Перейти к содержанию

Нет связи со спутником


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня возникла следующая проблема. При входе в Навител, у меня постоянно значек радара помечен красным кружком. При входе на страницу в раздел спутников у меня отображается иногда до 10 спутников зеленого цвета. Перепробовал уже и обновление, и вынимал батарейку, держал телефон час на подоконнике, все равно связи нету. Есть ли рекомендации по устранению данной проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе в Навител, у меня постоянно значек радара помечен красным кружком

Ну и пусть помечен красным.

Но координаты определяются или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты определяются, тут без вопросов. Сегодня утром поймал связь, я был в поле. Причину я понял, уровень сигнал с одним из спутников был выше половины столбика. Сейчас сижу дома, поймал 12 спутников из них тока у одного уровень сигнала близок к половине, но телефон все равно не определяется. Я не знаю, мб приемник какой-то глюченный в телефоне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу дома, поймал 12 спутников из них тока у одного уровень сигнала близок к половине, но телефон все равно не определяется.

О как , у тебя что дом без потолка и крыши если пытаешся спутники дома ловить , выйди на улицу и будет тебе счастье rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

О как , у тебя что дом без потолка и крыши если пытаешся спутники дома ловить , выйди на улицу и будет тебе счастье

Дома тоже ловит возле окна, но сегодня я был на улице поймал кучу спутников по радару, но не позицианирует меня.

Как правило навител не ловит спутники пока не загрузишь другую навигациооную прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

При входе в Навител, у меня постоянно значек радара помечен красным кружком

Ну и пусть помечен красным.

Но координаты определяются или нет?

У меня такая же проблема....видит 14 спутников но координаты не определяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...