трех ближних зданиях 3 антенны сотовой связи. Приезжайте со своим дезайром в гости - убедитесь. НО пиво - С вас.

мои коммуникаторы - если интересно: x500-x500+-x650-x900-DX900-S200-E120-E101-Р400 - Р300-- Stream Forever --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Densam, наверняка включена привязка к дороге: просто так покоиться ровно на тропке ни у одного устройства с GPS не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включена привязка к дороге

Проверил - да, включена.

У себя на Desire такого не наблюдал. Ха-Ха!

А простите, кстати, сколько времени у Вас занимает на Вашем замечательном устройстве индексация и перепрокладка? Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А простите, кстати, сколько времени у Вас занимает на Вашем замечательном устройстве индексация и перепрокладка? Просто интересно.

Честно?! индексация заняла около 40 секунд (после перепрошивки на 2.2 и последующего "вайпа"), перепрокладка маршрута - влЁт! секунда-две , максимум! Насчет привязки к дорогам - возможно. Только перед тем как выставить на всеобщее обозрение сей шедевр, лучше бы самому посмотреть! А то получается антиреклама и "железа" и софта!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А простите, кстати, сколько времени у Вас занимает на Вашем замечательном устройстве индексация и перепрокладка? Просто интересно.

Честно?! индексация заняла около 40 секунд (после перепрошивки на 2.2 и последующего "вайпа"), перепрокладка маршрута - влЁт! секунда-две , максимум! Насчет привязки к дорогам - возможно. Только перед тем как выставить на всеобщее обозрение сей шедевр, лучше бы самому посмотреть! А то получается антиреклама и "железа" и софта!!!!!!

Ну и покажите. Вперед! Карты всей РФ индекируются 30 секунд? НЕ ВЕРЮ! Перепрокладка - да быстро. 1-2 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите, просто интересно.

Или зарегились, чтобы только воздух попортить?

Ради доказатетельств не очень хочется сбрасывать тело на заводские установки и заново все устанавливать. Иначе чистоты эксперимента не получится! Я сам был немного ошарашен , когда после обновления до Андроид 2.2 и переустановки Навитела ,карты прошились меньше чем за минуту ! на 2.1 было гораздо дольше. Видимо прошивка 2.2 более производительная (ее так и анонсировали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом видео продемонстрирован первый запуск Навител 3.5.0.1400, скорость индексации карты Всей России, скорость прокладки маршрута с учетом пробок. Например, карта всей России проиндексировалась за время... в общем, смотрите видео

Мужичок говорит ,что стоит на пятом этаже! Видео №1 . А по навителу метрах в 20-30 от ближайшего здания , причем спутники в баре стоят "зеленые"! Каково же качество и точность GPS этого коммуникатора!!! Или карты такие? У себя на Desire такого не наблюдал. Ха-Ха!

Скорее всего было включено "Беспроводные сети" которая определяет местоположение сотовой сетью и/или WiFi. У меня такое было внутри здания, причём место положение оказалось в 50-60 метрах от реального.

 

Меня вот интересует каким образом он видит пробки. Так как в моём городе (Тверь) при пустой улице, и включенным сервисе пробки, он отправил меня вокруг за несколько кварталов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А не хотел бы уважаемый nn4gps заглянуть в гости на форум Acer Club?

Там Вас уже заждались...

Вот и вопросик там для Вас есть в соответветствующей теме по NAVITEL:

"При попытки найти адрес "Москва, Мукомольный проезд" программа виснет или вылетает когда выбираешь эту улицу."

Проверено многими,так и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEIK, steaven, об этом лучше написать в специальную тему, в которой собирают ошибками на карте Москвы http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17709&st=120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител на Acer Stream,файлы для скачивания,голосовые пакеты:

Предложенные женские голосовые пакеты,что в формате wav,что в формате SPX невозможно слушать,заикаются девки,а Алёнка,ещё в придачу картавит(Ужас!)

Я на Acer Stream использую сторонний голосовой пакет,его же я успешно использовал на старом КПК,Natalia_ver_1_2 (wav)

Девушка не болтливая,говорит только по-существу,без раздражающего:"Вы сошли с маршрута",и почти не заикается!

Пробовал и Клару,и Иру,и Тамару...,запинаются девки.

Лишь Наталья мила "андроидному сердцу"

Кстати,Наталью кто-то здесь из форумчан выставлял давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Зашёл в личный кабинет,а там :

Обновления Версия Navitel только для устройств Acer 110!,

Navitel-5.0.0.1069-acer110.apk, 12.6 Mb

Кстати,Acer Stream тоже под номером 110.

Поэтому,думаю правильнее было бы уточнить для какого Acera предназначено обновление,чтобы не было догадок,или это Acer Stream S110,или-Acer beTouch E110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...