Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Короче выдаёт ошибку и не зайти никуда, пишет только можно зайти в демо режим, но зачем мне демо, мне нормальный нужен, что делать подскажите, только всё пошагово!!! или видео ссылку киньте

ДА,,,, короче ты попал как я. Навител 3.5 определяет твоё устройство с 32 значным номером, а Навител 3.2.6 как устройство с 12 значным номером. Номера устройств разные и тебе придется второй раз перерегистрироваться. Используешь вторую попытку. Останется еще одна и Лицензия прикажет тебе долго жить. А ключик надо положить в папочку где лежит Навител.ехе и всё будет работать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Так зачем его ложить в папку, если он остался и я его не удалял, но лежит он не в папке, а отдельно, как и серийник, в белом документе, и в какую именно папку ложить, скажи название, и старый нао удалять? Ведь у меня что старый ключч, коорый остался, что этот, который скачал. я их сверил, они одинаковые.

Пройди по ссылочке попробуй прочесть и понять http://navitel.su/support/faq/ :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нифига не понял, объясните тогда вот что, если я использую 3 попытки регистрации зазря, то всё, навигатор чтоли можно выкидывать на помойку, больше на него будет ничего не закачать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыток перерегистраций - две, а не три. После исчерпания лимита - лицензия аннулируется.

А ключ активации можно хоть 10 раз получать, если при этом нет перерегистрации.

 

Вам бы почитать сначала мануал и ФАК (ссылочку вам давали), и мысли свои как-то внятней описывать. А то я фразу "авто там какой то темы" минут пять курил, пока дошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам отпишитесь. Удачи

Доброго всем времени. суток. :smile: Ну вот я и дома. Проехал 2000км. Пробовал записать маршрут в одну сторону целиком, а в другую на половину. что получилось? 1) Маршрут от Балаково до Московской обл. ч/з Саранск - Муром - на М7 - и почти до граничы Московской обл. Расстояние 1050км. Запись шла в течении всего маршрута. Навигатор не выключал. По прибытию в точку назначения, выключил запись и проверил записанный трек. В итоге получил трек весом 308 кб, который навигатор прочесть не может. Пишет:"Не поддерживаемый формат файла, либо файл поврежден.Track 000." :cry: Ладно. Проглотил,с обидой. Подумал что что-то сделал не так. Еду назад по А-108-на М-5 до Пензы. Включил запись маршрута. в Пензе выключил. В итоге получил маршрут протяженностью 687км. Пробую импорт маршрута и опять файл весом 308кб., с той же записью, что файл поврежден. На сколько я понял мой PRESTIGIO 4200 способен записать маршрут протяженностью не более 200км..(ограничивается весом 308кб). Такой вывод я сделал после ряда записей треков. Кто виноват Навигатор или Навител, судить не берусь.

Об этом здесь уже неоднократно писалось: трек пишется в буфер. Если буфер заполнен, а запись не выключена - трек портится. В папку Tracks будет записан самое начало трека длиной = длине буфера. У вас - 308Кб. При записи трека пишется одна точка в каждую секунду, и совсем неважно - стоите ли вы на месте или летите со скоростью 200 км/ч, т.е. определяется временем записи, а не пройденным расстоянием. В формате mps 308Кб - это, наверно, часа два или даже больше, а в формате gpx - и на час не хватит. Мысль понятна?

 

Навигатор ваш в этом не повинен. Это ошибка Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф.. вроде все работает и на новом ПО, и на новых картах. тока спутники дольше ищет.

проблема была примитивна - выйти на улицу, покурить 10 минут и дождаться всех пролетающих спутников.

В мануале, если вы его читали, так и написано - выполнить "холодный старт". То есть - постоять на холоде :grin: . Обычно для этого нужно 10-15 минут, но иногда - до получаса. Главное - навигатор должен видеть небо, а не потолок над диваном и не крышу над балконом :)

Холодный старт требуется каждый раз, когда навигатор длительное время не использовался.

При нормальной эксплуатации - выполняется горячий старт, которому нужно от силы минута-две.

ну я держал на подоконнике, на вытянутых руках на балконе.

в этом то и была ошибка, что я думал "и так сойдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я держал на подоконнике, на вытянутых руках на балконе.

в этом то и была ошибка, что я думал "и так сойдет"

Горячий старт, я думаю, и вот так получится. У меня нормально работает не только на балконе, но и на подоконнике и даже до метра вглубь квартиры. Но у меня - окна на юг (и запад), а там, по определению, спутников больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, вопрос не по теме можно?

как спутники определяют местоположение? за что то цепляются на земле - за какие то точки? т.е. интересует система координат и как навигатор определяет где он находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Houston, Вам AseR очень правильно ответил. Форум - не ликбез. Для поднятия общеобразовательного уровня есть, в конце концов, Википедия. Там есть ответы почти на все вопросы для разных слоёв населения. В том числе, и для второгодников (я на форуме второй год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде всё сделал, подскажите, создавать атлас надо в папке demomaps или в maps?

Ато я нажал на папку demomaps, нажал создать атлас, индексация прошла 3 секунды, написано что атлас был успешно создан, но папка demomaps осталась по прежнему пуста? Так и должно быть или в ней должно что-то появиться? И когда я включаю дома навигатор, то у меня заходя в навигацию, раньше до обновления, на старой версии появлялась карта где я нахожусь и всё расписано с домами, улицами, номерами, а ща просто при включении пустой синий экран и нет сигнала сети. Что нужно сделать, чтобы появлялась карта и всё было нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде всё сделал, подскажите, создавать атлас надо в папке demomaps или в maps?

Ато я нажал на папку demomaps, нажал создать атлас, индексация прошла 3 секунды, написано что атлас был успешно создан, но папка demomaps осталась по прежнему пуста? Так и должно быть или в ней должно что-то появиться? И когда я включаю дома навигатор, то у меня заходя в навигацию, раньше до обновления, на старой версии появлялась карта где я нахожусь и всё расписано с домами, улицами, номерами, а ща просто при включении пустой синий экран и нет сигнала сети. Что нужно сделать, чтобы появлялась карта и всё было нормально?

Надо научиться читать - это прежде всего!!! а еще не мешало бы в школу сходить немного поучиться, а то видно дневник то скурил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Извините не удержался! Карты кидать в папку MAPS ( хотя без разницы, хоть в Atlas) просто при создании атласа нужно указать ту папку в которую положил карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Извините не удержался! Карты кидать в папку MAPS ( хотя без разницы, хоть в Atlas) просто при создании атласа нужно указать ту папку в которую положил карты

В папке мапс невозможно создать атлас, можно только в demomaps, а папки Atlas у меня и в помине нету! создал атлас в папке demomaps, но там никаких карт не появилось!! И я их никуда не ложил, их ваще почему то нет!!!! Где они и как выглядит документ карт?? напишите слово одной карты например, я поищу, есть у меня такое или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке мапс невозможно создать атлас, можно только в demomaps, а папки Atlas у меня и в помине нету! создал атлас в папке demomaps, но там никаких карт не появилось!! И я их никуда не ложил, их ваще почему то нет!!!! Где они и как выглядит документ карт?? напишите слово одной карты например, я поищу, есть у меня такое или нет

Да, тяжёлый случай... А вы не пробовали сначала почитать мануал, а потом скачать эти самые карты со страницы Обновлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, почитал, установил всё, всё нормально, но только 2 вещи так и не понял, надо ли карты России эти, которые я установил регистрировать? А второе, когда я установил карты и перезагрузил навигатор, у меня пошла автоматом индексирование карт, всё прошло нормально до 100%. И после этого я зашёл в атлас, нажал на него, чтобы проиндексировать и его, но индексация никакая не идёт и ничего не пишет, или если у меня автоматом уже проиндексировало при запуске, то уже и не надо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paul86, если у вас карты работают, то зачем их индексировать ещё раз, и регистрировать их не нужно, уже всё зарегистрировано, просто обновляйте по мере поступления обновления карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paul86, если у вас карты работают, то зачем их индексировать ещё раз, и регистрировать их не нужно, уже всё зарегистрировано, просто обновляйте по мере поступления обновления карт.

Ок, спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом здесь уже неоднократно писалось: трек пишется в буфер. Если буфер заполнен, а запись не выключена - трек портится. В папку Tracks будет записан самое начало трека длиной = длине буфера. У вас - 308Кб. При записи трека пишется одна точка в каждую секунду, и совсем неважно - стоите ли вы на месте или летите со скоростью 200 км/ч, т.е. определяется временем записи, а не пройденным расстоянием. В формате mps 308Кб - это, наверно, часа два или даже больше, а в формате gpx - и на час не хватит. Мысль понятна?

 

Навигатор ваш в этом не повинен. Это ошибка Навитела.

Спасибо за разьяснение. Опытным путем я почти к этому и подошел. Однако почему-то в ASUS 686 такой проблемы не встречал. Всё таки наверное отличия в ОС. есть у КПК и навигаторов. У Навигатора она более кастрированная(урезанная) поэтому и работает не так слаженно как у КПК. Ну чтож Довольствуемся тем что есть.

И еще одно. В Новом Навителе 3.5, в том же режиме записи трека хватало вообще минут на 15.

А какие способы есть для увеличения объема буферного пространства?? В настройках нельзя дополнительно выделить место под буфер с флешки?? Или каким-то образом периодически его очищать.

Пока пишу, Вспомнилось о чем я писал раньше. Останавливаться часа через 1,5 Выключать навигатор, Потом вкл. и двигаться дальше. Запись должна пойти под Track 002 :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако почему-то в ASUS 686 такой проблемы не встречал. Всё таки наверное отличия в ОС. есть у КПК и навигаторов. У Навигатора она более кастрированная(урезанная) поэтому и работает не так слаженно как у КПК.

Неверный вывод :) В КПК/коммуникаторах - Windows Mobile, в навигаторах - Windows CE. У них один родитель - Майкрософт, одна идеология, схожие принципы работы (и даже определённая совместимость кодов), но всё таки это разные ОС. Дело не в кастрации ОС, а в том, что версию Навитела для КПК и семейство версий для навигаторов писали разные люди, а версия для навигаторов ещё и адаптируется под каждую модель. У вас вон буфер на 300К, а в форуме есть свидетельства, что на некоторых версиях/моделях - всего 100Кб. На моем навигаторе тоже используется эта же стратегия с буфером, но я пока не достиг границы, хотя есть треки и по 500, и по 600Кб. Но я и не проверял пределы, жалко треки терять, поэтому я теперь просто на остановках (примерно каждые 3 часа) просто выключаю запись и включаю снова. Мне это не трудно :)

 

В Новом Навителе 3.5, в том же режиме записи трека хватало вообще минут на 15.

А какие способы есть для увеличения объема буферного пространства?? В настройках нельзя дополнительно выделить место под буфер с флешки?? Или каким-то образом периодически его очищать.

Буфер очистится, если вы остановите запись :) И начнёт заполняться новым треком, когда снова включите запись.

 

Как его увеличить - не знаю. Штатной возможности нет. У меня есть предположение (именно предположение!), что размер буфера выбирается в программе исходя из общего размера памяти (оперативной) и размера свободной памяти. Но это - IMHO, и даже если предположение верно, то увеличить память мы не можем, увы.

 

Буфер, как я думаю, либо в ОП, либо (это менее вероятно) в специальном стираемом сегменте резидентной флеш-памяти. Точно это могут сказать только навителовские программисты, но их здесь нет, да не скажут они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело все в том что терк вначале пишется не в ту папку что вы указали в настройках!

А в папку "мои документы" которая находится в системной памяти, в моем случае (Prestigio GeoVision 4200) ее остается 300кб.

Поэтому когда они заканчиваются навител ругается что "недостаточно места на диске".

Решений для этой проблемы много.

1. Увеличить размер свободной системной памяти сделать это можно только через control panel WinCE.

зайдя в настройку System надо сдвинуть бегунок в закладке Memory.

После этого можно запускать навител и проблема исчезнет...

НО! Произведеное Вами изменение будет актуально для текущей сессии т.е. после выключения прибора настройка собьется.

Делать его адо каждый раз перед запуском навитела.

 

2. И самый правильный способ это перенести папку "мои документы" из системной памяти на флэшку.

для этого надо зайти в реестр WinCE сделать это можно различным софтом через activesync

например(найдете поиском в инете): CeRegEditor или MobileRegistryEditor

У меня activesync чета глючит и я воспользовался редактором который устанавливается и запускается на самом приборе

это TascalRegEdit.

 

Искому строчку Вы найдете

HKLM\System\Explorer\Shell Folders

 

Если строку My Documents изменить с \My Documents на \DataFlash\My Documents, то указанная папка успешно переедет на внутренню флешку dataflash.

если хотите писать на вставленную флэшку то пишите не DataFlash а sdmms.

Если зверь умеет сохранять реестр, то это нужно сделать однократно. Навител можно будет запускать совсем без скрипта.

Если не умеет, то это нужно будет делать каждый раз перед запуском навитела скриптом

RegWriteString("HKLM","\System\Explorer\Shell Folders","My Documents", folder \ "DataFlash")

Здесь папка My Documents переедет на внутренюю флэшку аппарата - DataFlash.

 

Мне второй способ помог!

 

Напоминаю что папки обозначающие внутреннюю и внешнюю флэшку на других аппаратов могут называться по другому!

Здесь описано для прибора Prestigio GeoVision 4200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лицензией здесь у всех хорошо. Если у вас не так, то вы зря пришли на этот форум.

"Как с лицензией?" В смысле, не пришлось ли использовать перерегистрацию для активации 3.2.6

У меня с лицензией пока всё в порядке - приобрел 2 дня назад GEOVIZION 4200 BT. И по ходу уже использовал разок регистрацию: отправлял ключ, получал. Не мог скачать обновление карт. Думал, надо регистрировать. Оказалось, проблема с Оперой. Через IE обновил без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу и своим "горем" поделиться. я тоже владелец геовижина4200, точно такая же проблема. длинные трэки не пишет.

ездил тут на море, перед этим обновился с 3.2.6 на 3.5 Покатался по городу. потестировал. пописал короткие трэки. всё вроде путём. а выехал на трассу и минут через 40 дороги "не хватает памяти для записи трэка" не дословно, но примерно так. трэк естественно не сохраняется. памяти при этом более чем достаточно. что на карту пишу, что на устройство. фиолетово. одно и то же окно.

решение, если это можно назвать решением одно. каждые пол часа перезапускать навител. по выходу сохраняет трэк. но каждые пол часа это делать немного напрягает так сказать.

в прошлом году ездил на 3.2.5 вроде ещё. всё было без проблем, и трэки всей дороги есть. а вот в этот раз я остался без трэков за своё путешествие в 8500км. грустно.

 

горе номер 2. как только переехал границу россия-абхазия, навигатор просто молча завис. напрочь.

как потом выяснилось, виснет в момент как навител начинает видеть спутники. даже фразу "соединение со спутниками установлено" сказать не успевает. передёргал всё что можно. решения не нашёл. собрался прогу переставлять. отзвонил корешу, попросил его мне прогу качнуть и прислать, он мне и подсказал что где то тут на форуме такая проблема пролетала, и лечилось вроде выключением автомасштабирования. не помогло. пока спутников не видит или отключены они в навителе, работает. как поймал, зависон. в итоге напряжения мозгов и перебирания крыжиков было выяснено что, при крыжике "корректировать часовой пояс по гпс" имеем зависон. то есть косяк скорее всего в карте. потому как на территории россии зависона нету, а ка куске где карта есть и где абхазия завис стабильный и молнеиносный.

да лучше бы этого куска не было вообще. потому как он не совпадает с реальными дорогами метров на 500 примерно. в прошлом году карта была немного другая и несходилась всего метров на 30-100 примерно.

вот такая вот вот петрушка вышла...

 

и вопрос вдогонку. а как бы найти мне дистрибутив 3.2.6 для моего девайса? что то не хочется мне глюков этих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу и своим "горем" поделиться. я тоже владелец геовижина4200, точно такая же проблема. длинные трэки не пишет.

ездил тут на море, перед этим обновился с 3.2.6 на 3.5 Покатался по городу. потестировал. пописал короткие трэки. всё вроде путём. а выехал на трассу и минут через 40 дороги "не хватает памяти для записи трэка" не дословно, но примерно так. трэк естественно не сохраняется. памяти при этом более чем достаточно. что на карту пишу, что на устройство. фиолетово. одно и то же окно.

решение, если это можно назвать решением одно. каждые пол часа перезапускать навител. по выходу сохраняет трэк. но каждые пол часа это делать немного напрягает так сказать.

Почитайте то, что написано до вас. И в этой теме, и в других. Если не вторгаться в реестр навигатора, то - только периодическое выключение-включение...

 

горе номер 2. как только переехал границу россия-абхазия, навигатор просто молча завис. напрочь.

........

было выяснено что, при крыжике "корректировать часовой пояс по гпс" имеем зависон. то есть косяк скорее всего в карте. потому как на территории россии зависона нету, а ка куске где карта есть и где абхазия завис стабильный и молнеиносный.

Верно. Нужно было на границе повернуться и помахать России ручкой :) , после чего снять этот "крыжик".

Карты тут не при чём, в картах нет никаких часовых поясов. Это - проблема либо самой программы, либо косяк в файле временнЫх зон.

Не поленитесь - напишите баг-репорт (раздел для них рядом). Баг-репорты про границу с Казахстаном были, а про Абхазию - вроде ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

горе номер 2. как только переехал границу россия-абхазия, навигатор просто молча завис. напрочь.

........

было выяснено что, при крыжике "корректировать часовой пояс по гпс" имеем зависон. то есть косяк скорее всего в карте. потому как на территории россии зависона нету, а ка куске где карта есть и где абхазия завис стабильный и молнеиносный.

 

Верно. Нужно было на границе повернуться и помахать России ручкой , после чего снять этот "крыжик".

Карты тут не при чём, в картах нет никаких часовых поясов. Это - проблема либо самой программы, либо косяк в файле временнЫх зон.

ЕМНИП, Абхазия ну никак не входит в состав атласов официальных лицензионных. Ну просто никак. Ни в составе Грузии, ни в составе независимого гос-ва. Причём тут время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты тут не при чём, в картах нет никаких часовых поясов. Это - проблема либо самой программы, либо косяк в файле временнЫх зон.

ЕМНИП, Абхазия ну никак не входит в состав атласов официальных лицензионных. Ну просто никак. Ни в составе Грузии, ни в составе независимого гос-ва. Причём тут время?

Да не важно, кто куда входит. Важно то, что при пересечении некоторых границ навигатор зависает, и что причина этого - вот в той самой опции "корректировать часовой пояс". Может это навителовцы свой патриотизм так демонстрируют, но скорее всего - обычный ляп в программе.

На казахстанской границе это давно обнаружено, и подтверждено. Теперь вот и Абхазия...

Причем это - только на 3.5.0, на версию 3.2.6 таких жалоб я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты тут не при чём, в картах нет никаких часовых поясов. Это - проблема либо самой программы, либо косяк в файле временнЫх зон.

ЕМНИП, Абхазия ну никак не входит в состав атласов официальных лицензионных. Ну просто никак. Ни в составе Грузии, ни в составе независимого гос-ва. Причём тут время?

Да не важно, кто куда входит. Важно то, что при пересечении некоторых границ навигатор зависает, и что причина этого - вот в той самой опции "корректировать часовой пояс". Может это навителовцы свой патриотизм так демонстрируют, но скорее всего - обычный ляп в программе.

На казахстанской границе это давно обнаружено, и подтверждено. Теперь вот и Абхазия...

Причем это - только на 3.5.0, на версию 3.2.6 таких жалоб я не видел.

Чёт я версию обновил до последней и у меня перестал он сообщать о камерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. кстати работает с картами релиза Q4 от августа 2010г.

Сообщение отредактировал JVLADIMIR40: 19 Сентябрь 2010 - 11:16

Хочу тоже релиз Q4 от августа 2010г! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, очень нужен 3.2.6 для 4200bt. У кого есть возможность - поделитесь пожалуйста.

Дома вроде как был, куда забросить? если актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже релиз Q4 от августа 2010г!

А какие проблемы http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/ Вводите свои данные и получайте свежую версию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробней, как перешел? Где-то скачал? Как с лицензией?

Тут получилось так. Купил навигатор. На нем была предустановлена лицензионная версия Навитела 3.2.6 Прежде чем её заменить на более новую версию, я с навигатора скопировал все папочки на комп. Кстати так рекомендуется делать по инструкции. :!: И когда меня не устроила программа 3.5.0 - просто перенес на комп. папочку с программой 3.5.0 и восстановил папочку с Навител 3.2.6 Вот и всё. B) В настоящий момент имею две лицензионные программы, и по моему у меня нет уже ни одной попытки перерегистрации системы. (Читай тут же стр 1). :( При желании войди на Google.ru и введи в поиск NaviTel_3.2.6 Я думаю ты что-то найти сможешь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Установил NaviTel-3.2.6.9207.PRESTIGIO_GV4200. Карты проиндексировались автоматом. Пока был дома прогамма-навигатор запустился и все вроде ОК. Т.к. спутника на потолке нету)))))выключил навигатор и вышел на улицу что бы проверить соединение со спутником ну все такое...........НО!!!!!!!!!!!!!! навигатор категорически не хочет запускаться, попробовал запустить его от шнура питания в машине.....нифига. Пришел домой....теперь и комп его не определяет и все так же не включает. красный глазок в правом нижнем углу горит....т.е. питпние идет нормально. Подскажите что делать?????? Жалко будет, если накрылся навигатор или может вируса словил с инета......??????? :( :( :( Может ли навигатор накрыться от вируса с инета? Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВУ=АЛЯ!!!!! РЕБЯТ ВСЕ ОК!!!! С БОКУ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ДЫРОЧКА......СТИЛУСОМ ЕЕ ЖМЕШЬ И НАВИГАТОР ПЕРЕГРУЖАЕТСЯ.....ОН ПРОСТО У МЕНЯ ТУПО ЗАВИС....ХЕ-ХЕ!!!!!фУ БЛИН!!! я уж думал всЁ...накрылся "поисковичек"!!!! :) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

velch (13 Октябрь 2010 - 16:56):

Хочу тоже релиз Q4 от августа 2010г!

 

А какие проблемы http://www.navitel.s...en-secure-page/ Вводите свои данные и получайте свежую версию

 

Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2 2010) Russia2010.20100811.zip вижу, а вот Q4 от августа 2010 в упор не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже релиз Q4 от августа 2010г!

А какие проблемы http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/ Вводите свои данные и получайте свежую версию :)

А теперь - внимательнее перечитайте: релиз Q4 от августа 2010г. Нет такового в природе! Есть релиз Q4 от 2009г. И не августа, а января (R2009.20100113), правда, 2010 г. В августе (в конце июля) 2009 г. был Q2... Но он старый, как г...о мамонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с навигатора скопировал все папочки на комп...

У меня получилось скопировать только содержимое папки DataFlash.

Содержимое папок:

MN Settings,

My Documents,

Network,

Program Files,

Temp,

Windows

скопировать не удалось. Подозреваю, они тоже нужны.

Дело в том, что экспериментируя с альтернативным меню, видимо, произошли изменения в системных файлах, конфигурации, реестре.

Перестал воспроизводить видео.

Иногда, при запуске навигации, мелькает заставка от альтернативного меню.

Хотелось бы восстановить исходное состояние реестра, файлов, конфигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...