Перейти к содержанию

А карты ещё хуже


Рекомендуемые сообщения

Интересно, сами разрабочики ездили по этим картам?

 

Я лично был в Шоке, когда увидел что в центре москвы нет Большой и Малой Никитских улиц. Это всё равно что бы небыло Тверской! Т.е. улицы есть но отмечены как переулки и нет названий. Пямятник там кстати не Толстому а Пушкуину. В общем во первых это бескультурно, ну а во вторых, как ездить по карте, на которой нет одних из можно сказать основополгающих улиц, проложенной ещё в средние века? Между прочим на этой улице несколько посольств, Дом Литератора и такое интересное заведение как ЕКЦ. Я кстати пожалуюсь в общину (сами знаете какую) что в Навителе ЕКЦ стаит на неизвестной улице... А между прочим шутки шутками, а Грузия потеряла контакт с Нато после того как их ракета упала на еврейское Кладбище, в обещм связи там присутсвуют (и не видать кому-то гос. контрактов).

 

Поймите меня правильно: я за 3 дня использования Навитела уже 2 раза не находил нужного мне адреса. Мне кажется что это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krusnik02, купите лицензионную версию Навител, скачайте с сайта последнюю версию программы и карт. Улицы Никитские на карте есть все, как и все другие. Скриншоты ниже. И программа работает на большинстве устройств - стабильно, а если нет, то нужно писать версию программы и устройство. Взломанная версия 3.5.0.165 работает на многих устройствах нестабильно, к тому же не имеет корректной поддержки Android 2.2 на новых устройствах.

 

Тема закрыта.

 

post-17931-1284965275,9_thumb.jpg post-17931-1284965281,62_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...