Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При создании атласа карт (релиз Q-2), после обновления до 3.5, выдает ошибку: Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог. Не удается создать индексный файл 'File error. Name: '\SDMMC\Atlas\pttindex.tmp'. Code: 32. Description: ".'. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При создании атласа карт (релиз Q-2), после обновления до 3.5, выдает ошибку: Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог. Не удается создать индексный файл 'File error. Name: '\SDMMC\Atlas\pttindex.tmp'. Code: 32. Description: ".'. Что мне делать?

Дайте больше данных

о навигаторе,

о карте памяти (объём, формат, производитель).

Вполне возможно, что Вам достаточно будет скопировать всё содержимое карты памяти на компьютер, затем сделать полное форматирование карты памяти( не быстрое), а затем всё вернуть обратно. Работайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXPLAY PN-430

4G, SDHC Card, SanDisk.

Yriy а Вы с этой карточкой уже работали? Официально формат SDHC данным апаратом не поддерживается, может в этом загвоздочка.

Ну а форматирование карточки то сделали, как я Вам писал? Желательно программой SDFormater, или цифровым фотоаппаратом.

И ещё, пакет карт качали с официального сайта?

Как грузили всё на карту памяти, через кардридер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXPLAY PN-430

4G, SDHC Card, SanDisk.

Yriy а Вы с этой карточкой уже работали? Официально формат SDHC данным апаратом не поддерживается, может в этом загвоздочка.

Ну а форматирование карточки то сделали, как я Вам писал? Желательно программой SDFormater, или цифровым фотоаппаратом.

И ещё, пакет карт качали с официального сайта?

Как грузили всё на карту памяти, через кардридер?

Да, работал. Отформатировал, правда на компе.

Программу и карты с оф.сайта брал.

Использую картридер.

Вопрос: атлас создавать папкой в корневом каталоге, как и в 3.2.6.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь пишет - Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог. Не удается создать индексный файл 'File error. Name: '\SDMMC\Atlas\aindex.tmp'. Code: 31. Description: ".'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь пишет - Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог. Не удается создать индексный файл 'File error. Name: '\SDMMC\Atlas\aindex.tmp'. Code: 31. Description: ".'.

В атлас не добавляли неофициальные карты?

Даже не знаю что Вам посоветовать, у меня всё запустилось и работает отлично, правда карточка у меня SD.

На версии 3.2.6 не пробовали запускать Q2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... по моему, это всё - следствие использования SDHC.

То, что "раньше всё работало" - не аргумент. Могло и работать, но стоило чуть-чуть измениться режиму чтения-записи в программе - и начались отказы.

 

Если менять карту не хочется - придётся вернуться на 3.2.6, ведь там карта работала.

Или заменить таки карту на SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... по моему, это всё - следствие использования SDHC.

То, что "раньше всё работало" - не аргумент. Могло и работать, но стоило чуть-чуть измениться режиму чтения-записи в программе - и начались отказы.

 

Если менять карту не хочется - придётся вернуться на 3.2.6, ведь там карта работала.

Или заменить таки карту на SD.

Поддержиаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Аналогичная проблема. Думаю, у многих такая проблема. SDHC ведь лучше и их легче купить, чем SD.

 

 

Если менять карту не хочется - придётся вернуться на 3.2.6, ведь там карта работала.

 

В связи с этим, не легче ли издателю исправить эту ошибку в версии 3.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasid, а ЦНТ то тут каким боком? Это не Навител не поддерживает формат SDHC, а устройство не заточено под него. Вернее, ОСь устройства и библиотеки, имхо. Есть одинаковые модели с разными ОСями: СЕ5 и СЕ6. В первом случае - SD, а во втором можно и SDHC смело ставить. Объём может быть разным, как и класс. Я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...