Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нaвигатoр: Texet TN 600_VOICE.

Релиз: Россия Q2-2010

Версия программы «Навитэл Навигатор»: 3.5.0.849

 

К примеру подъезжаю к месту, где установлен знак ограничения скорости. Навигатор мне сообщает, что впереди контроль скорости. А реально должен сообщать, что действует ограничение скорости. В общем как-то путает.

 

Кроме того, вроде нет озвучивания именно засады ДПС (могла бы быть такая фраза, впереди возможно засада ДПС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения скорости действуют повсюду, нет мест где скорость не ограничена. Навигатор не должен каждый раз, подъезжая к знаку изменяющему ограничение, Вас предупреждать.

Суть опции в оповещении мест, где расположены радары, контролирующие скорость, основываясь на координатах из специального файла.

 

Вы можете переключить оповещение голосом на звуковой сигнал, тогда можно будет играть в угадайку:).

Сами посудите, какова достоверность информации, если кто-то когда-то увидел на обочине машину ГИБДД и внёс координаты базу данных пол года назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нaвигатoр: Texet TN 600_VOICE.

Релиз: Россия Q2-2010

Версия программы «Навитэл Навигатор»: 3.5.0.849

 

К примеру подъезжаю к месту, где установлен знак ограничения скорости. Навигатор мне сообщает, что впереди контроль скорости. А реально должен сообщать, что действует ограничение скорости. В общем как-то путает.

 

Кроме того, вроде нет озвучивания именно засады ДПС (могла бы быть такая фраза, впереди возможно засада ДПС).

 

На оф.сайте сейчас большой выбор голосовых информаторов,да альтернативных в творческой лаборатории можно выбрать по душе.Но правило действует одно! Если стоит знак спидкама в ограничении скорости,то вас проинформируют только по ограничению скорости в зависимости от ваших настроек в Навителе по звуку и визуально.В вашей ситуации возможно рядом с ограничением скорости стоит знак спидкама о контроле скорости,который и дает ложную для вас информацию.Может быть и ошибка,кто-то из пользователей поставил неправильный знак спидкама.Так что путаницы нет,просто надо исправлять возможно чужие

ошибки.Я тоже хотел бы слышать от информаторов слово возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bvn

 

Спасибо, что внимательно прочли мой пост. А то Doozer написал сужления на вторую часть вопроса, причем не главную. :rolleyes:

 

Попробую приглядеться к тем местам, где идет не корректное оповещение, хотя значок спидкама, в момент оповещения, всеже знак ограничения скорости. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги здравствуйте. А возможно самостоятельное редактирование,т.е. добавление, изменение файлов в папке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если б еще знать - какие файлы в какой папке редактировать...

Но редактировать действительно можно всё, хотя бы в hex-формате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...