Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Имею Вокстел 350 с Нави 3.1

Вопрос пользователям 3.2: получили ли вы значительные преимущества, удобства, возможности, обновившись до новой версии по сравнению с 3.1?

Меня принципиально 3.1. устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляют прогу не потому что она лучшехуже, а так как "свежие и исправленые" карты со старой версией просто не работают... Вот всем и приходится обновляться, чтоб пользоваться более точными картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обновился, картами доволен. Сама прога... много хорошего, не хватает кнопки записи треков и настраиваемой панели датчиков справа. Все это было хорошо сделано в версии 3.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walll:

Имею Вокстел 350 с Нави 3.1
Вопрос пользователям 3.2: получили ли вы значительные преимущества, удобства, возможности, обновившись до новой версии по сравнению с 3.1?
Меня принципиально 3.1. устраивает


в версии 3.2 на главном экране отсутствует кнопка "поставить путевую точку в текущем местонахождении". :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walll:

Вопрос пользователям 3.2: получили ли вы значительные преимущества, удобства, возможности, обновившись до новой версии по сравнению с 3.1?

Простой ответ - если устраивают прежние карты, то обновлятся не стоит.
С обновлением получили новые карты и много геморроя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для моего навика обновлений еще нету.

нынешняя не версия не нравится.ни карты(от 29-12-2007)

нисама прога-3.1.5799

может хоть в обновлении будет лучше,незнаю.

пока не доволен.стоит ли обновлятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Установил обновление 3.2.1.7190 . Старая версия программы , по моему мнению , была удобней . И самое обидное что вернуться к старой версии нет возможности . Т.к. карты новые со старой версией не работают . В новой версии для моего DESAY GPS28 нет индикатора батареи , что очень неудобно . Поэтому если всё устраивает не торопитесь обновления устанавливать . Не всё новое лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил и карты и программу. Карты стали точнее... Нет кнопки поставить точку в текущем местоположении, нет панели датчиков. Есть проверка состояния батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь в этой теме.

А зачем обновлять навигатор. По моему 3.1 версия по функциям лучше. Новое офрмление - так я в основном на дорогу гляжу. Ставитть только из-за обновления карт, так может стоит выпускать обновления и карты для 3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...