Перейти к содержанию

Как прошить Carmani-cx230


Рекомендуемые сообщения

Имею Carmani-cx230 образца 2008 года. На сайте Carmani.ru скачал прошивку под мой навигатор (500мГц) уже 2010 года. Насколько там все лицензионно, не знаю. В меню навигатора есть опция для смены, но как-то все очень просто, мучают сомнения, будет ли после этого навигатор вообще работать, не возникнут ли проблемы с регистрацией? Подскажите как все это правильно сделать, поэтапно, какие файлы, в каком формате должны быть, как сохранить старую прошивку на случай отступления? И вообще можно ли для прошивки использовать компьютер, какие программы для этого нужны? Нажать кнопку на навигаторе для смены проще всего, только боюсь того, что сделаешь руками, а побегаешь ногами, далеко и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что вы все эти вопросы пытаетесь выяснить здесь, на форуме по программе Навител :roll: Ничего ж общего нет...

Вернитесь на сайт Carmani и задайте эти вопросы на тамошнем форуме, там очень толковые парни, они вам всё разжуют. Да и наверняка инструкция какая-то есть для перепрошивки, так ведь?

 

P.S. При перепрошивке ID навигатора обычно не меняется. Так что даже если у вас Навител привязан к девайсу, а не к SD, то и в этом случае перерегистрация Навитела не потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо регистрироваться, а у меня почта не работает для этого. Здесь я прописан, а у них сегодня никак, только вечером. Если не сложно, объясните порядок прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий принцип - вставить флешку, нажать комбинацию кнопок и выполнить действия согласно инструкции.

 

Поймите же - у разных аппаратов процесс прошивки имеет разные нюансы (важные нюансы!!), даже тип и размер флешки имеют значение. Более того - даже у разных версий прошивки могут быть свои особенности.

Я мог бы вам подробно рассказать, как прошить мой аппарат, но зачем вам это? А про особенности вашего - не знаю. Идите на сайт Кармани, там вам точно помогут. Вы здесь только время теряете.

Если уж никак не хотите, то... Если прошивка официальная, фирменная, то уж к ней точно инструкция прилагается. Прочтите и - вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...