Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Буквально крик души: Люди добрые, ПОМОГИТЕ!!!

Поначитался отзывов и прикупил сие чудо, и сразу проблема.

Постоянно сбои при копировании файлов во втроенную память.

А поскольку карта памяти в комплект вообще не идёт, ничего не могу обновить или дополнить.

Это брак устройства, либо есть подводные камни?

Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально крик души: Люди добрые, ПОМОГИТЕ!!!

Поначитался отзывов и прикупил сие чудо, и сразу проблема.

Постоянно сбои при копировании файлов во втроенную память.

А поскольку карта памяти в комплект вообще не идёт, ничего не могу обновить или дополнить.

Это брак устройства, либо есть подводные камни?

Может кто сталкивался?

Причин может быть масса. Давайте попробуем постепенно исключать их.

1. Копировоть данные на навигатор лучше переведя его в режим внешнего запом. устройства, так меньше вероятность появления сбоев и выше скорость загрузки.

2. Попробуйте проверить шнур USB он может быть неисправен (такие случаи были).

Перд началом манипуляций с содержимым памяти навигатора сохраните все данные на компьютере.

Пробуйте, пишите о результатах. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально крик души: Люди добрые, ПОМОГИТЕ!!!

Поначитался отзывов и прикупил сие чудо, и сразу проблема.

Постоянно сбои при копировании файлов во втроенную память.

А поскольку карта памяти в комплект вообще не идёт, ничего не могу обновить или дополнить.

Это брак устройства, либо есть подводные камни?

Может кто сталкивался?

Причин может быть масса. Давайте попробуем постепенно исключать их.

1. Копировоть данные на навигатор лучше переведя его в режим внешнего запом. устройства, так меньше вероятность появления сбоев и выше скорость загрузки.

2. Попробуйте проверить шнур USB он может быть неисправен (такие случаи были).

Перд началом манипуляций с содержимым памяти навигатора сохраните все данные на компьютере.

Пробуйте, пишите о результатах. Удачи

 

Спасибо, что откликнулись.

 

1. В этом режиме и пробую, иначе он его вообще не видит.

2. Шнуров перепробовал 2 штуки, результат тот же.

 

Данные сохранил первым делом, так с пк общаюсь давно и плодотворно.

 

А вот теперь новая дилема! Сегодня подключил у друга на мак и , о чудо, всё видит и пишет на ура...

У меня ХР, но не думаю, что в этом дело. Полтергейст какой то , и что с ним делать ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Шнуров перепробовал 2 штуки, результат тот же.

 

А вот теперь новая дилема! Сегодня подключил у друга на мак и , о чудо, всё видит и пишет на ура...

У меня ХР, но не думаю, что в этом дело. Полтергейст какой то , и что с ним делать ума не приложу.

Хотя вопрос банальный, но всё же спрошу: вы все коннекторы usb на компьютере попробовали?

Если в шнурах уверены, если с этими же шнурами на Маке коннект есть, то ведь остаётся только сам коннектор, на ПК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно сталкивался с подобной проблемой и именно по причине некачественных шнурков.Китайцы на всём экономят,в том числе и на меди,делая провода очень маленького сечения и при подключении таких шнурков к навигатору,который потребляет довольно приличный ток(до 2-х ампер)происходит банальное падение напряжения на этих тонких проводках,а вследствие этого и сбои связи.Так,что желательно подобрать USB-кабель,как можно толще.Правда допускаю ещё один вариант плохой связи навика с компом опять же связанный со значительным потреблением тока навигатором.Как известно потребляемый ток по цепи 5в USB порта имеет определённые ограничения и при превышении допустимых пределов уходит в защиту.Вспомните внешние жёсткие диски подключаемые по USB-они имеют 2 разъёма,для подключения к 2-м портам,что бы распределить потребляемую мощность.Так,что есть вероятность,что у топикстартера проблема может быть и в этом.Можно,как вариант подключить к другому USB порту,тем более в компе их,как минимум парочка,но имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой же ерундой столкунлся когда закачивал карты.

приходилось буквально по 10 файлов вручную, преодолевая все ошибки, заливать.

 

serp61, но мы то пользуемся USB проводом, ктр идет в комплекте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serp61, но мы то пользуемся USB проводом, ктр идет в комплекте :rolleyes:

А вы думаете, что ваш шнурок не китайсы делали? :) Да они, они, не сомневайтесь! Да и навигатор ваш тоже они делали, только в соседнем сарае цехе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом перепробовал разные варианты и понял, что это проблема с моим компом.

На двух других запись производится без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...